С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Творческий отчет школы
Просмотров: 1658, дата: 01.03.2017, автор: Светлана Жарикова
28 февраля  в нашей школе состоялся творческий отчет.    В этом году мы празднуем юбилей Новосибирской  области,  ей 80 лет. Тема смотра посвящена. этому важному событию. Датой образования Новосибирской области считается 28 сентября 1937 г., когда постановлением ЦИК СССР Западно-Сибирский край был разделен на Новосибирскую область с центром в г. Новосибирске и Алтайский край с центром в г. Барнауле.
На момент образования Новосибирской области в ней состояло 58 районов и 8 районов Нарымского округа, В настоящее время в состав Новосибирской области входят 5 городских округов, 30 муниципальных районов и 455 поселений (26 городских и 429 - сельских)..
В начале мероприятия ведущие:  Антоненко  Данил и Садовщикова Таттьяна, поздравили  всех присутсттвующих на  этом мероприятии: " Мы поздравляем всех! Сегодня наша область  одна из самых ярких звёзд в блистательном созвездии российских регионов. Область известная! Развивающаяся! Наша! Родная! Новосибирская!!!".

 

 
 Некоторые номера творческого отчетта:.
 

 
Песня  «Россия , Русь»  в исполнении Вагановой Яны  Тельцовой Виктории.
 









 
Номер " Красная книга" в исполнении учащихся  4 класса

В завершении выступления ведущие сказали: "Наше выступление завершёно,  но мы  обязательно ещё встретимся, потому что нам с вами есть ещё, что сказать и сделать во имя нашего района, во имя нашей области, во имя нашей России!"
В конце мероприятия председатель жюри поблагодарила участников смотра.




В актовом зале школы организована была небольшая выставка поделок учащихся школы.
 








 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Здравствуйте, Светлана Семёновна. Познакомилась с празднованием юбилея области в вашей школы. Какие молодцы все участники: и учащиеся, и учителя. Чувствуется, что с теплом, любовью прозвучали все подготовленные выступления. Спасибо вам, что познакомили с частицей жизни вашего школьного коллектива. Светлана Семёновна, передайте, пожалуйста, всем детям наши слова благодарности.
Татьяна Мазурова, дата: 01.03.2017 в 21:04  
#2 С удовольствием посмотрела Ваш блог. По фотографиям видно, что праздник получился очень хороший. И взрослым, и детям было интересно и увлекательно. И поделки выполнены качественно и с любовью. У Вас умные, светлые дети, лица такие одухотворённые у них. Спасибо, Светлана Семёновна, что познакомили нас с вашим праздником.
Галина Борискина , дата: 02.03.2017 в 3:37  
#3 Всё- таки ,какая интересная и насыщенная жизнь учителя, причём не зависящая от преподаваемого предмета!
Светлана Трушина, дата: 02.03.2017 в 13:56  
#4 Светлана Семеновна, спасибо Вам за блог! Такой хороший материал! Узнаешь, чем живет Ваша школа. Молодец! дальнейших Вам творческих успехов!
Залифа Гайсина, дата: 02.03.2017 в 14:22  
#5 Уважаемые коллеги, большое спасибо вам за интерес к данному материалу.
Светлана Жарикова, дата: 02.03.2017 в 14:43  
#6 Светлана Семеновна, с большим удовольствием познакомилась с материалом. Мое внимание привлекла яркая выставка детских творческих работ, впечатление отличное. Ну, а на сцене виртуозы праздничной программы сумели видимо показать все свои таланты. МОЛОДЦЫ!!!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 02.03.2017 в 17:49  
#7 Светлана Семеновна, какое замечательное мероприятие прошло в Вашей школе! С большим интересом познакомилась с материалом! Это замечательно - раскрывать таланты ребят!
Юлия Пасынок, дата: 03.03.2017 в 14:38  
#8 Здравствуйте, Светлана Семёновна. Вновь вновь посетила ваше торжество: понравились творческие работы учащихся. Какие умелые и талантливые дети учатся в вашей школе. Спасибо и вашим талантливым учителям!
Татьяна Мазурова, дата: 05.03.2017 в 19:49  
#9 Здравствуйте, Светлана Семеновна! Какое замечательное мероприятие прошло в Вашей школе! Понравилось всё: ученики в красивых костюмах, очень красивые, привлекательные! И такие талантиливые, изготовили такие прекрасные поделки! Работать и работать Вам в Вашем коллективе! Спасибо за блог!
Залифа Гайсина, дата: 30.03.2017 в 15:28  
#10 Здравствуйте,Светлана Семеновна! Как будто наяву побывала на Вашем торжестве. Очень ярко, красивые костюмы у выступающих. Много наглядности. Настоящий праздник для души!
Маргарита Абраконова, дата: 13.05.2017 в 16:10  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ