С нами 17125 учителей, 7286 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
0
моих комментариев
0
блогов
0
сообществ
0
учебных материалов
0
статей
0
мастер-классов
0
экскурсий
0
дискуссий
0
новостей
МКОУ Костинская СОШ, (на сайте с 10.01.2018 г.)
Был(а) на сайте 2 года назад
Рейтинг: 9.6/25
17 044
просмотра
0
комментариев
639
место в рейтинге
  1. Брындин Алексей
  2. Воронов Андрей
  3. Гусарова Ирина
  4. Зиброва Наташа
  5. Искалова Олеся
  6. Ковалева Марина
  7. Козлов Александр
  8. Кравченко Ольга
  9. Леонтьев Денис
  10. Лесюк Лариса
  11. Пуркаева Татьяна
  12. Чучалина Ирина
  13. Шабанова Марина
  14. Шинкарева Елена
 
Первый учитель - Кузьмина галина Михайловна
Классный руководитель –  Чучалина Татьяна Валентиновна


Дедюхина Люба
Сиднева Лина
Шабанов Антон
Спиридонов Сергей
Шамаев Андрей
Матвейчук Дима
Лотоцкий Алексей
Разинский В.
Грибанов С.


 
Волосецкий В.
Головина Н.
Данилова Н.
Дмитриева И.
Куйданова Н.
Кулаева Ирина
Морозова М.
Наливайко Оксана
Пуркаева А.
Федоронич Л.

Первый учитель – Ланшакова Нина Васильевна
Классный руководитель –  Чучалина Татьяна Валентиновна
Горлай Виталий
Жулькин Сергей
Козлов Сергей
Коробков Сергей
Леонтьев Эдуард
Лошакова Наталья
Мюресова Ольга
Спиридонов Сергей
Федотова Галина
Чучалина Светлана
Учились
Горлай Виталий
 
Первый учитель - Леонтьева Людмила Викторовна
Классный руководитель –  Яранцева Надежда Алексеевна
Браун Наталья
Волосецкий Петр
Гуринов Дмитрий
Кардапольцева Ирина
Михайлова Наталья
Поляков Александр
Стасевич Александр
Сайфулина Зульфия
Соколова Светлана
Тяпкина Наталья
Щелкалина Ольга

Классный руководитель –  Кубельда Надежда Григорьевна
 
1.          Иванова Ольга
2.          Кисилёва Алена
3.          Кожевникова Ольга
4.          Коробков Иван
5.          Косарев Валерии
6.          Кряжевская Ирина
7.          Стасевич Евгений
8.          Стефейкина Наталья
9.       Торопов Алексей
10.     Тяпкина Наталья
11.     Шевелева Оксана

Первый учитель - Кутузова Вера Васильевна 
Классный руководитель – Кубельда Надежда Григорьевна 

 
 
1.          Арбузова Зоя
2.          Волосецкий Олег
3.          Данилевич Евгения
4.          Дедюхина Оксана
5.          Дзирко Людмила
6.          Ерохин Евгений
7.          Ельцов Игорь
8.          Зинченко Оксана
9.          Жулькин Евгений
10.      Коробков Иван
11.      Косарев Сергей
12.      Костромина Татьяна
13.      Кубельда Ольга
14.      Лотоцкая Светлана
15.      Лошаков  Дмитрий
16.      Матвеев Василий
17.      Попова Татьяна
18.      Пугачева Ольга
19.      Сайфулин Александр
20.      Ток Михаил
21.      Тренихина Мирина
22.      Торгонский Александр
23.      Хайртдинова Оксана
24.      Шандина Валентина

Первый учитель - Леонтьева Людмила Викторовна
Классный руководитель –  Лошаков Василий Николаевич
 
1.          Артемьев Алексей
2.          Галышеву Александру
3.          Горячеву Людмилу
4.          Кизин Вячеслав
5.          Крупенина Татьяна
6.          Морозову Елену
7.          Паулите Елена
8.          Топанова Юлия
9.          Федотов Анатолий
10.        Ясев Владимир

Классный руководитель –  Цибизова Софья Афанасьевна
 
1.          Гришунов Сергей
2.          Грохотова Ольга
3.          Ерохина Валерия
4.          Новиков Андрей
5.          Патенко Наталья
6.          Порталь Марина
7.          Полякова Валентина
8.          Разинский Александр
9.          Хайртдинов Рустам
10.      Шинкарева Ольга
11.      Брюханова Марина
12.      Гайтанова Екатерина
13.      Гайтанова Надежда
14.      Ганина Светлана
15.      Драчев Андрей
16.      Зверькова Светлана
17.      Капранов Андрей
18.      Кузнецова Елена
19.      Лыков Андрей
20.      Плотцов Андрей
21.      Спиридонова Ольга
22.      Тяпкина Светлана
Учились
Алферов Павел
Антонов Александр

Классный руководитель – Кутузова Вера Васильевна 
 
1.            Жулькин Алексей
2.            Кубельдис Эдуард
3.            Ладонкин Сергей
4.            Морозова Лариса
5.            Морозова Людмила
6.            Наумов Павел
7.            Сайфулина Нурия
8.            Степанова Татьяна
9.            Стефейкин Андрей
10.          Царик Ирина
11.          Шинкарев Андрей
12.          Яранцев Олег
Классный руководитель – 
 
     
Фотоальбом 11 класс
Список класса:
Андреева Анна
Беляева Елена
Горячева Дарья
Гриб Алена
Домошонкина Анна
Конышев Владимир
Костюченко Павел
Кубельда Ксения
Козырева Наталья
Косихина Надежда
Косихина Елена
Ланшаков Николай
Максименко Константин
Нестерюк Анна
Михаленя Антонина
Юсупова Юлия
 
Ушли после 9 класса:
 
Бабенко Александр
Бодаевский Владимир
Быков Евгений
Волков Артем
Климов Александр
Кукушкина Евгения
Онищук Денис
Тяпкин Евгений
Халюков Антон
 Харисова Виктория
Классный руководитель – Ланшаков Василий Николаевич
Наш фотоальбом 

Список класса:

 
 Волкова Татьяна
 Волкова Юлия
 Иванов Виктор
 Иванова Галина
Камок Дарья
Кубата Денис
Максименко Антон
Поздеев Иван
Пучинин Евгений
Снегирев Ярослав
Царик Евгений
Шабанова Ольга
Шейчук Татьяна

Ушли после 9 класса:
Разумный Андрей
Сушкова Галина
Сушкова Юлия
Тяпкин Анатолий
Климов Степан
Михайлов Сергей
Обухов Евгений
Озолин Сергей
Павлов Сергей
Плотцов Анатолий
Разумный Валентин
Корнев Евгений 
 
Классный руководитель – Шлямина Лариса Вячеславовна
 
 
Антонова Галина
Арбузова Кристина
Артемьев Андрей
Белкина Марина
Курочкина Любовь
Лесюк Оксана
Михайлов Андрей
Никифоров Сергей
Опалько Олег
Попова Елена
Сидорова Виктория
Чучалина Любовь
Щелкалин Андрей

 

 Классный руководитель –  Леонтьев Владимир Борисович
 
Фотоальбом
Бодаевский Никита
Бульдина Марина
Васильева Тамара
Гриб Анастасия
Иванова Татьяна
Искалова Юлия
Ковалева Екатерина
Конышева Ирина
Костюченко Анна
Кубата Ольга
Лотоцкий Александр
Михайлов Ярослав
Мюресова Светлана
Никифорова Надежда
Сиднева Лариса
Сушков Василий
Харчева Анастасия
Шамаев Алексей
Юркова Элеонора
Юхнович Алена

Классный руководитель –  Чучалина Татьяна Валентиновна    
Наш пионерский альбом
 
Аржевикина Оксана
Вавилова Анастасия
Гриб Оксана
Елецкуя Ольга
Козлова Светлана
Козырева Анастасия
Крук Алена
Кряжеская Алиса
Максимов Евгений
Павлов Максим
Пучинина Татьяна
Раловец Наталья
Сидорова Марина
Тяпкина Анна
Федотова Екатерина
Харчев Виктор
Цепалкина Наталья
Чернокоза Наталья
Юсупова Альфия
Аржевикина Ольга

Классный руководитель –      
  1. Зарков Виктор
  2. Иванов Евгений
  3. Кузнецов Алексей
  4. Кравченко Евгений
  5. Капустина Юлия
  6. Михайлова Александра
  7. Панасенко Павел
  8. Червинский Дмитрий
Учились:
Волкова Ольга
 
Классный руководитель –  Тяпкина Наталья Геннадьевна
 
Список класса:
 
Антонов Дмитрий
Вавилова Евгения
Воронова Анна
Горлай Валентина
Девятых Сергей
Иванова Ольга
Крупенина Анастасия
Ланшаков Дмитрий
Попов Дмитрий
Саламатин Александр
Тяпкина Регина
Чучалин Дмитрий
 
Классный руководитель –  Коробков Иван Александрович
 
Бабенко Сергей
Васильев Иван
Данилова Ольга
Иванова Ольга
Коробков Андрей
Крук Михаил
Новосельцева Елена
Наливайко Андрей
Пугачева Елена
Попова Евгения
Стасевич Татьяна
Сизых Ольга
Тяпкина Настя
Хасанова Маргарита
Шабанова Наталья
Шелег Ксения
Классный руководитель –  Михеев Игорь Николаевич
 
Ахмадышева Татьяна
Волосецкая Наталья
Зиброва Ольга
Осинцев Анатолий
Стасевич Марина
Чучалин Иван
Ясев Денис 
 

Первый учитель - Ланшакова Нина Васильевна
Классный руководитель –  Стасевич Владимир Павлович

  1. Бабенко Светлана
  2. Дмитриева Галина
  3. Грибанова Валентина
  4. Матвейчук Оксана
  5. Кравченко Ирина
  6. Цепалкина Галина
  7. Шабанова Евгения
  8. Федотов Анатолий
  9. Ланшакова Наталья
  10. Иванова Ирина 
 
 
Классный руководитель –  
 

Комментарии (0)

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ