С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
"Импрессия одного дня"
Просмотров: 1107, дата: 01.05.2016, автор: Юлия Барбутько


Открытие персональной выставки для художника - огромнейшее событие! Я очень рада, что в этот день со мной были мои родители, друзья, коллеги, ученики. 

Моя подруга, Анна Налобина, посвятила мне стихотворение 
Пред нами человек с душой поэта
Такой же хрупкий, словно розы лепесток.
Отличный педагог, которого так любят дети.
Она находит к сердцу каждого подход.
 
Ученикам преподаёт азы искусства
От них же черпает взамен
Ту детскую наивность, радость, чувства,
Которые забыты взрослым насовсем
 
Графический же лист ей служит средством выраженья
Своих эмоций, пережитых чувств.
В душе весна или мороз и ветер
Узнаем мы лишь на него взглянув.
 
Жизнь протекает как одно мгновенье
Мгновенье между явью иль забытым сном.
В картинах отражая вдохновенье
От прожитых событий день за днём.
 
Хочу я пожелать тебе в день этот.
Не останавливаться в поиске себя
Творить и помнить, что на свете
Нет мига, прожитого зря.

Я благодарна всем гостям открытия выставки за поддержку! 

Из газеты "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)
Ссылка на заметку о выставке: http://www.komcity.ru/news/?id=22821
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Спасибо за приглашение посетить Вашу персональную выставку. Я в восторге от Ваших полотен, в их создание вложено столько любви и души, что равнодушным с выставки никто не уйдёт. Вы- Мастер!
Валентина Титова, дата: 01.05.2016 в 21:18  
#2 Я искренне рада, что получила такое приглашение именно в день Великой Пасхи и могу сказать лишь одно - мои восхищения и мой восторг! Импрессия одного дня. Как красиво названа выставка! И перед нами юный талант, который может радовать своими трудами огромную аудиторию зрителей. Очень рада, что познакомилась с такой неординарной художницей. В этой выставке мне особо приглянулись картины , выполненные гелиевой ручкой. Пейзажи. Милое стихотворение, которое подруга посвятила художнице. Получила наслаждение от того, что смогла посмотреть шедевры молодого таланта. И с нетерпением буду ждать теперь приглашений на будущие выставки. Спасибо!
Ольга Степанова, дата: 01.05.2016 в 21:21  
#3 Экспонаты выставки радуют глаз классической ясностью, гармонией и красотой пропорций, их отличает высокая графическая культура. Спасибо за Ваше художественное мастерство и активную жизненную позицию.
Гульнара Айтуганова, дата: 01.05.2016 в 21:28  
#4 Юлия Юрьевна,мне особенно понравилась Ваша картина "Грозовые тучи", она реально отражает ситуацию наступления грозы, скоро грянет гром, сверкнёт молния и на цветущие холмы польёт тёплый летний дождь. В свою очередь, приглашаю Вас оценить мои два блога:"Цветкова Валентина Петровна - народный художник Украины" и "Симеиз. Море и горы в картинах известных художников прошлых веков", важно мнение настоящего профессионала. Успехов Вам и Вашим ученикам.
Валентина Титова, дата: 01.05.2016 в 21:29  
#5 Спасибо за приглашение на выставку.Я мало, что понимаю в живописи, поэтому выскажу мнение обывателя. Мое впечатление от просмотра картины тревожно- волнительное. Понравилось разнообразием красок и насыщенностью цветов. Картины соответствуют тематики выставки. Мне понравились картины выполненные гелевой ручкой. Конечно так через компьютер не разглядеть, посмотреть на оригинал.
Светлана Жарикова, дата: 02.05.2016 в 10:37  
#6 Ах, Юлия Юрьевна, Вы удивляете в очередной раз своим творчеством, неуёмной энергией и жизнелюбием! Организовали персональную выставку! Это огромный труд! И Вы с ним справились! И доставили радость и наслаждение созерцать живописные и графические работы. Ваша выставка вдохновляет друзей и учеников на творчество: один пишет стихи, другие - картины! Здорово! Мне традиционно понравились ваши графические работы, а также пейзажи гуашью. Реально - импрессия! Желаю творческого настроения и успехов Вам и Вашим ученикам!
#7 Юлия Юрьевна, с интересом посетила вашу персональную выставку. Спасибо за возможность познакомиться с вашим творчеством.
Татьяна Мазурова, дата: 19.02.2017 в 20:24  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ