С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Поздравление Министра Дмитрия Ливанова с Днём Учителя
дата: 05.10.2014, опубликовал: Светлана Трушина
День Учителя – это не только профессиональный праздник тех, кто посвятил свою жизнь обучению и воспитанию наших детей, - это замечательное и значимое событие для всей страны. Это день, наполненный радостными воспоминаниями, теплыми встречами  и добрыми пожеланиями.
Удивительная атмосфера этого праздничного дня знакома каждому: ученики накануне готовят концерт и поздравления своим учителям, родители с нежностью собирают детей в школу, в домах царит аромат букетов для педагогов. 
И всё это ради вас – наши прекрасные учителя!
Сложно себе представить более ответственную работу: в ваших руках будущее нашей страны, и мы сегодня прилагаем максимум усилий для того, чтобы обеспечить комфортные и достойные условия вашего труда. Позвольте от всей души пожелать вам благодарных учеников, здоровья на долгие годы и семейного тепла!
http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/4498
Другие новости

Комментарии

#1 Думаю, что мы все присоединяемся к поздравлению нашего дорогого министра образования. Ведь УЧИТЕЛЬ - это самая нужная в мире профессия (или - одна из самых нужных). Очень приятно, что Д.Ливанов упомянул о желании правительства "обеспечить комфортные и достойные условия" учителям.
Ольга Гудкова, дата: 05.10.2014 в 17:37  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ