С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Международные дистанционные образовательные конкурсы «Олимпис 2017 - Весенняя сессия»
дата: 22.01.2017, опубликовал: Денис Королев




Приглашаем Вас и ваших учеников 1-11 классов участвовать в семи Международных дистанционных образовательных конкурсах «Олимпис 2017 - Весенняя сессия» - www.Olimpis.ru.


С 1 по 31 марта будут проходить 7 конкурсов по следующим предметам:

  • русский язык и литература,
  • английский язык,
  • математика,
  • информатика и ИКТ,
  • биология и окружающий мир,
  • география,
  • история - новый конкурс!

 

Цель конкурсов – повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения. Задания конкурсов подготовлены опытными педагогами и соответствуют российской учебной программе.

Все участники конкурсов получат печатные именные похвальные грамоты и ручку «Олимпис» (будет выслана посылка на адрес школы). Ученики, достигшие лучших результатов, получат дипломы и медали.
 

Кураторы конкурсов, зарегистрировавшие учеников и оплатившие их участие, получат сертификат организатора конкурсов и денежную компенсацию до 30% от суммы взносов за участие.

Учителя участников, обладателей дипломов 1-3 степеней, получат электронные свидетельства, подтверждающие данные достижения учеников.

Более подробная информация о конкурсах – www.olimpis.ru





 

Другие новости

Комментарии

#1 Я вышла на сайт "Олимпуса", на предмет "Русский язык" и попробовала выполнить задания, тем более сайт приглашает к знакомству. Мне понравились и форма подачи заданий, и оформление, и сами вопросы.
Татьяна Мазурова, дата: 22.02.2017 в 18:56  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ