С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Универсальная матрица анализа результатов всероссийских проверочных работ
Цель: анализ результатов выполнения всероссийских проверочных работ.

Комментарии

#1 Прекрасный шаблон для тех, кто занимается аналитической деятельностью. Впрочем, нужная вещь каждому из нас.
Ольга Степанова, дата: 27.07.2018 в 10:52  
#2 При анализе результативности всероссийских проверочных работ многие коллеги из других школ обращаются с просьбой - поделиться своим вариантом анализа. Вот и подумала, что матрица будет полезной многим заместителям директоров и методистам, а также учителям - как рефлексия деятельности. По данному шаблону делаю анализ для департамента образования, а также комплексный анализ ВПР по городу.
Юлия Пасынок, дата: 27.07.2018 в 13:23  
#3 Юлия Юрьевна, хороший и полезный шаблон. Предложу нашему завучу, с Вашего разрешения.
Ирина Мерзлютина, дата: 27.07.2018 в 14:18  
#4 Ирина Александровна, моей разработкой пользуются многие. Буду рада если она будет полезна и поможет в работе Вашему завучу. На сайтах мы для того и публикуем свои материалы, чтобы они были востребованы и имели пролонгацию.
Юлия Пасынок, дата: 27.07.2018 в 16:24  
#5 Юлия Юрьевна, я с вами согласна: материалы публикуются для широкого круга использования и тиражирования. Благодаря вашим материалам, Юлия Юрьевна, все знают от таком прекрасном не только учителе, но и школьном администраторе, как вы.
Татьяна Мазурова, дата: 27.07.2018 в 16:29  
#6 Татьяна Михайловна, благодарю Вас за такую высокую оценку моей работы! Получить такой комментарий - лучшая награда для любого педагога! Не могу передать свои эмоции. Честно, даже смущаюсь...
Юлия Пасынок, дата: 27.07.2018 в 16:47  
#7 Юлия Юрьевна, ваши наработки, учебные материалы очень полезны своей востребовательностью многими коллегами. Они созданы и опробированы на вашем собственном опыте работы, и тем еще более ценны. Спасибо, что делитесь такими прекрасными материалами.
Светлана Жарикова, дата: 28.07.2018 в 4:15  
#8 Светлана Семеновна, благодарю за Ваши слова! На практике порой сталкиваешься с нехваткой аналитического материала по ряду вопросов. В свое время такая проблема возникла с диагностикой УУД. Теперь в нашей школе создана база, включающая в себя не только задания для учащихся, но и матрицы по обработке полученных результатов. За все время работы с начала введения новых ФГОС все наработки оттачивались. Теперь у нас не возникает труда при проведении диагностики УУД. Базу используют учителя российских школ. Введение в практику работы школ ВПР привело к новым идеям и поискам. Что касается публикаций, так все мы их делаем именно для широкого круга и тиражирования, как сказала Татьяна Михайловна. Приятно, когда твой материал актуален и востребован и помогает в работе коллегам!
Юлия Пасынок, дата: 28.07.2018 в 7:03  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ