С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
С Новым годом, дорогие читатели!
дата: 31.12.2014, опубликовал: Светлана Трушина
Друзья! "Учительская газета" от всей души поздравляет Вас с приближающимися праздниками! Мы желаем Вам семейного счастья, профессиональных успехов, творчества в 2015-м, и, конечно, плодотворного отдыха на зимних каникулах! Спасибо, что были с нами в течение этого года, и до новых встреч в наступающем!
Сегодня, в канун Нового года, мы опубликуем немало поздравлений от известных персон, адресованных нам и вам, уважаемые читатели. Но первыми приводим теплые слова главного редактора "Учительской газеты".
"Год подходит к концу. Каким бы он ни был для каждого из нас - удачным или не очень, но если вы читаете эти строки, которые я написал для вас, значит, нам повезло - мы с вами живы, и это самое главное", - этими словами начинает свои последние в этом году "Первые сто строк" Петр Положевец.
- Я хочу попросить вас: подарите своим близким, родным, любимым, друзьям в эти грядущие праздничные дни хоть маленькую капельку чуда. С Новым годом всех вас, дорогие мои! Здоровья вам, счастья, радости! И верьте, что чудо есть. Оно обязательно и вас коснется. Надо только этого очень хотеть, - обращается к читателям Петр Григорьевич. - В новогоднюю ночь я выпью, как делаю это уже двадцать три года, бокал шампанского за всех вас, читающих нашу с вами газету, за ваших близких и друзей, чтобы в ваших домах были мир и спокойствие, чтобы вас не покидала любовь, чтобы у вас хватило сил и терпения нести свою ношу до конца и чтобы вы всегда помнили: у вас есть мы, те, кто делает вашу  с нами газету. 
http://ug.ru/news/13909
Другие новости

Комментарии

#1 "Я хочу попросить вас: подарите своим близким, родным, любимым, друзьям в эти грядущие праздничные дни хоть маленькую капельку чуда. С Новым годом всех вас, дорогие мои!" - присоединяюсь к этим словам!
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ