С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Патриотическая акция «Снежный десант»
Просмотров: 1003, дата: 09.02.2018, автор: Светлана Жарикова
Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант» традиционно проходит в Новосибирской области с 30 января по 10 февраля. Организатором акции «Снежный десант» является Новосибирское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области.
В этом году в ней задействованы 15 студенческих отрядов, которые  работают во всех районах Новосибирской области.  9 февраля объектом посещения одного из отрядов стал наши поселок и школа.  Отряд прибыл с высокой миссией: пропаганда здорового образа жизни.
В нашей школе студентами проведен комплекс мероприятий:
тематические лекции на тему ЗОЖ со школьниками;
мастер-классы для школьников младших и средних классов;
профориентационную  работу со старшеклассниками;
товарищеские спортивные игры. 
 
 
 
Завершающим мероприятием был концерт в КДЦ, состоящий из творческих
номеров, подготовленных студентами.
Видно из общения с ребятами отряда , что они могут работать в команде, что они являются разносторонними, творческими личностями и не боятся трудностей. У жителей поселка и ребят о себе они оставили добрые воспоминания.
 
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Светлана Семеновна, какая замечательная акция проходит у вас. Самого разного плана, для всех возрастов. Это так полезно для подрастающего поколения-учиться умению работать в команде!
Маргарита Абраконова, дата: 09.02.2018 в 22:24  
#2 Светлана Семеновна, и мне очень понравилась проведенная студентами в Вашей школе акция. Это всем нужно! Спасибо, что знакомите нас с новостями вашей школы.
Залифа Гайсина, дата: 09.02.2018 в 22:39  
#3 Спасибо, дорогие коллеги: Маргарита Вячеславовна, Залифа Шакуровна, за ваше внимание к теме блога. Общение со студентами "Снежного десанта" даже у меня вызвало много позитивных эмоций.
Светлана Жарикова, дата: 12.02.2018 в 15:23  
#4 Светлана Семёновна, как я могла просмотреть такое ннтересное событие! Прекрасное меропрятие! Спасибо за возможность поучаствовать в жизни Вашей школы.
Юлия Пасынок, дата: 12.02.2018 в 16:16  
#5 Спасибо, Светлана Семёновна, что поделились с нами такой интересной информацией. Представляю, сколько позитивных эмоций испытали участники "Снежного десанта".
Галина Борискина , дата: 13.02.2018 в 3:05  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ