С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Поздравление Министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова с Днем Победы
дата: 09.05.2016, опубликовал: Татьяна Мазурова

Дорогие друзья! 

Примите мои искренние поздравления с главным праздником нашей страны – Днем Великой Победы! Более 70-ти лет прошло с тех пор, как закончилась война, но день, отмеченный Победой над фашизмом, был и остается самым великим праздником нашей страны.

Неумолимо уходят в прошлое военные годы, но подвиг народа в Великой Отечественной войне не меркнет в нашей памяти. Сегодня очень важно, чтобы уроки войны не были забыты новыми поколениями, чтобы для них также высока была ценность мирного сосуществования народов, как для тех, кто прошел через сражения. Поэтому вопросы исторической правды и патриотического воспитания молодежи имеют для общества особый приоритет.

В этот светлый день от всей души желаю нашим ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и внимания родных, а всем гражданам нашей страны счастья и праздничного настроения!

С Днем Победы!

                                                                                                     Дмитрий Ливанов
http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/8247

Другие новости

Комментарии

#1 С Днём Великой Победы! Вечная Слава и низкий поклон всем нашим Воинам-освободителям, Героям Великой Отечественной войны!
Татьяна Мазурова, дата: 09.05.2016 в 17:04  
#2 С Днём Победы! Прошли десятки лет, но подвиг людей, отдавших жизнь за мирное существование, живёт в сердце каждого из нас.
Наталья Чубаева, дата: 09.05.2016 в 17:44  
#3 С Днем Победы! Люди, пока сердца стучат, помните, какой ценой завоевано счастье!Память бессмертна.
Нина Васильевна Ефимова, дата: 09.05.2016 в 18:04  
#4 С Днем Победы!Битва за Москву. Как это было. www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/pro-pobedu/bitva-.. Ссылка www.1tv.ru
Тамара Спиридонова, дата: 09.05.2016 в 18:09  
#5 День Победы майский праздник Отмечает вся наша страна. Надевают наши деды боевые ордена. И в День Победы поздравить И пожелать всем хочу, Пусть пулеметы больше не строчат, И пушки грозные пусть молчат, Пусть в небе не клубится дым, Пусть небо всегда будет голубым.
#6 Спасибо за поздравление с Днём Победы. Этот день в истории нашей страны — главный праздник. Эта победа — победа народа, победа добра над злом, победа любви и патриотизма над захватническими инстинктами. Так пусть вечно живут ветераны, пусть не забывается подвиг с течением лет. Пусть каждый малыш знает, каких потерь стоила нам страшная война и никогда не предаст идеалы, кровью написанные на нашей земле: наша Родина — это Родина великого непокоренного народа.
Валентина Титова, дата: 09.05.2016 в 20:08  
#7 С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух Победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.
Марина Куприянович, дата: 09.05.2016 в 20:33  
#8 Спасибо за поздравление! Всех с праздником! Мира и процветания, благополучия и успехов!!!
Наталья Трачук, дата: 10.05.2016 в 9:29  
#9 У нас в районе есть такая традиция. На 9 Мая ученик, ставший победителем в районном конкурсе "Ученик года" получает право поздравить всех земляков с такой Великой датой с трибуны на центральной площади. Ну, конечно, не министр, но я думаю, что это один из шагов по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи. И за всю историю этой традиции еще ни один участник не отказался от своего права.
Елена Маратовна Онищук, дата: 10.05.2016 в 14:42  
#10 В этом году все жители Подмосковья получили личное поздравление от губернатора области на электронную почту. Приятно. 9 мая - День Победы для нас главный праздник. Помнить о нём нужно обязательно! В этот день мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей - всех, благодаря кому была завоёвана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Татьяна Образцова, дата: 11.05.2016 в 9:12