С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Итоги Национальной Премии «Славься Отечество» в области Культуры
Просмотров: 878, дата: 17.10.2023, автор: Тамара Спиридонова
Итоги Национальной Премии «Славься Отечество» в области Культуры
 
В середине октября объявлены результаты конкурса онлайн-проекта «Славься Отечество». По решению Жюри из 9 стран Мира наш игровой фильм «Бунт на корабле» за участие в Бесплатной Национальной премии в области культуры "Славься, Отечество" получил Диплом лауреата 1 степени, Специальный Диплом Открытия проекта и Благодарственное письмо кинопедагогу. 
А также нам одобрено вступление в Международный реестр творческих достижений СНГ



Это - культурный проект, направленный на создание национальной базы творческих достижений из стран содружества. В проект принимались сольные исполнители, творческие коллективы, педагоги профильного образования, самодеятельные формирования и другие формы образований.

В выше названной картине по сценарию и режиссерской постановке Дмитрия Робертовича снимались учащиеся ДТО «ТЕЛЕ-КИНО» в количестве девяти человек.

Помотреть фильм  "Бунт на корабле можно  https://disk.yandex.ru/i/ebDCc7xmfKEKgg

Ценно то, что в  самом конкурсе могли принимать участие как конкурсанты, так и педагоги. Но очень жаль, что режиссер не узнает о награде, ведь он покинул этот мир. А дело его живет и  будет жить в созданных им кинокартинах. Так как фильмы для детей и подростков нужны, на его взгляд, обязательно!



Проект проходил при поддержке Министерства Культуры РФ и Государственного портала "PRO Культура. Проект реализуется в рамках года педагога и наставника.


 






 
#ДТОТЕЛЕКИНО #ДОНМ #ДопОбразование #ТалантливыеДетиМосквы #МРСД2
Более подробно  на сайте http://eurokultura.com/doc
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Поздравляю с победой в очень престижном и серьезном проекте. Фильм "Бунт на корабле" того стоит, чтоб занять призовое место по присуждению премии, так как в нем снимались многие будущие студенты, прошедшие обучение в студии ДТО "ТЕЛЕ-КИНО" не один год. Рад за вас!!!!!
Сергей Рухлов, дата: 21.10.2023 в 0:01  
#2 Да, Сергей Игоревич! Эта кинокартина "Бунт на корабле" прошла уже круг фестивалей. И везде почти одна и та жа оценка Лауреат. Значит ребята и их наставник старались не зря. Но одно огорчает, что фильмов больше не будет...
Тамара Спиридонова, дата: 25.10.2023 в 4:12  
#3 Сегодня появились наградные документы за победу нашего игрового фильма "Бунт на корабле" в Международном конкурсе-фестивале "Славься Отечество" в рамках Национальной премии в области Культуры при поддержке Министерства Культуры. Организаторами являются государственный портал культурных событий "ProКультура", Западный Национальный Фонд поддержки культуры и искусства "WNF FRANCE", Санкт-Петербургской Академии Искусств ЕК.
Тамара Спиридонова, дата: 25.10.2023 в 15:29  
#4 Пришел электронный Сертификат о включении в Международный реестр творческих достижений СНГ за победу фильма "Бунт на корабле" в Международной премии "Славься Отечеству"
Тамара Спиридонова, дата: 24.11.2023 в 21:50  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ