С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Незабываемое новогоднее путешествие!
Просмотров: 703, дата: 22.12.2018, автор: Ольга Степанова
И решили мы в преддверии наступающего 2019 года
посвятить один день уходящего года театру.
Ведь стучится к нам как-никак Год театра!
А посмотрели мы  театрализованную "Снежную королеву"!
Во-первых, дух захватывал весь внутренний мир театра - настоько красивое оформление , что будто мы оказались в сказке! Много иллюминаций, ёлочек , музыка... И конечно же, явившиеся сюда гости чуть ли не из всех сказок.
Героев и персонажей и не перечислить.
Все в костюмах. Сказочно красивых костюмах.
Сначала мы посмотрели спектакль, потом нас пригласили к большой ёлке на хоровод.
Дед Мороз и Снегурочка, Пятачок и другие герои так нас веселили, что мы долго будем помнить их шутки и игры.
Мы успели сфотографироваться и даже поиграть
в новогоднюю лотерею!

А что было дальше?
Макдональдс!
Мы побаловали себя новогодними макдональдовскими вкусностями , посидели, пообщались и поиграли
в игровом зале Макдональдса!
Такое путешествие нам и не снилось!
А теперь - наш короткий фоторепортаж!










































С Вами была я, Ольга Степанова.
С Новым годом!  :)))

Фотографии взяты из личного архива.

PS. Фотографии не столь качественны и не столь мы старались, возможно, качественные позы принимать, но зато память о нашем театральном путешествии останется на всю жизнь!
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Театр шикарно оформлен. И дети счастливы. Фотографии яркие, искренние. Любой скажет, что Вы, Ольга Михайловна, устроили детям настоящий праздник. Да еще и Макдональдс! Перед Новым Годом, для ребят праздничный подарок. Надо, чтобы учителя иногда пожертвовали своим выходным, своим личным временем. Когда-нибудь они это оценят. Такие моменты школьной жизни, кстати, остаются в памяти дольше, чем уроки в школе. Молодцы!
Любовь Хабарова, дата: 23.12.2018 в 1:50  
#2 Новогоднее путешествие удалось реально. Всем понравилось. Даже очень. Жаль, что из 31 учащегося класса 11 не смогли поехать. Это были причины семейные. Но вот остальным 20 учащимся повезло. Будет им 50 или 80 и более лет, они все равно вспомнят этот день, эту радость, которую они испытали в этот день, точно так же, как мы вспоминаем сейчас с упоением детские свои путешествия, походы и экскурсии, правда же? За этот подарок , честно признаюсь, я благодарна родителям. Это они организовали поездку, а я с ними просто отдыхала. Любовь Викторовна, большое Вам спасибо за Ваш комментарий.
Ольга Степанова, дата: 23.12.2018 в 2:41  
#3 Прекрасный, шикарный, радостный, какой замечательный праздник Вы, Ольга Михайловна подарили детям. Думаю, что они еще долго будут вспоминать это Новогоднее волшебство!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 23.12.2018 в 9:35  
#4 Ольга Михайловна, прекрасное новогоднее путешествие совершили Вы со своими учениками. У Вас прекрасный театр! Ольга Михайловна, а какие красивые фотографии у Вас получились!
Юлия Пасынок, дата: 23.12.2018 в 14:04  
#5 Ольга Михайловна, в Ваших работах уже везде новогоднее настроение! Такие мероприятия очень нужны детям. Ребята после таких мероприятий даже меняются, становятся внимательнее, добрее по отношению друг к другу. Мы каждый год ездили с тем классом перед Новым годом в театр, в прошлом году - в бассейн. В этом году родители моих пятиклассников опять пригласили меня съездить с ними в театр. А Вы - молодцы! Замечательный новогодний подарок!
Валентина Мурашева, дата: 23.12.2018 в 14:31  
#6 Коллеги, я рада, что Вы меня вдохновляете такими позитивными комментариями к блогу. Мне очень приятно. А наше театральное путешествие действительно прошло на Ура! Все довольные. И уже ждем школьную ёлочку, уже-уже придут нас поздравлять "свои" Дед Мороз и Снегурочка! Спасибо, уважаемые коллеги!
Ольга Степанова, дата: 24.12.2018 в 15:21  
#7 Красивое путешествие в Новый год. Запомнится детям красивый праздник в театре.
Татьяна Мазурова, дата: 27.12.2022 в 20:14  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ