С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Московский городской Библио-фестиваль театра автора «НеСтандАрт»
Просмотров: 483, дата: 17.09.2022, автор: Тамара Спиридонова
Московский городской  Библио - фестиваль театра автора «НеСтандАрт»
 
Поздравляем наших учащихся ДТО «ТЕЛЕ-КИНО», создателей проекта фильма «Урок каратэ», получивших наивысшую оценку с прохождением во 2 тур конкурса Московского городского  Библио - фестиваля театра автора «НеСтандАрт».






«НеСтандАрт» — фестиваль, посвященный творчеству современных отечественных писателей и поэтов пройдет с 23 по 25 сентября в Москве.
Интересно, почему «НеСтандАрт»: это такое «нестандартное» общение различных поколений на одной платформе, здесь возможны чтение социально-значимых произведений писателей, обсуждения и дискуссия молодого поколения и представителей отечественной культуры среднего и старшего поколения.
На мастер–классах подростки-школьники, студенты встретятся с мастерами различных творческих направлений (актеры, поэты, прозаики, драматурги).
Фестиваль задумывался как площадка для встречи с современной литературой, через «погружение» в различные ее жанры.
Это очень важно, так как в наш век цифровой культуры, к сожалению, искусство (и в том числе литература) отошли на дальний план и вытесняются из нашей жизни.
И этот фестиваль призван восстановить баланс живого слова, которое позволит людям разных поколений вести диалог и восстановить уровень культуры –особенно это важно для молодого поколения.
Результаты участия в проекте:
количество молодых людей, принявших участие в Фестивале : 1500
количество детей и молодежи, приобщившихся к чтению : 1200
количество детей и молодежи повысивших свой культурный уровень : 2000
Фестиваль "НеСтандАрт" организован АНО "Центр поддержки и развития национальных культурных традиций и искусств"  при поддержке Фонда президентских грантов.

Адрес: Центральный дом литераторов,Малый зал ул. Б.Никитская, д. 53
https://xn--80afcdbalict6afooklqi5o.xn--p1ai/public/application/item?id=10d40e0b-22e8-4217-8920-3a0e666aaf48

 
 
28 сентября в 19:00 в большом зале Центрального дома литераторов состоится концерт,посвященный открытию первого московского библио-фестиваля Театра Автора "НеСтандАрт" , роход бесплатный, нужна только регистрация.....
 

 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Очень хорошая новость, прислали приглашение,что 28 сентября в 19:00 в большом зале Центрального дома литераторов состоится концерт, посвященный открытию первого московского библио-фестиваля Театра Автора "НеСтандАрт".
Тамара Спиридонова, дата: 20.09.2022 в 22:44  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ