С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Опять весна, опять цветы, опять сбываются мечты...
Просмотров: 1751, дата: 28.02.2018, автор: Залифа Гайсина


Весна идет! Смотри скорее,

Как солнца луч сугробы греет,

И как они текут ручьями!

Пускай уходят прочь печали!

 
Я поздравляю всех с весной,

Вы радуйтесь, друзья, со мной!

Весенний воздух окрыляет

Надежду в лучшее вселяет!


Весна идёт – всё зацветёт,

И вновь природа оживёт.

Она тепло нам принесёт –

Гляди! Уже ручей течёт!


Весна шагает по стране

Вновь говорят тебе и мне,

О том, что важно в нашей жизни,

С цветами, зеленью душистой.




Гони прочь тоску, сомненья!

Сегодня – первый день весенний!

Пусть раздаются шутки, смех,

И с этим поздравляю всех!

Всё пробуждается от сна,

Всё тянется навстречу жизни!

Я всем желаю оптимизма!

Пусть в сердце к вам придёт весна!



Пусть в этот день весенними лучами

Вам улыбнутся люди и цветы,

И пусть всегда идут по жизни с Вами

Любовь, здоровье, счастье и мечты!








Источники:
1. Поздравления с первым днем весны - 
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-vesny/
2. Изображения в блоге взяты на сайте   fotki.yandex.ru, в условиях сайтов разрешается использование материала и изображений пользователями.
Условия использования сервиса Яндекс.Фотки (пункт 2.2) - 
https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/  

 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Нам очень нужен - утренний позитив! Столько слов весенних, столько слов нежных и нужных с утра! Спасибо! Блог оформлен на веселой ноте, легкая такая и нежная поэтическая порция с утра всем нам как бальзам. Я конечно принимаю такие слова поздравления с радостью и говорю - Спасибо за поздравление через такой милый блог! Пускай весенние капели Сердечку в такт всегда стучат, Мечты скорее станут явью, Глаза пусть радостно блестят!
Ольга Степанова, дата: 01.03.2018 в 6:20  
#2 Отыграли, отсвистели Белогривые метели, У седой зимы снимая Белоснежную фату. Долгожданные капели Песни звонкие запели. Шла весна,легко ступая, По хрустальному мосту. Вербы, пухлые комочки, Поснимали оболочки. Озорные ожерелья Март развесил,не скупясь. На ветвях проснулись почки, Скоро первые листочки В робкой зелени апреля Заиграют, веселясь. Но зима, собравши силы, Холод наземь напустила И, оскаливая зубы, Возвращается опять. Как она заголосила, Закружила, запуржила! Знать, придётся снова шубы Да перчатки надевать. Через день или неделю Запоют опять капели, Ночь ослабшему морозу Ненадолго даст приют. Лишь тогда зима поверит, Что за ней закрыли двери И заплачет так, что слёзы С неба дождиком польют. (Любовь Веселова) Вот такая уж сахалинская весна... )
Юлия Пасынок, дата: 01.03.2018 в 8:32  
#3 Поздравляю с первым днём весны, с первым дыханием счастья и пробуждением любви. Желаю встретить эту весну с большими надеждами и светлыми ожиданиями, с добрыми мечтами и искренними чувствами. Пусть в душу пробивается первое тепло весенних лучей, пусть сердце наполняется весенним вдохновением и бодростью.
Светлана Жарикова, дата: 01.03.2018 в 9:25  
#4 Весенняя пора На улицах солнце блестит, И реки бегут не спеша. Цветок на лугу расцветает. Весна, весна к нам пришла. И вот трудовая пора наступает, Побеги проклюнулись, сил набираясь. Под солнцем земля пахоты дожидаясь, Вздохнула теплом, от зимы оправляясь.
Галина Борискина , дата: 01.03.2018 в 9:30  
#5 Спасибо большое, уважаемые коллеги! Ольга Михайловна, Юлия Юрьевна, Светлана Семеновна и Галина Георгиевна! С начало весны Вас! Встречайте день, такой прекрасный – Рожденье солнечной весны! Пусть добрым он, веселым, ясным Приносит море теплоты! С зарею нежного рассвета, Любовью жизнь вам озарит, Одарит счастьем, и при этом, Мечты в реальность воплотит! Душой вдыхайте ароматы Здоровья, бодрости, тепла, Пусть радость будет необъятной – Весна-красавица пришла!
Залифа Гайсина, дата: 01.03.2018 в 16:45  
#6 К нам в окно постучалась весна. Как красива, чудесна, мила, Как прекрасна она, хороша, Хоть и шла она к нам не спеша… За окном зачирикали птички, Лучик солнца блеснул теплотой, И запели с душой нам синички, Поздравляя нас тоже с весной! Пусть на сердце у всех потеплеет, Пусть развеются грусть и тоска, Пусть душа от весны молодеет И парит ароматом цветка!
Залифа Гайсина, дата: 01.03.2018 в 16:46  
#7 Сегодня первый день весны И воздух свежестью наполнен, Стучит в окно пусть солнца луч В права вступить он нынче волен. Желаю вам я обновления, Удачи, счастья, новых чувств, Весна пусть только вдохновляет И манит свет больших безумств. Пускай весенние капели Сердечку в такт всегда стучат, Мечты скорее станут явью, Глаза пусть радостно блестят. С наступлением весны!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 01.03.2018 в 19:45  
#8 Уважаемые коллеги, дорогие гости! Поздравляю Вас с первым днём Весны! Желаю всем много улыбок, теплоты, яркого света, положительных эмоций! Пусть эта весна принесет Вам больше удачи, богатства! Пусть успех поспешит в Ваш дом. Отличного Вам настроения! Пусть первый день Весны принесёт ещё Вам положительный заряд на будущее!
Залифа Гайсина, дата: 01.03.2019 в 8:32  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ