С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Минобрнауки России проводит акцию "Поздравь своего учителя в соцсетях!"
дата: 04.10.2014, опубликовал: Светлана Трушина
В эти дни по всей России в преддверии Дня учителя, который празднуется 5 октября, проходят традиционные праздничные мероприятия. Но в 2014 году, помимо официальных торжеств, все желающие могут поздравить своих преподавателей в социальных сетях.
Такая возможность  предоставлена в рамках двух официальных площадок Минобрнауки России.  Так,"Вконтакте" -  проходит акция "Мой учитель - самый лучший". Здесь все желающие могут  написать  короткий рассказ о любимом учителе, прислать  фото, разместить поздравительное видео и другие благодарности учителям в любых формах. На странице Минобрнауки России в Twitter  у всех пользователей также есть возможность  поздравить учителей.  Для этого нужно:  найти или сделать фото, написать короткое поздравление, поставить  хэштег#мойучитель. И 5 октября поздравления появятся в ленте Минобрнауки России.
 К  акции  в Twitter уже присоединились, в том числе, Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Александр Хинштейн, Олег Газманов  Эвелина Хромченко и даже  посольство России в Зимбабве!
Идею  поздравить  учителей поддержали и официальные аккаунты Правительства РФ, Министерства иностранных дел РФ, Министерства Внутренних дел РФ, Министерства здравоохранения РФ, Министерства культуры РФ, а также многие ведущие вузы, школы, ученики и абитуриенты! 

http://ug.ru/news/13043
Другие новости

Комментарии

#1 Как это здорово, что мы учителя! Ведь каждый день нас возвращает снова в детство. И от судьбы нам никуда с тобой не деться. Как это здорово, что мы учителя! Ох, как непросто нам бывает иногда Нести сквозь будни своё трепетное пламя. Мы каждый день себя по капельке сжигаем. Как это здорово, что мы учителя! Как это здорово, что мы учителя! Ведь с каждым годом мы становимся мудрее. Душой своею мы ребячьи души греем. Как это здорово, что мы учителя! Главней всего, не тратить время зря, Вся наша жизнь полна любви и вдохновения. И повторяем мы без всякого сомненья: Как это здорово, что мы учителя! (В. Шевченко)
Татьяна Мазурова, дата: 05.10.2014 в 7:28  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ