С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Россия. Будущее. Мы
Просмотров: 1420, дата: 23.02.2019, автор: Елена Маратовна Онищук

    Грандиозное городское мероприятие "Россия. Будущее. Мы." прошло в Хабаровске. Знаменитый и любимый горожанами многофункциональный спортивно-зрелищный комплекс Платинум Арена, принимавший на своих подмостках звезд отечественной и зарубежной эстрады, великих спортсменов и знаменитостей, на этот раз собрал учеников и воспитанников общеобразовательных учреждений, представителей гражданско-патриотических объединений, военных структур. 






Именно на этом мероприятии число членов Юнармии России увеличилось на несколько десятков человек. Торжественная клятва, торжественный марш и парад колонн оставили неизгладимое впечатление.





  Прошедший в рамках мероприятия Фестиваль патриотической песни, не оставил равнодушными ни родителей учеников, ни многочисленных гостей, в число которых входили губернатор Хабаровского края С.Фургал, министр образования и науки Хабаровского края О.Лалитина, ни представителей правительства Хабаровского края, ни самих участников.






 Звучавшие со сцены песни захватывали своей проникновенностью, искренностью, мастерством исполнения. Выступление кадетов нашей школы МЧС сопровождалось и поддержкой воспитанников младших классов.  Четкая организация, слаженность действий и навыки, полученные на занятиях по строевой подготовке, репетиции и уроки хореографии позволили ребятам достойно представить свою школу.











Фото из архива автора.
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Спасибо за знакомство с поистине грандиозным, патриотическим и воспитательным мероприятием! Глядя на таких ребят мы уверены ,что- будущее будет именно светлым, защищённым и мирным!
Светлана Трушина, дата: 24.02.2019 в 4:59  
#2 Грандиозно, ярко! И название праздничного форума мне очень понравилось. Я в восторге от всего увиденного!
Ольга Степанова, дата: 24.02.2019 в 5:22  
#3 Очень масштабное, зрелищное и яркое мероприятие. Вызывает восторг и радость.
Светлана Жарикова, дата: 24.02.2019 в 8:30  
#4 По фотографиям видно, точно прошло грандиозное мероприятие. Очень хорошее меропряитие для патриотического воспитания молодежи!
Залифа Гайсина, дата: 24.02.2019 в 8:35  
#5 Мероприятие, действительно, грандиозное и очень значимое! Елена Маратовна, спасибо, что познакомили нас с таким важным событием!
Юлия Пасынок, дата: 24.02.2019 в 10:05  
#6 Как приятно осознавать, что патриотическое воспитание и такое грандиозное мероприятие - на высоте. Молодцы!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 24.02.2019 в 10:23  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ