66
моих комментариев 0
блогов 0
сообществ 0
учебных материалов 0
статей 0
мастер-классов 0
экскурсий 0
дискуссий 0
новостей
моих комментариев 0
блогов 0
сообществ 0
учебных материалов 0
статей 0
мастер-классов 0
экскурсий 0
дискуссий 0
новостей
Ольга Образцова, (на сайте с 06.01.2019 г.)
Был(а) на сайте 2 месяца назад
Рейтинг:
146.37/209
49 771
просмотр
|
62
комментария
|
112
место в рейтинге
|
|
УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ С 2014 ПО 2019ГГ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ
Год | Фамилия, имя участника | Название мероприятия | Уровень | Результат |
2017г | Таева Ирина | Конкурс чтецов «Вечной памятью живы» | Муниципальный уровень |
Диплом 3степени |
2016г | Шестопалова Ангелина | Конкурс чтецов «Война. Победа. Память» | Школьный уровень |
Грамота участника |
2018г | Таева Ирина | Конкурс чтецов «Война. Победа. Память» | Школьный уровень |
Грамота за 3 место |
2017г | Яковлев Никита | Конкурс «Школьная весна» | Школьный уровень | Сертификат участника |
2017г | Таева Ирина | Конкурс «Школьная весна» | Школьный уровень | Сертификат участника |
2017г | Волга Роман | Конкурс «Школьная весна» | Школьный уровень | Сертификат участника |
2017г | Волга Максим | Конкурс «Школьная весна» | Школьный уровень | Сертификат участника |
2018г | Таева Ирина | Конкурс «Школьная весна» | Школьный уровень | Грамота за 1 место в номинации Нам танцевать охота» |
ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАЩИХСЯ 2014-2019ГГ
№ | Год | Количество участников | Вид творческой работы |
1 | 2018г | 8 | Муниципальная выставка декоративно-прикладного творчества «А у кукол судьбы тоже..» |
2 | 2017г | 2 | Муниципальный конкурс макетов "Мой родной край"! |
3 | 2017г | 3 | Муниципальная выставка декоративно – прикладного искусства «Зима на страницах сказок» |
4 | 2017г | 2 | Конкурс поделок «Елочная игрушка» |
5 | 2017г | 2 | Конкурс декоративной композиции «Пасхальное яйцо» |
6 | 2017г | 2 | Конкурс поделок из природного материала «Осенний Микс» |
7 | 2016г | 4 | Муниципальный конкурс моделей из конструктора LEGO «Фантазия в деталях» в номинации «Вот если б я был архитектором» |
8 | 2016г | 3 | Конкурс поделок из природного материала «Осенний Микс» |
9 | 2016г | 4 | Творческий конкурс «Вторая жизнь пластиковой бутылки» |
10 | 2015г | 3 | Муниципальный творческий конкурс «Дети за пожарную безопасность» |
11 | 2015г | 1 | Областной конкурс «Дети за пожарную безопасность» |
12 | 2015г | 3 | Конкурс поделок из природного материала «Осенняя сказка» |
13 | 2015г | 2 | Творческий конкурс «Дети за пожарную безопасность» |
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ 2014-2019ГГ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В КОНКУРСАХ РИСУНКОВ
Год | Фамилия, имя участника | Название мероприятия | Уровень | Результат |
2019г | Ганнов Марк | Конкурс рисунков «Зимушка -зима» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2019г | Жданкина Мария | Конкурс рисунков «Зимушка -зима» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2019г | Жданкин Ярослав | Конкурс рисунков «Зимушка -зима» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2019г | Пархоменко Кристина | Конкурс рисунков «Зимушка -зима» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2018г | Ганнов Марк | Конкурс рисунков «Мы против пожара» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2018г | Селина Полина | Конкурс рисунков «Мы против пожара» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2018г | Шестопалова Любовь | Конкурс рисунков «Мы против пожара» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2018г | Ванчиков Солбон | Конкурс рисунков «Россия – наш общий дом! | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
2018г | Жданкин Ярослав | Конкурс рисунков «Россия – наш общий дом! | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
2018г | Ванчиков Солбон | Конкурс рисунков «Я имею право» | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2018г | Селина Полина | Конкурс рисунков «Я имею право» | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2018г | Найман Виктория | Конкурс рисунков «Я имею право» | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2018г | Жданкина Мария | Конкурс рисунков «Я имею право» | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
2018г | Шестопалова Любовь | Конкурс рисунков «Вредные привычки» | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2018г | Найман Виктория | Конкурс рисунков «Вредные привычки» | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2018г | Пархоменко Кристина | Конкурс рисунков «Вредные привычки» | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2018г | Селина Полина | Конкурс рисунков «Вредные привычки» | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
2018г | Жданкин Ярослав | Конкурс рисунков «Вредные привычки» | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
2018г | Смирнов Максим | Конкурс рисунков «Вредные привычки» | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
2018г | Ванчиков Солбон | Конкурс рисунков «Вредные привычки» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2018г | Жданкина Мария | Конкурс рисунков «Вредные привычки» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2017г | Дарижапов Аюр | Конкурс рисунков «Служу России» |
Школьный уровень | Сертификат участника |
2017г | Шпотько Александр | Конкурс рисунков ко Дню Космонавтики | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2017г | Волга Максим | Конкурс рисунков ко Дню Космонавтики | Школьный уровень | Сертификат участника |
2017г | Шестопалова Ангелина | Конкурс рисунков ко Дню Космонавтики | Школьный уровень | Сертификат участника |
2018г | Дарижапов Аюр | Конкурс рисунков «Мы и космос» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2017г | Дарижапов Аюр | Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2017г | Шпотько Александр | Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни» | Школьный уровень | Грамота за 2место |
2017г | Таева Ирина | Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни» | Школьный уровень | Грамота за 2место |
2017г | Шестопалова Ангелина | Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни» | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2017г | Яковлев Никита | Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни» | Школьный уровень | Сертификат участника |
2017г | Дарижапов Аюр | Конкурс рисунков «Моя мама лучше всех» | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
2017г | Шпотько Александр | Конкурс рисунков «Моя мама лучше всех» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2017г | Таева Ирина | Конкурс рисунков «Моя мама лучше всех» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2015г | Шпотько Александр | Конкурс рисунков «Мы знатоки ПДД» | Школьный уровень | Грамота за 3место |
2015г | Таева Ирина | Конкурс рисунков «Мы знатоки ПДД» | Школьный уровень | Грамота за 3место |
2015г | Шестопалова Ангелина | Конкурс рисунков «Мы знатоки ПДД» | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
2015г | Таева Ирина | Конкурс рисунков «Природа родного края» | Школьный уровень | Грамота за 3место |
2015г | Шестопалова Ангелина | Конкурс рисунков «Природа родного края» | Школьный уровень | Грамота за 3место |
2015г | Лобжа Валерий | Конкурс рисунков «Природа родного края» | Школьный уровень | Грамота за 3место |
2014г | Лобжа Валерий | Конкурс рисунков «При солнышке тепло -при матери добро!» | Школьный уровень | Сертификат участника |
2014г | Шпотько Александр | Конкурс рисунков «При солнышке тепло -при матери добро!» | Школьный уровень | Сертификат участника |
2016г | Таева Ирина | Конкурс рисунков «Природа не прощает ошибок!» | Школьный уровень | Грамота за 3место |
2016г | Шестопалова Ангелина | Конкурс рисунков «Природа не прощает ошибок!» | Школьный уровень | Грамота за 3место |
2016г | Волга Максим | Конкурс рисунков «Природа не прощает ошибок!» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2017г | Шпотько Александр | Конкурс рисунков «Мы не хотим войны» | Школьный уровень | Грамота за 3место |
2017г | Таева Ирина | Конкурс рисунков «Мы не хотим войны» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2016г | Волга Максим | Конкурс рисунков «Я и Конституция» | Школьный уровень | Грамота за 3место |
2016г | Яковлев Никита | Конкурс рисунков «Я и Конституция» | Школьный уровень | Грамота за 3место |
2016г | Шестопалова Ангелина | Конкурс рисунков «Я и Конституция» | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
2016г | Шпотько Александр | Конкурс рисунков «Я и Конституция» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2016г | Таева Ирина | Конкурс рисунков «Я и Конституция» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2016г | Волга Роман | Конкурс рисунков «Я и Конституция» | Школьный уровень | Сертификат участника |
2016г | Лобжа Валерий | Конкурс рисунков «Я и Конституция» | Школьный уровень | Сертификат участника |
2016г | Шестопалова Ангелина | Конкурс рисунков «Энергоша своими руками» | Школьный уровень | Грамота за 3место |
2016г | Шпотько Александр | Конкурс рисунков «Энергоша своими руками» | Школьный уровень | Грамота за 3место |
2016г | Таева Ирина | Конкурс рисунков «Энергоша своими руками» | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
2016г | Волга Роман | Конкурс рисунков «Энергоша своими руками» | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
2016г | Таева Ирина | Конкурс «Спички – детям не игрушка» | Школьный уровень | Сертификат участника |
2016г | Шпотько Александр | Конкурс «Спички – детям не игрушка» | Школьный уровень | Грамота за 3место |
2016г | Яковлев Никита | Конкурс «Спички – детям не игрушка» | Школьный уровень | Грамота за 3место |
2016г | Шестопалова Ангелина | Конкурс «Спички – детям не игрушка» | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
Год | Фамилия, имя участника | Название мероприятия | Уровень | Результат |
2018г | Волга Максим | Областной конкурс несовершеннолетних «Люблю тебя, мой край родной |
Региональный уровень | Грамота за 1 место |
2015г | Шпотько Александр | Областной конкурс «Дети за пожарную безопасность» | Региональный уровень | Грамота участника |
2018г | Таева Ирина | Выставка декортивно-прикладного твор-чества «А у кукол судьбы тоже..» | Муниципальный уровень |
Грамота за 2место в номинации «Кукла с характером» |
2017г | Волга Максим. Волга Роман (Совместная работа) |
Конкурс макетов «Мой край родной» | Муниципальный уровень |
Грамота за 2 место |
2016г | Таева Ирина | Конкурс моделей из конструктора LEGO «Фантазия в деталях» | Муниципальный уровень |
Грамота за 3 место в номинации «Вот если б я был архитектором» |
2017г | Шпотько Александр | Выставка декоративно – прикладного искусства «Зима на страницах сказок» | Муниципальный уровень |
Диплом 3степени |
2015г | Шпотько Александр | Творческий конкурс «Дети за пожарную безопасность» | Муниципальный уровень |
Диплом победителя |
2015г | Шпотько Александр | Творческий конкурс «Дети за пожарную безопасность» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2016г | Шпотько Александр | Конкурс поделок из природного материала «Осенний Микс» | Школьный уровень | Сертификат участника |
2016г | Лобжа Валерий | Конкурс поделок из природного материала «Осенний Микс» | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2016г | Таева Ирина | Конкурс поделок из природного материала «Осенний Микс» | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2017г | Дарижапов Аюр | Конкурс поделок из природного материала «Осенний Микс» | Школьный уровень | Грамота за 2место |
2017г | Шестопалова Ангелина | Конкурс поделок из природного материала «Осенний Микс» | Школьный уровень | Грамота за 2место |
2015г | Шестопалова Ангелина | Конкурс поделок из природного материала «Осенняя сказка» | Школьный уровень | Грамота за 2место |
2015г | Лобжа Валерий | Конкурс поделок из природного материала «Осенняя сказка» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2015г | Таева Ирина | Конкурс поделок из природного материала «Осенняя сказка» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2017г | Лобжа Валерий | Конкурс декоративной композиции «Пасхальное яйцо» | Школьный уровень | Грамота за 2место |
2017г | Таева Ирина | Конкурс декоративной композиции «Пасхальное яйцо» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2017г | Таева Ирина | Конкурс поделок «Елочная игрушка» | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2017г | Шестопалова Ангелина | Конкурс поделок «Елочная игрушка» | Школьный уровень | Сертификат участника |
2017г | Таева Ирина | Конкурс макетов Мой край родной» | Школьный уровень | Сертификат участника |
2017г | Волга Максим Волга Роман |
Конкурс макетов Мой край родной» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2017г | Шестопалова Ангелина | Конкурс макетов Мой край родной» | Школьный уровень | Сертификат участника |
2018г | Ванчиков Солбон | Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» | Школьный уровень | Грамота за 1 место в номинации «Очей очарованье» и грамота за 2 место в номинации «Сказочный лес» |
2018г | Ганнов Марк | Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» | Школьный уровень | Грамота за 1 место в номинации «Очей очарованье» и грамота за 2 место в номинации «Сказочный лес» |
2018г | Жданкина Мария | Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» | Школьный уровень | Грамота за 3 место в номинации «Сказочный лес |
2018г | Жданкин Ярослав | Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» | Школьный уровень | Грамота за 1 место в номинации «Сказочный мир» |
2018г | Найман Виктория | Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» | Школьный уровень | Грамота за 2 место в номинации «Очей очарованье» |
2018г | Пархоменко Кристина | Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» | Школьный уровень | Грамота за 1 место в номинации «Осень, осень золотая |
2018г | Селина Полина | Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» | Школьный уровень | Грамота за 2 место в номинации «Осень, осень золотая» |
2018г | Смирнов Максим | Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» | Школьный уровень | Грамота за участие |
2018г | Хованец Никита | Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» | Школьный уровень | Грамота за 1 место в номинации «Сказочный лес» |
2018г | Шестопалова Любовь | Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» | Школьный уровень | Грамота за 2 место в номинации «Дары осени! |
2018г | Шестопалова Любовь | Конкурс поделок «Зимняя сказка» | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2018г | Найман Виктория | Конкурс поделок «Зимняя сказка» | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2018г | Пархоменко Кристина | Конкурс поделок «Зимняя сказка» | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2018г | Селина Полина | Конкурс поделок «Зимняя сказка» | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2018г | Жданкин Ярослав | Конкурс поделок «Зимняя сказка» | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
2018г | Жданкина Мария | Конкурс поделок «Зимняя сказка» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2018г | Ванчиков Солбон | Конкурс поделок «Зимняя сказка» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2018г | Хованец Никита | Конкурс поделок «Зимняя сказка» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2018г | Ганнов Марк | Конкурс поделок «Зимняя сказка» | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2018г | Ванчиков Солбон | Акция «Кормушка» | Школьный уровень | Сертификат участника акции |
2018г | Ганнов Марк | Акция «Кормушка» | Школьный уровень | Сертификат участника акции |
2018г | Жданкина Мария | Акция «Кормушка» | Школьный уровень | Сертификат участника акции |
2018г | Жданкин Ярослав | Акция «Кормушка» | Школьный уровень | Сертификат участника акции |
2018г | Пархоменко Кристина | Акция «Кормушка» | Школьный уровень | Сертификат участника акции |
2018г | Селина Полина | Акция «Кормушка» | Школьный уровень | Сертификат участника акции |
2018г | Смирнов Максим | Акция «Кормушка» | Школьный уровень | Сертификат участника акции |
2018г | Хованец Никита | Акция «Кормушка» | Школьный уровень | Сертификат участника акции |
2018г | Шестопалова Любовь | Акция «Кормушка» | Школьный уровень | Сертификат участника акции |
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ
Год | Фамилия, имя участника | Название мероприятия | Уровень | Результат |
2017г | Яковлев Никита | Шахматный турнир | Школьный уровень | Грамота за 2место |
2017г | Дарижапов Аюр | Шахматный турнир | Школьный уровень | Сертификат участника |
2018г | Ванчиков Солбон | Осенний кросс -2018 | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2018г | Шестопалова Любовь | Осенний кросс -2018 | Школьный уровень | Грамота за 3 место |
2018г | Жданкин Ярослав | Осенний кросс -2018 | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
2018г | Найман Виктория | Осенний кросс -2018 | Школьный уровень | Грамота за 2 место |
2018г | Ганнов Марк | Осенний кросс -2018 | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
2018г | Пархоменко Кристина | Осенний кросс -2018 | Школьный уровень | Грамота за 1 место |
АППЛИКАЦИИ ИЗ КАМНЕЙ
АППЛИКАЦИЯ ИЗ КАМНЕЙ
(1 класс)
Папа не остался в стороне
(1 класс)
Папа не остался в стороне
АКЦИЯ "КОРМУШКА"
ПРОЕКТ "РОДНОЙ КРАЙ"
ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ
ЗИМНЯЯ СКАЗКА
РАБОТЫ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА
КОНКУРС "ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО"
НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
МЫ ПОЕМ
МЫ ТАНЦУЕМ
№ | Мультимедиа |
1 |
Танец "Катюша"
Танец в исполнении 1 класса
|
2 |
Песня 9 мая
1 класс исполняет песню 9 мая
|
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ 2021-2022ГГ
ФИ школьника | Класс |
Включённость и результаты обучающихся за 2021 – 2022 учебный года | |||
|
|
Всероссийский | Региональный | Муниципальный | Школьный |
Пархоменко Кристина (1 место) |
4 | «Эколята – друзья земли» Номинация ролик «В наших силах это изменить» |
|||
Жданкин Ярослав (1 место) |
4 | «Эколята – друзья земли» Номинация ролик «В наших силах это изменить» |
|||
Хованец Никита (I место) |
4 | Конкурс поделок из природного материала «Чудеса природы»; |
|||
Ганнов Марк (I место) |
4 | Конкурс поделок из природного материала «Чудеса природы»; |
|||
Пархоменко Кристина (I место) |
4 | Конкурс поделок из природного материала «Чудеса природы»; |
|||
Ванчиков Салбон (I место) |
4 | Конкурс поделок из природного материала «Чудеса природы»; |
|||
Кукина Влада (I место) |
2 | Конкурс поделок из природного материала «Чудеса природы»; |
|||
Ганнов Марк (I место) |
4 | Конкурс рисунков «Безопасность глазами детей» | |||
Метальникова Диана (III место) |
2 | Конкурс рисунков «Безопасность глазами детей» | |||
Пакулова Арина (участие) |
2 | Конкурс рисунков «Безопасность глазами детей» | |||
Пархоменко Кристина (I место) |
4 | Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» | |||
Смирнов Максим (II место) |
4 | Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» | |||
Кукина Влада (III место) |
2 | Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» | |||
Хованец Никита (I место) |
4 | Школьный этап муниципального конкурса декоративно – прикладного творчества «Новогодний подарок» | |||
Ванчиков Салбон (I место) |
4 | Школьный этап муниципального конкурса декоративно – прикладного творчества «Новогодний подарок» | |||
Пакулова Арина (II место) |
2 | Школьный этап муниципального конкурса декоративно – прикладного творчества «Новогодний подарок» | |||
Метальникова Диана (II место) |
2 | Школьный этап муниципального конкурса декоративно – прикладного творчества «Новогодний подарок» | |||
Пархоменко Кристина (II место) |
4 | Школьный этап муниципального конкурса декоративно – прикладного творчества «Новогодний подарок» | |||
Жданкин Ярослав (II место) |
4 | Школьный этап муниципального конкурса декоративно – прикладного творчества «Новогодний подарок» | |||
Кукина Влада (III место) |
2 | Школьный этап муниципального конкурса декоративно – прикладного творчества «Новогодний подарок» | |||
Ванчиков Салбон (III место) |
4 | Муниципального конкурса декоративно – прикладного творчества «Новогодний подарок» | |||
Хованец Никита (III место) |
4 | Муниципального конкурса декоративно – прикладного творчества «Новогодний подарок» | |||
Классный коллектив (I место) |
2-4 | Конкурс плакатов «Новогодняя открытка» | |||
Ганнов Марк (I место) |
4 | Конкурс открыток к Международному женскому дню 8 марта «Ласковое солнышко мамочка моя» | |||
Смирнов Максим (I место) |
4 | Конкурс рисунков по информационной безопасности «Мой друг – Интернет» | |||
Пакулова Арина (III место) |
2 | Конкурс рисунков по информационной безопасности «Мой друг – Интернет» | |||
Пархоменко Кристина (участие) |
4 | Муниципальный конкурс – соревнование технического творчества «Робомир» | |||
Ганнов Марк (участие) |
4 | Муниципальный конкурс – соревнование технического творчества «Робомир» | |||
Ганнов Марк (участие) |
4 | IV Всероссийский конкурс рисунков «Пасхальное яйцо» | Региональный конкурс «Пасхальное яйцо» |
||
Хованец Никита |
4 | ||||
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ 2022-2023ГГ
ФИ школьника |
Место |
Класс |
Включённость и результаты обучающихся за 2022 – 2023 учебный года |
||||
|
|
|
Всероссийский | Региональный | Муниципальный | Школьный | |
Курганский М. | I | 1 | Осенний кросс | ||||
Пакулов С. | II | 1 | Осенний кросс | ||||
Барышев И. | III | 1 | Осенний кросс | ||||
Пакулова А. | III | 2 | Осенний кросс | ||||
Барышев И. | I | 1 | Конкурс поделок «Осенняя сказка» |
||||
Ядчеко К. | I | 1 | Конкурс поделок «Осенняя сказка» |
||||
Панина С. | I | 1 | Конкурс поделок «Осенняя сказка» |
||||
Курганский М. | II | 1 | Конкурс поделок «Осенняя сказка» |
||||
Пакулова А. | II | 3 | Конкурс поделок «Осенняя сказка» |
||||
Метальникова Д. | III | 3 | Конкурс поделок «Осенняя сказка» |
||||
Кукина Владислава | Сертификат участника | 3 | РДШ «Большой Новогодний касплей» |
||||
Метальникова Даша | Сертификат участника | 3 | РДШ «Большой Новогодний касплей» |
||||
Пакулва Арина | Сертификат участника | 3 | РДШ «Большой Новогодний касплей» |
||||
Лобжа Марта | 1 | Сертификат участника | Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» | ||||
Ядченко Кристина | 1 | Сертификат участника | Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» | ||||
Панина София | 1 | Сертификат участника | Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» | ||||
Колотыгина Анастасия | 1 | Сертификат участника | Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» | ||||
Сараева Ульяна | 1 | Сертификат участника | Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» | ||||
Пакулов Степан | 1 | Сертификат участника | Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» | ||||
Барышев Илья | 1 | Сертификат участника | Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» | ||||
Курганский Матвей | 1 | Сертификат участника | Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» | ||||
Метальникова Диана | 3 | Сертификат участника | Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» | ||||
Пакулов Степан | I | 1 | Школьный этап муниципального конкурса- выставки декоративно прикладного творчества «Новогодняя сказка | ||||
Малахов Ахмед | I | 1 | Школьный этап муниципального конкурса- выставки декоративно прикладного творчества «Новогодняя сказка | ||||
Ядченко Кристина | I | 1 | Школьный этап муниципального конкурса- выставки декоративно прикладного творчества «Новогодняя сказка | ||||
Пакулова Арина | I | 3 | Школьный этап муниципального конкурса- выставки декоративно прикладного творчества «Новогодняя сказка | ||||
Сараева Ульяна | II | 1 | Школьный этап муниципального конкурса- выставки декоративно прикладного творчества «Новогодняя сказка | ||||
Курганский Матвей | II | 1 | Школьный этап муниципального конкурса- выставки декоративно прикладного творчества «Новогодняя сказка | ||||
Панина София | II | 1 | Школьный этап муниципального конкурса- выставки декоративно прикладного творчества «Новогодняя сказка | ||||
Колатыгина Анастасия | II | 1 | Школьный этап муниципального конкурса- выставки декоративно прикладного творчества «Новогодняя сказка | ||||
Кукина Владислава | II | 3 | Школьный этап муниципального конкурса- выставки декоративно прикладного творчества «Новогодняя сказка | ||||
Лобжа Марта | III | 1 | Школьный этап муниципального конкурса- выставки декоративно прикладного творчества «Новогодняя сказка | ||||
Пакулов Степан | 1 | Сертификат участника | Муниципальный этап конкурса- выставки декоративно прикладного творчества «Новогодняя сказка» |
||||
Малахов Ахмед | 1 | Сертификат участника | Муниципальный этап конкурса- выставки декоративно прикладного творчества «Новогодняя сказка» |
||||
Ядченко Кристина | 1 | II - место | Муниципальный этап конкурса- выставки декоративно прикладного творчества «Новогодняя сказка» |
||||
Пакулова Арина | 3 | Сертификат участника | Муниципальный этап конкурса- выставки декоративно прикладного творчества «Новогодняя сказка» |
||||
Пакулов Степан | 1 | Победитель | Открытый конкурс детских рисунков «В мире сказок народов России» |
||||
Комментарии (62)
#1 Ольга Александровна, Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, душевного благополучия и денежного изобилия. Пусть Ваши желания будут исполнены, цели достигнуты, а проблемы решены! С днем рождения!
Екатерина Морозова, дата: 12.04.2024 в 20:02
#2 Ольга Александровна, В день рождения хочу пожелать ярких впечатлений, волшебных моментов, крутых поворотов, жизненного баланса, позитивной атмосферы, исполнения желаний!
Екатерина Морозова, дата: 08.04.2024 в 18:07
#3 Ольга Александровна, Поздравляем Вас с днем рождения! Пусть жизнь преподносит Вам щедрые дары, Господь оберегает Вас от бед и невзгод. Пусть все самые родные и близкие люди будут здоровы и счастливы! Радости вам, здоровья, удачи и благополучия!
Екатерина Морозова, дата: 12.04.2023 в 17:50
#4 Ольга Александровна, поздравляю вас с днем рождения и желаю вам всего самого хорошего.
Екатерина Морозова, дата: 08.04.2023 в 23:51
#5 Ольга Александровна, поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам всего самого наилучшего и удачи во всех делах ваших.
Екатерина Морозова, дата: 08.04.2022 в 21:38
#6 Ольга Александровна, залюбовалась на ваши цветы, они прекрасны, сразу вспомнила лето...Красивые оранжереи, удачи! Мой Вам +. Приглашаю в гости на свою страничку полюбоваться моим огородом....
Елена Сигаева, дата: 08.04.2022 в 19:00
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
Страницы
Начало Сюда 1 2 3 4 5 6 … 9 10 11 Туда Последняя