С нами 17125 учителей, 7286 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
0
моих комментариев
0
блогов
0
сообществ
0
учебных материалов
0
статей
0
мастер-классов
0
экскурсий
0
дискуссий
0
новостей
МКОУ Костинская СОШ, (на сайте с 10.01.2018 г.)
Был(а) на сайте 2 года назад
Рейтинг: 9.6/25
17 047
просмотров
0
комментариев
639
место в рейтинге
Дата поступления в школу: 2006 год

Дата окончания школы: 2017 год

Первая учительница: Лошакова Евгения Анатольевна

Классный руководитель: Чучалина Татьяна Валентиновна

Список класса:

 
Ганцюк Алексей
Жулькин Максим
Кравченко Наташа
Киселев Саша
Плотцов Данил
Плоскина Андрей
Спиридонов Максим
​Телепнев Женя
Филиппова Алена
Шестакова Марина
Подробнее о выпуске

Дата поступления в школу:
 2005 год

Дата окончания школы: 2016 год

Первая учительница: Кузьмина Галина Михайловна

Классный руководитель: Конышева Валентина Альбертовна

Список класса:
 
Анисимова Наталья
Зуев Руслан
Иванов Пётр
Коробков Александр
Кулаев Олег
Моисеенко Артем
Наумова Алена
Пярин Андрей
Свининникова Екатерина
Смирнова Ксения
Шестакова Юлия
Шинкарева Ксения
Список классса:
 
1.            Ветхов Владимир
2.            Ганцюк Степан
3.            Драчева Лилия
4.            Сайфулин Максим
5.            Сайфулина Виктория
6.            Стасевич Людмила
7.            Шандина Виктория
8.            Шашкова Елена
9.            Шинкарева Кристина

Ушли после 9 класса:
1.            Бушина Анастасия
2.            Сахнова Екатерина

Классный руководитель – Шлямина  Лариса Вячеславовна
Соревнование "Лучший турникмен Нижнеудинского района".
Наш победитель- Ганцюк Степан
Список класса:
1.         Гайтанова Екатерина
2.         Кубата Андрей
3.         Мюресов Иван
4.         Филиппов Александр
5.         Худякова Татьяна
6.         Ярина Наталья
 
Ушли после 9 класса:
1.         Клешков Дмитрий
2.         Ткаченко Игорь
3.         Крук Дарья

Учились:
Коронотов Дмитрий
Мусаева Мафтуна
Сиднев Никита
 
Классный руководитель – Иванова Ирина Александровна
 
Дата поступления в школу: 1999 год

Дата окончания школы: 2009 год

Первая учительница: 

Классный руководитель: 

Список класса:



 

Дата поступления в школу: 2016 год

Дата окончания школы: 2026 год

Первая учительница: Бульдина Зоя Михайловна

Классный руководитель: 

Список класса (4 класс):
  1. Байков Кирилл Сергеевич
  2. Бульдина Александра Андреевна
  3. Воронова Валерия Павловна
  4. Воронов Игорь Андреевич
  5. Дудкина Дарья Андреевна
  6. Зарков Макар Викторович
  7. Каверзина  Ксения Александровна
  8. Косихин Ярослав Николаевич
  9. Костромин Максим Сергеевич
  10. Павленко Захар Иванович
  11. Плотцов Егор Юрьевич
  12. Шамко Владислав Иванович
  13. Шестакова Валентина Викторовна
  14. Шипиков Назар  Алексеевич
Дата поступления в школу: 2015 год

Дата окончания школы: 2026 год

Первая учительница: Шестакова Ирина Михайловна

Классный руководитель: Иванова Дарья Николаевна 

Список класса (5 класс):
Абалаков Сергей Евгеньевич Бабенко Дарья Борисовна
Белик Кристина Андреевна Горячев Сергей Михайлович
Домошонкина Эмма Константиновна Козлова Наталья Александровна
Конышев Александр Владимирович Лещенко Анна Николаевна
Моисеев Захар Владимирович Понасенко Анита Вячеславовна
Савченков Владимир Сергеевич Торопов Павел Алексеевич
Тяпкин Семён Владимирович Хайртдинова Рената Рустамовна
Шабанов Тимофей Антонович Шайхитдинова Екатерина Владимировна
Шумейко Степан Николаевич  


Дата поступления в школу: 2014 год

Дата окончания школы: 2025 год

Первая учительница: Лошакова Евгения Анатольевна

Классный руководитель: Воронова Елена Владимировна

Список класса (6 класс):
 
1. Ток Лидия
2. Шинкарев Костя
3. Шестакова Елена
4. Соколова Ариша
5. Арбузов Кирилл
6.  Антонов Андрей
 


 

Дата поступления в школу: 2013 год

Дата окончания школы: 2024 год

Первая учительница: Кузьмина Галина Михайловна

Классный руководитель: Федотова Галина Александровна 

Список класса (7 класс):
Дата поступления в школу: 2012 год

Дата окончания школы: 2023 год

Первая учительница: Ланшакова Нина Васильевна

Классный руководитель: Коробкова Елена Марковна 

Список класса (8 класс):

1. Бричик Андрей
2. Гриб Лев
3. Михалевская София
4. Непомнящий Никита
5. Петрова Снежанна
6. Михалевский Илья
 
Дата поступления в школу: 2011 год

Дата окончания школы: 2022 год

Первая учительница: Антонова Наталья Александровна, Шестакова Ирина Михайловна

Классный руководитель: 

Тяпкина Софья Кумитасовна (5 класс)

Гайнутдинов Николай Олегович 


Назарова Анна Александровна (с 7 класса)
Список класса (9 класс):
 
Арбузов Андрей
Бульдина Дарья
Волосецкий Александр
Жернакова Анастасия
Кузнецов Дмитрий
Матвейчук Евгений
Мухаметшина Яна
Павловский Степан
Разумная Ангелина
Смирнова Алина
Федорко Кирилл
Шлямина Виктория

С нами учились:
Антонов Антон
Зиброва Алла
Михалевский Илья
 

Дата поступления в школу: 2010 год

Дата окончания школы: 2021 год

Первая учительница: Лошакова Евгения Анатольевна

Классный руководитель: Крайнова Татьяна Рудольфовна ( до 8 класса)

Список класса (8 класс):
 
Ахмадышева Есения
Байков Артём
Белик Екатерина
Беляева Александра
Воронов Михаил
 
Драчева Лидия
Дудкина Алина
Зарков Кирилл
Крук Настя
Куценко Владимир
Мориквас Дмитрий
Мухамедшин Руслан
Нестерюк Евгений
Сиднева София
Тяпкина Анна
Федосеева Алина
Шестакова Есения

 

Дата поступления в школу: 2009 год

Дата окончания школы: 2020 год

Первая учительница: Кузьмина Галина Михайловна

Классный руководитель: Шлямина Лариса Вячеславовна ( с 9 класса)

Также Иванова Ирина Александровна и Назарова Анна Александровна

Список класса (9 класс):
Абрамович Ольга
Бульдин Никита
Воронов Роман
Воронова Дарья
Ганцюк Екатерина
Голикова Алина
Еремеев Тимофей
Иванова Ангелина
Крук Владимир
Конышев Устин
Матвейчук Ангелина
Павловская Кристина
Пярина Эльвира
Сайфулина Светлана
Симакова Анна
Стефейкин Матвей
Тулзаков Николай
Тяпкин Никита
Юрков Евгений
Юрков Егор
 
Дата поступления в школу: 2008 год

Дата окончания школы: 2019 год

Первая учительница: Ланшакова Нина Васильевна

Классный руководитель: Иванова Дарья Николаевна 

Список класса:

1. Бричик Анастасия

2. Волков Евгений

3. Габдрахимова Снежана

4. Гайтанов Михаил

5. Гнып Иван

6. Гнып Ольга

7. Паршин Максим

8. Разумная Карина

9. Сайфулина Неля

10. Сафарова Минара
11. Торопов Семён


О выпуске:

О выпуске

Дата поступления в школу: 2007 год

Дата окончания школы: 2018 год

Первая учительница: Антонова Наталья Александровна

Классный руководитель:  Воронова Анна Алексеевна 

Список класса (11 класс):

1) Зуев Вячеслав
2) Козлов Андрей
3) Лесюк Сергей
4) Сайфулина Анастасия
5) Филиппов Сергей
6) Шандина Светлана 

Дата поступления в школу: 2019 год

Дата окончания школы: 2030 год

Первая учительница: Белан Дарья Анатольевна

Классный руководитель: 

Список класса (1 класс):
  1. Аржевикин Кирилл
  2. Бабенко Еремей
  3. Быков Макар
  4. Габдульманова Дарья
  5. Корнев Илья
  6. Миронов Данил
  7. Разумный Алексей
  8. Сергеева Ксения
  9. Топанова Анастасия
  10. Чимин-Дамбаа Падма
  11. Шандина Эвелина
  12. Шайхитдинова Дарья
  13. Шестаков Матвей
Дата поступления в школу: 2018 год

Дата окончания школы: 2029 год

Первая учительница: Лошакова Евгения Анатольевна

Классный руководитель: 
Список класса (2 класс):
 
1. Антонова Анна
2. Антонова Анастасия
3. Коробкова Валерия
4. Коробкова Анастасия
5. Косихин Дмитрий
6. Матвейчук Александр
7. Пярина Яна
8. Савченков Олег
9. Сиднев Артём
10. Шашков Степан
11. Шипиков Кирилл
12. Шумейко Виктория
13. Шестаков Филипп
Дата поступления в школу: 2017 год

Дата окончания школы: 2028 год

Первая учительница: Кузьмина Галина Михайловна

Классный руководитель: 

Список класса (1 класс):
 
1. Алексеенко Артём
2. Антонова Надя
3. Бабенко Кирилл
4. Клочков Кирилл
5. Конышев Вова
6. Коробков Дмитрий
7. Мхорина Таня
8. Пярин Никита
9. Разумная Настя
10. Саламатин Сергей
11. Топанова Катя
12. Федорко Даша

Комментарии (0)

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ