С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Правительство утвердило создание Координационного совета по развитию детского туризма
дата: 10.11.2014, опубликовал: Татьяна Мазурова
Постановлением образовывается Координационный совет по развитию детского туризма в России. Этим же документом утверждается Положение о нём.

"Координационный совет образован для обеспечения согласованных действий федеральных и региональных органов исполнительной власти, общественных, научных и других организаций по развитию детского туризма", - говорится в сообщении на сайте кабмина.

Принятое решение будет способствовать совершенствованию нормативного правового регулирования вопросов развития детского туризма.
http://www.ug.ru/news/13387
Другие новости

Комментарии

#1 Плановые заседания совета будут проводиться один раз в полгода. При необходимости могут назначаться внеплановые заседания, посвященные конкретным вопросам. Кроме того, при совете будут создаваться рабочие группы для решения различных задач ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru/news/582532/#ixzz3IfdOVQRn
Светлана Трушина, дата: 10.11.2014 в 17:05  
#2 В октябре текущего года свои предложения по развитию детского туризма подготовила комиссия Общественной палаты РФ по поддержке семьи, детей и материнства. Комиссия предлагает не только создать единый орган, курирующий детский туризм, но и выдавать каждому первокласснику грант в размере 100 тыс. руб. на покупку туров по России. ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru/news/582532/#ixzz3IfdYRXMw
Светлана Трушина, дата: 10.11.2014 в 17:06  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ