С нами 17166 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно
Просмотров: 938, дата: 08.08.2017, автор: Ольга Степанова



Сегодня кошек чествуем, друзья!
Представить мир без них нельзя,
Без белых, черных, полосатых,
Пушистых, гладеньких, усатых,
Без дорогих, красивых, модных,
И без простых и беспородных...



Поздравить кошек мы хотим,
Кусочек лакомый дадим,
Они сказать «спасибо» смогут —
Потрутся ласково об ногу.
© pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-koshek/2.htm



Разных котиков и кошек
Любят взрослые и дети,
Эти милые зверушки
Популярней всех на свете...



У кого есть кошки в доме,
Тех сегодня поздравляем,
Их питомцам долголетья
И здоровья пожелаем...



Пусть мурчат они погромче
И с людьми со всеми ладят,
А хозяева за это
Их по спинке чаще гладят!
© pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-koshek/2.htm



С прекрасным, всемирным днем кошек,
Торжественно вас поздравляю.
Пушистикам нашим любимым,
Домашними всем быть желаю.



Не будет пусть брошенных кошек,
Ведь так они любят людей.
Возьмите вы мягкое счастье,
В семью и в свой дом вы смелей!


© pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-koshek/2.htm
С днем всемирным кошек Поздравляю всех У кого есть лапки, хвост И мягкий мех. К сердцу человека Протоптать дорожку Легко и безошибочно Любая может кошка.
Ласково мурлычет, Делится теплом, 
Первой запускают Кошку в новый дом.
Желаю, чтобы в мире 
С кошками мы жили,
Им всего лишь надо,
 
Чтобы их любили.

© pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-koshek/3.htm
 
Источник: 
Красивые стихи на междунардный день кошек http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-koshek/3.htm 
Все изображения взяты на сайте    http://yandex.ru   Чтобы проверить подлинность этих картинок на указанном сайте, нужно нажать кнопкой на мышку слева и
затем нажать на строку НАЙТИ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ЯНДЕКСЕ! 
 Условия использования сайта https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/ 
Видеоролик взят с     https://youtu.be/7iKcS7fIIVE

Условия использования материалов - https://www.youtube.com/static?gl=RU&template=terms 
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Всех хозяев милых кошек Мы сегодня поздравляем, И отличного здоровья, Вашим крошечкам желаем! Будет пусть густая шерсть, Лапки мягки и пушисты, И питомец ваш всегда Будет добрым, сытым, чистым! Поздравление для вашей кошки От души передаем, Пожелать хотим красотке Лучшей быть всегда, во всем! (С)
Юлия Пасынок, дата: 08.08.2017 в 13:30  
#2 Замечательный блог. Сколько себя помню, всегда была кошатницей. Да и сейчас у меня есть любимец - кот Антуан - Тоша. Спасибо, Ольга Михайловна, за блог.
Ирина Мерзлютина, дата: 08.08.2017 в 13:33  
#3 Всегда приятно и умилительно смотреть на мягкие пушистые комочки, которые несмотря на свою независимость, доставляют столько приятных впечатлений
Елена Маратовна Онищук, дата: 08.08.2017 в 14:21  
#4 Уважаемые коллеги, Юлия Юрьевна, Ирина Александровна, Елена Маратовна, спасибо Вам за Ваше пребывание в моем поздравительном блоге. Ваши комментарии с поздравлениями, Ваши тепло-пушистые слова я приняла с радостью. Мой рыжий распушистый котенок тоже остался доволен Вашими "угощениями". Спасибо! А какой видеоклип красивый, правда? Всех, кому сегодня имя хозяева кошек, поздравления самые теплые! И пожелания самые светлые!
Ольга Степанова, дата: 08.08.2017 в 19:04  
#5 Спасибо большое Вам, Ольга Михайловна, за замечательный блог! У нас очень много кошек! Все разные, пушистые, интересные! Внукам очень нравится играть с ними. Ну-ка, узнайте создание это! Видит прекрасно и днем и без света, Только проснется — потянется гибко, Любит сметану, не брезгает рыбкой. Еще вы подсказку услышать хотите? Очень их чтили в Древнем Египте. Есть про них песенка «Котя-Котейкин»... Ну, догадались, кому поздравление? Поздравить любимцев каждый готов В праздник всемирный кошек, котов!
Залифа Гайсина, дата: 08.08.2017 в 20:55  
#6 Любителей кошек сейчас поздравляю, Ведь праздник особый у нас наступает. Днем кошек в России его называют, Пусть каждый с питомцем любимым играет, Достойный вы кошке уход обеспечьте, Чтоб жил ваш питомец в комфорте извечном!
Залифа Гайсина, дата: 08.08.2017 в 20:56  
#7 Мягкое чудо, пушистый котенок. Милый, красивый, чудесный, родной. Ты такой нежный, как малый ребенок. Тебя поздравляю я, самый смешной. Конечно, ты вредный порой и трусливый. Порою воруешь мою ты еду. Но за любовь я скажу лишь «Спасибо!». От меня отведешь ты любую беду.
Залифа Гайсина, дата: 08.08.2017 в 20:57  
#8 Залифа Шакуровна, спасибо , что нашли время побывать на празднике кошек вместе со мной и успели даже побаловать меня прекрасными сочинениями о кошке в стиле поэзии. Спасибо!
Ольга Степанова, дата: 08.08.2017 в 21:10  
#9 Прекрасные животные — Таинственные кошки: Свободны, независимы, Идут своей дорожкой. В них красота и грация, Несущие покой. Давайте же подарим Им ласку и любовь. И нежно замурлыкав, Они дадут ответ, А наш очаг семейный Уберегут от бед!
Марина Лаптева, дата: 08.08.2017 в 21:20  
#10 А в общем, хорошая тема для разговора появилась сегодня в календаре, правда. Марина Николаевна? Ведь не хлебом единым жив человек, и не сайтом одним. У нас ведь еще и есть наши хвостато-пушистые четвероногие друзья! Надо же о них как-то заводить речь хоть пару раз в год! Спасибо Вам за отзыв, марина Николаевна! Давайте вместе Всех хозяев милых кошек Мы сегодня, пусть и виртуально, поздравим, И отличного здоровья, милым крошечкам пожелаем! Будет пусть густая шерсть, Лапки мягки и пушисты, И питомец наш всегда Будет добрым, сытым, чистым! Поздравление для кошек От души передаем, Пожелаем мы красоткам Лучшими быть всегда, во всем!
Ольга Степанова, дата: 08.08.2017 в 21:36  
#11 Прекрасные Божьи творенья, Как вы грациозны, мягки. Как царственны ваши движенья, Прыжки невесомы, легки. Урчите, поете, ласкаясь И третесь любя головой Порою игрой увлекаясь, Царапаясь, даже, порой. Потомки священных животных, Вас ценим, лелеим, холим. Желаем деньков беззаботных Чудесным питомцам своим! Коллеги, спасибо Вам за внимание к теме!
Ольга Степанова, дата: 08.08.2017 в 23:26  
#12 Сегодня кошек чествуем, друзья! Представить мир без них нельзя, Без белых, черных, полосатых, Пушистых, гладеньких, усатых, Без дорогих, красивых, модных, И без простых и беспородных...
Ольга Степанова, дата: 08.08.2018 в 8:30  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ