С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Звучание песен на французском и английском языке
Просмотров: 579, дата: 13.04.2022, автор: Тамара Спиридонова
Звучание песен на французском языке
 
К активному участию Елизаветы в актерском плане, добавилось увлеченное изучение двух иностранных языков, да также исполнение песен на видеокамеру.
 
Чтобы выучить французский язык, надо очень постараться, так как в нём, довольно, сложная фонетика и грамматика, а так же, надо обладать определенными вокальными данными. Здесь  необходимо посетить курсы французского языка и еще поработать с педагогом по вокалу, Получается нужен и преподаватель по французскому и учитель пения. Самое главное конечно, ещё, сам, ребенок, должен иметь природный талант, и обладать слухом и голосом.
А в  развитии детских талантов помогут педагоги детской музыкальной школы М.Л. Тавирдиева.

  
 
1.


2.


3.

А теперь Елизавета поет на английском языке
 


Еще другая песня на английском языке


 
Более подробно здесь: https://abesu.org/liza-shamdinova
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Радует, что у Елизаветы есть успехи не только в актерском плане, но желание научиться понимать французский язык и петь на французском языке, а это очень полезное и увлекательное занятие! Такое ее стремление к творчеству, как режиссер, всячески поддерживаю и поощряю.
Юлия Рухлова, дата: 23.04.2022 в 2:48  
#2 Дмитрий Робертович! А теперь в репертуар Елизаветы добавились песни в ее исполнении на английском языке! Хочется ей пожелать дальнейших успехов и отличного отдыха в летние каникулы.
Тамара Спиридонова, дата: 02.06.2022 в 1:37  
#3 Великолепное исполнение Елизаветы! У девушки думаю талант, который она молодец развивает, а взрослые её поддерживают. Желаю успехов в изучении языков, разучивании и исполении песен и развития ее таланта!
Елена Сигаева, дата: 02.06.2022 в 19:32  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ