С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Финал Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2015" стартовал в "Орленке"
дата: 13.06.2015, опубликовал: Елена Ваторопина

В заключение - командный творческий конкурс "Вместе — за безопасность дорожного движения". Ребята представят агитационно-пропагандистские проекты, направленные на формирование у подростков культуры безопасного поведения на улицах и дорогах.

Команда, которая наберет наибольшее количество баллов по итогам всех этапов, получит в награду переходящий кубок "Безопасное колесо" и будет представлять Российскую Федерацию на Европейском образовательном конкурсе по правилам дорожного движения.

В судейской коллегии - специалисты Минобрнауки РФ и Управления ГИБДД России по Краснодарскому краю во главе с заместителем начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения, подполковником полиции Сергеем Сунцовым.

В рамках конкурса "Безопасное колесо" пройдет Всероссийский семинар-совещание по вопросам профилактики безопасного поведения детей на дорогах и развития движения юных инспекторов, в котором примут участие руководители региональных органов образования и сотрудники Госавтоинспекции.

Завершится конкурс 17 июня.

http://www.ug.ru/news/15379


 
Другие новости

Комментарии

#1 В "Орленке" соревнуются юные инспекторы дорожного движения. В детском центре "Орлёнок" проходит финал Всероссийского конкурса юных инспекторов движения (ЮИД) "Безопасное колесо-2015". Пройдя сложные отборочные туры, ребята со всей страны приехали соревноваться и представлять свои регионы на всероссийском конкурсе. www.ug.ru/news/15401
Татьяна Образцова, дата: 16.06.2015 в 11:43  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ