С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Екатерина Пупкова - просмотр статей
На этой странице вы можете просмотреть статьи пользователя.
У пользователя 3 статьи.
Пупкова Екатерина Александровна, учитель русского языка и литературы. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  –  средняя общеобразовательная школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов  г. Екатеринбурга Свердловской области                               Создание ЭОР - видеороликов к урокам литературы          Процессы…
Екатерина Пупкова   15.02.2015   3281   1
Пупкова Екатерина Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбурга       Применение лингвокультурологического  подхода как одного из средств познания культуры учащимися на уроках русского языка     В эпоху интеграции различных…
Екатерина Пупкова   13.01.2015   6251   2
  В современной ситуации модернизации образования вопросы кадрового потенциала выходят на первый план. Общеизвестно, что высокий уровень образования не является показателем профессионализма учителя. Не менее важную роль играют готовность к инновационной деятельности, к переходу на новsе стандарты образования, к развитию интеллекта и расширению кругозора. Таким образом, саморазвитие педагога является…
Екатерина Пупкова   02.06.2014   3920   2
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ