С нами 17125 учителей, 7286 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
0
моих комментариев
0
блогов
0
сообществ
0
учебных материалов
0
статей
0
мастер-классов
0
экскурсий
0
дискуссий
0
новостей
МКОУ Костинская СОШ, (на сайте с 10.01.2018 г.)
Был(а) на сайте 2 года назад
Рейтинг: 9.6/25
17 049
просмотров
0
комментариев
639
место в рейтинге
1. Арбузова Тамара
2. Барериков В.
3. Бутова Н.
4. Валиулина М.
5. Волкова Т.
6. Ганцюк Люба
7. Гунин С.
8. Данилова Г.
9. Елесина Л.
10. Козлова С.
11. Кулаева М.
12. Мориквас Галина
13. Падалко Григорий
14. Парфенчук Л.
15. Петрова Т.
16. Свининникова С.
17. Тренихина Н.
18. Харчева Г.
19. Чучалина Н.
20. Шандина Л.
21. Шишканова О.
22. Яцук П.
23 .Шестакова Светлана

Учились
  1. Свининникова Надежда
  2. Китаева Татьяна

Классный руководитель  – Кубельда (Шатилова) Надежда Григорьевна
 
1.            Алексеенко Алла
2.            Белик Анна
3.            Вавилов Евгений
4.            Васильева Любовь
5.            Воронова Зоя
6.            Данильченко Надежда
7.            Заремба Юрий
8.            Зарков Виктор
9.            Звонков Павел
10.          Кряжевская Любовь
11.          Лоншаков Сергей
12.          Матвейчук Валентина
13.          Михайлов Виктор
14.          Михеев Иван
15.          Никитин Николай
16.          Рогожникова Любовь
17.          Сердарий Владимир
18.          Смолина Надежда
19.          Тяпкина Ирина
20.          Ушакова Ирина
21.          Цибизов Михаил
22.          Чернолева Татьяна
23.          Шестакова Светлана
Учились
  1. Свининникова Надежда
  2. Китаева Татьяна
  1. Апрелов А.
  2. Астанина Н.
  3. Баникова Л.
  4. Бачериков О.
  5. Брындин А.
  6. Булейко ?
  7. Волкова Н.
  8. Воронов М.
  9. Гриб В.
  10. Дмитраченко ?
  11. Звонова З.
  12. Иванов А.
  13. Игнатьев С.
  14. Кузнецова Н.
  15. Куйданова В.
  16. Литвинцева Л.
  17. Медведев Г.
  18. Мориквас М.
  19. Мюресова В.
  20. Жижинкова ?
  21. Паулите А
  22. Таргонский ?
  23. Харчев С.
  24. Худякова О.
  1. Алешкина Людмила
  2. Арбузова Раиса
  3. Васильев Владимир
  4. Волков Сергей
  5. Голдобина Наталья
  6. Горячих Марина
  7. Грибанов Петр
  8. Заремба Леся
  9. Колошина Лидия
  10. Кислякова Вера
  11. Крук Михаил
  12. Крупенина Берута
  13. Матвейчук Николай
  14. Михеев Анатолий
  15. Олейник Валентина
  16. Охолин Александр
  17. Паулите Дана
  18. Таргонская Ольга
  19. Харчева Татьяна
  20. Чучалин Иван
  21. Юсупова Равиля
  22. Яцук Светлана
 
Учились
  1. Булейко Владимир
  2. Чесалин Иван
  3. Толстов Александр

Классный руководитель – Цибизова Софья Афанасьевна
 
  1. Арбузова Галина
  2. Арбузова Людмила
  3. Булейко  Александр
  4. Бачерникова Татьяна
  5. Брюханов Геннадий
  6. Жижитова Мария
  7. Зверева Валентина
  8. Лапуча Василий
  9. Лоншакова Антонида
  10. Михеев Александр
  11. Павленко Валентина
  12. Овсянникова Любовь
  13. Федорко Роман
  14. Чернолева Наталья
  15. Хрусцелевский Анатолий
     
  1. Арбузова Полина
  2. Алексеенко Александр
  3. Булейко Петр
  4. Ганцюк Олеся
  5. Ганцюк Степан
  6. Гнып Валентина
  7. Гриб Сергей
  8. Девятых Владимир
  9. Дьяконенко Татьяна
  10. Комисарова Ольга
  11. Кравцова Лима
  12. Максимчук Анатолий
  13. Новиков Сергей
  14. Шматкова Светлана 
Кл.  руководитель    -  Полякова Валентина Ивановна
  1. Ануфриева Наталья
  2. Астанина Валентина
  3. Горячева Зинаида
  4. Желудкова Татьяна
  5. Капранов Ю.
  6. Козлов Александр
  7. Крупенин Петр
  8. Кубельда Казимир
  9. Кузнецова Галина
  10. Ланшаков Василий
  11. Мюресов Николай
  12. Овсянников Виктор
  13. Политова Л
  14. Размотнев Александр
  15. Робатько Николай
  16. Сиднев Алексей
  17. Сиднев Евгений
  18. Скворцова Н
  19. Торопов Николай
  20. Чучалин Анатолий
  21. Шлеина Н
 
 
Кл.  руководитель    -  Полякова Валентина Ивановна
 
Щеглов Виктор
Савулина Татьяна
Тренихина Вера
Матонина Галина
Кулаева Нина
Павлов Анатолий
Бойкова Валентина
Тяпкин Дмитрий
Булейко Тамара
Чернышева Надежда
Ковалева Галина
Шестаков Николай
Гафарова Галина
Гарнцев Николай
Тарасова Надежда
Крупенина Юлия
Худяков Михаил
Грибанов Валерий
Филиппова Надежда
  1. Кулаева Наталья
  1. Скворцова Таня
  1. Козлова Катя
  1. Шастина Лиля
  1. Апрелова Таня
  1. Чернышова Альбина
  1. Шматко Сергей
  1. Жижинова Лидия
  1. Капранова Люда
  1. Волкова Люда
  1. Смолина Наташа
  1. Григорчук Галя
  1. Тимофеев Петя
  1. Иванова Галя
  1. Кончаленко Валерий
  1. Иванова Аня
  1. Матонин Михаил
 

Классный руководитель
Кл. руководитель – Цибезова Софья Афанасьевна
Иванова Аня, Мурзабаева Роза, Ануфриев П., Тяпкина Валя, Дегтярева Люда, Куйданова Соня, Гаранцев Петр, Охолин Петр, Мартынкина Таня, Павленко Клава, Воробъева, Корнев Валера, Худяков Сергей, Астанина Люда, Азевич Валя, Прутовых Галя, Капракова Света, Шестаков Миша
1.            Бричик Алексей
2.            Данилевич Любовь
3.            Драняев Константин
4.            Иванова Анна
5.            Коробков Александр
6.            Костина Марина
7.            Медведева Ирина
8.            Родин Николай
9.            Сиднев Роман
10.          Сиднев Юрий
11.          Смирнова Анжела
12.          Стяжкина Елена
13.          Тренихин Владимир
14.          Фамкова Ольга
15.          Фиалковская Галина
16.          Яцук Лариса
Первый учитель - Леонтьева Людмила Викторовна
Классный руководитель –  Кубельдзис Любовь Степановна
1.          Артемьева Любовь
2.          Булейко Ольга
3.          Булейко Михаил
4.          Волков Василий
5.          Воронова Диана
6.          Деревягин Юрий
7.          Зиброва Светлана
8.          Клочкова Валентина
9.          Павленко Иван
10.        Поляков Анатолий
11.        Смирнов Леонид
12.        Федорко Елена
13.        Юрков Виктор

Классный руководитель – Полякова Валентина Ивановна
1.          Аверьянова Галина
2.          Антонова Надежда
3.          Вавилова Татьяна
4.          Вязова Ольга
5.          Выродова Елена
6.          Грохотов Александр
7.          Дедюхин Николай
8.          Заркова Марина
9.          Зимарева Людмила
10.      Жижикова Татьяна
11.      Камок Надежда
12.      Кубельда Станислав
13.      Кузенков Олег
14.      Кузьменкова Вика
15.      Куйданова Надежда
16.      Михайлов Виктор
17.      Панчук Виктор
18.      Патенко Елена
19.      Патенко Люба
20.      Пахомова Светлана
21.      Рогожникова Татьяна
22.      Свининников Юрий
23.      Тренихина Ира
24.      Чубакова Елена

Классный руководитель –  Кубельда Надежда Григорьевна
1.          Асташкина Аня
2.          Артемьев Сергей
3.          Баришкевич Виктор
4.          Булейко Люся
5.          Бульдина Таня
6.          Горячих Лариса
7.          Домашонкин Сергей
8.          Жулькина Наташа
9.          Кизина Света
10.      Комлева Ира
11.      Коробкова Ольга
12.      Ладонкин Женя
13.      Михайлова Света
14.      Михалевская Лена
15.      Пахомова Наташа
16.      Полханова Лада
17.      Порталь Коля
18.      Скворцова Света
19.      Чучалин Саша
20.      Яранцева Леня
1.          Арбузов Сергей
2.          Булейко Андрей
3.          Волков Игорь
4.          Давыденко Татьяна
5.          Замараева Марина
6.          Иванова Елена
7.          Камок Николай
8.          Кутузова Нина
9.          Лахтикова Светлана
10.      Легусова Мария
11.      Максименко Альбина
12.      Матвейчук Геннадий
13.      Михеев Игорь
14.      Моисеенко Александр
15.      Моисеенко Игорь
16.      Полякова Людмила
17.      Полякова Татьяна
18.      Прокопенкова Ирина
19.      Рогожников Геннадий
20.      Сайфулин Равиль
21.      Ткачева Наталья
22.      Труфанов Сергей
23.      Фиалковская Аделя
24.      Царик Виктор
Учились
Бочерикова Н
Бутова Н
Никитина И.
Шандина Р. 
Классный руководитель –  Цибизова Софья Афанасьевна
 
1.          Арбузова Люба
2.          Аверьянова Ольга
3.          Артемьев Олег
4.          Булаева Ирина
5.          Гавронский Юрий
6.          Гильдерман Александр
7.          Грохотова Ирина
8.        Дзирко Жанна
9.        Жарикова Света
10.      Жулькина Света
11.      Захлынюк Таня
12.      Костромина Елена
13.      Михайлова ?
14.      Новикова Света
15.      Полханова Нина
16.      Трошкин Сергей
17.      Ульянович Таня
18.      Фамкова елена
19.      Янсонайте Ирина
20.      Яцук Маруся
1.       Андреев Игорь
2.       Артемьев Сергей
3.       Асташкин Константин
4.       Афанасьев Александр
5.       Афанасьева Надежда
6.       Булейко Андрей
7.       Бурдакова Ирина
8.       Васильева Валентина
9.       Гриб Елена
10.     ЕрмошинаТатьяна
11.      Иванова Наталья
12.      Изегова Светлана
13.      Козутина Марина
14.      Конышев Александр
15.      Костромина Марина
16.      Крайнов Константин
17.      Кузнецова Лариса
18.      Куйданова Татьяна
19.      Легусова Ольга
20.      Матвейчук Сергей
21.      Михеева Татьяна
22.      Мюресова Татьяна
23.      Мясников Андрей
24.      Мясоедова Лариса
25.      Панасенко Леонид
26.      Порталь Николай
27.      Рогожникова Валентина
28.      Рокотянская Наталья
29.      Соловатова Александр
30.      Трусова Людмила
31.      Хайрутдинов Рашид
32.      Шергина Светлана
33.      Юркова Евгения
 
1.          Антонова Вера
2.          Бульдин Николай
3.          Бутов Виктор
4.          Выродова Ирина
5.          Гайсина Татьяна
6.          Домашенкина Наталья
7.          Заркова Любовь
8.          Захлынюк Николай
9.          Казенкова Г
10.      Калошин Сергей
11.      Лахтикова Елена
12.      Николаева И
13.      Пярин Василий
14.      Сидоров Валерий
15.      Степанова Валентина
16.      Степанова Надежда

17.      Таргонская Оксана
18.      Ткачев Юрий
19.      Царик Светлана
20.      Шашкова Елена
21.      Шелег Иван

Учились
Кузнецова Галина 
Классный руководитель –  Полежаева Любовь Степановна
        
      
1.         Ганцюк Надежда
2.         Гайсин С
3.         Горячих П
4.         Гильдерман М
5.         Доможирова Т
6.         Ельцов В
7.         Игнатьев Н
 
8.         Иванова Л
9.         Конышева Н
10.       Кузнецова О
11.       Матвейчук И
12.       Степанова
13.       Рогожникова Т
14.       Ларичев С
 
15.       Костюченко
16.       Юрков Т
17.       Ульянович
18.       Текалова
19.       Солдатова О
20.       Легусова Т
21.       Зелькович В
22.       Мясоедов С
1 Асташкина Светлана
2 Барышев Николай
3 Воронов Сергей
4 Боришкевич Наталья
5 Вавилова Ольга
6 Данилова Надежда
7 Данильченко Любовь
8 Елесина Татьяна
 
9 Лещенко Татьяна
10 Литвинцев Александр
11 Медведева Наталья
12 Михайлова Галина
13 Матвейчук Надежда
14 Паулите Ирина
15 Рогожников Иван
16 Смолин Павел
17 Таргонский Василий
18 Харчев Анатолий
19 Цибизов Сергей
20 Цибизова Татьяна
21 Чернышов Сергей
22 Шлеина Татьяна
23 Янсонайте Валентина
24 Падалко Марина

Комментарии (0)

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ