"День финансовой грамотности"
Просмотров: 2739, дата: 15.02.2016, автор: Юлия Барбутько"За финансовую
грамотность!!"
Быть финансово грамотным сегодня не только важно, но и престижно. Ведь правильное распоряжение финансами — верный ключ к богатству и успеху!
Финансовая грамотность помогает эффективно планировать и использовать личный бюджет, принимать решения в области личных финансов, исходя из своих долгосрочных интересов и желаний, избегать излишних долгов, ориентироваться в сложных услугах и продуктах, предлагаемых банками и другими финансовыми институтами, распознавать угрозы и снижать риски мошенничества.
Финансовая грамотность предполагает способность людей жить по средствам, следить за состоянием своих финансов, планировать свои будущие доходы и расходы, особенно пенсию, правильно выбирать финансовые продукты и разбираться в финансовых вопросах.

г. Комсомольска-на-Амуре
с 18 января по 25 января 2016 года прошла Всероссийская акция
“День финансовой грамотности”
Ребята проявили себя в конкурсе листовок, постеров, плакатов
“ЗА ФИНАНСОВУЮ ГРАМОТНОСТЬ!”
финансовой грамотности. Участники конкурса творчески подошли к освещению тем экономии, планирования семейного бюджета, налогообложения, финансовой безопасности.









Итоги конкурса:
1 место - Карасенко Полина, 10 А класс
1 место - Корчевский Арсений, 10 А класс
1 место - Долгополов Роман, 10 А класс
1 место - Болмат Ксения, 11 А класс
2 место - Муравьёва Ульяна, 10 А класс
2 место - Мариупольская Ангелина, 10 А класс
2 место - Новикова Светлана, 8 Б класс
3 место - Сабурова Екатерина, 10 А класс
3 место - Маслеников Максим, 10 А класс
3 место - Григорь Никита , 8 Б класс
Руководитель творческих работ: Барбутько Юлия Юрьевна
Источники:
http://finagram.com/fingram/
- Скетчбук
- Метод проектов на уроках ИЗО
- Мона Лиза, спускающаяся по лестнице
- АртЛаб
- Арт-лекция "Михаил Врубель"
- Мастер деревянного Чуда – Михаил Беликов
- Призёр Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "На морской волне"
- Синий цвет в произведениях живописи. Часть 1
- Городская олимпиада по ИЗО
- Арт-лекция "Эдвард Мунк"
Комментарии


