С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
«Звезда «Артека», или как сбываются мечты
Просмотров: 1030, дата: 24.05.2023, автор: Тамара Спиридонова
«Звезда «Артека», или как сбываются мечты
 
Итак, Моисеева Дарья, из детского лагеря «Полевой»: поделилась впечатлением  как стала победителем конкурса достижений.



- В «Артеке» я пятый раз. Путёвку мне удалось получить за достижения в творчестве, участие в различных интеллектуальных конкурсах и активную волонтёрскую деятельность. За эту смену я научилась находить подход к каждому человеку, проводить мероприятия на большую аудиторию, организовывать танцевальные постановки, успевать делать всё за очень короткий промежуток времени, развить в себе многозадачность и даже немного научилась петь. Если говорить о профильном морском отряде, я была очень рада сюда попасть. Нас всю смену обучали морскому делу, умению вязать узлы, семафору. Мне все это очень нравится. Наши вожатые каждый день вкладывали частичку себя и передавали истинную любовь к морю. «Звездой Артека» мне помогли стать мои ребята из отряда в первую очередь. Они выбрали меня ещё на самом первом этапе, где я рассказала о своем необычном увлечении и продемонстрировала то, что я так хорошо умею делать. Это было светошоу. Дальше я сняла видео визитку, чтобы все ребята из лагеря «Полевой» узнали меня получше. А на финальном этапе я проводила мастер-класс «памятный знак артековца». Где все мальчики и девочки смогли создать свой значок и забрать его себе на память. Стать «Звездой Артека» помогли целеустремлённость, общительность, открытость к окружающим, да и всему миру в целом, яркость, ответственность. Из событий смены больше всего запомнились «Бессмертный полк», множество акций, которые были в тематику смены, общеартековские соревнования, памятные вечера песен, танцы внутри лагеря и то, как мы с ребятами нашего отряда организовывали линейку памяти. «Артек» подарил мне друзей, веру в себя, помог раскрыться с новой стороны. «Артек» стал местом отдыха и накопления сил перед предстоящими экзаменами, вдохновил на новые свершения. Я желаю ребятам идти вперёд и никогда не опускать руки, верить в мечту, в людей, в себя. Жить яркой, насыщенной жизнью, нести свою лучезарную энергию и позитив.







 
Видео вручения награды на сцене лагеря "Артек" https://t.me/green_dar/512
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Рад поздравить Дарью в победой в Общеартековском конкурсе «Звезда «Артека». Это звание большой престиж как для нее самой, так и для ее родителей. Тем более что она к этому стремилась с 2020 года. Молодец, она лидер студии "ТЕЛЕ-КИНО".
Сергей Рухлов, дата: 26.05.2023 в 23:07  
#2 Да, она очень много достигла занимаясь у нас в студии "ТЕЛЕ-КИНО" с первого по одиннадцатый класс. Настало время сдачи выпускных экзаменов и выбора профессии. В любом случае желаем ей успеха.
Тамара Спиридонова, дата: 28.05.2023 в 10:38  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ