С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
День Здоровья
Просмотров: 960, дата: 15.10.2019, автор: Елена Маратовна Онищук
День Здоровья
 
  Общешкольный праздник начался с торжественной линейки, на которой участники получили маршрутные листы и схемы расположения станций, где их ждали задания. 
 Название станций не всегда позволяли участникам предположить характер заданий. Так, на станции "Лабиринт" ребята должны были с закрытыми глазами провести под руководством одноклассников линии, стараясь не коснуться границ лабиринта.



   На станции "Радуга красок" классы рисовали.... свое настроение! Из работ участников в последствии была оформлена школьная выставка под названием "Цвет настроения", который оказался разноцветным, ярким, позитивным.




   
  Придумав эмблемку класса, ребята моги изобразить ее на своей щеке и получить максимальное количество баллов за это задание. Таким образом, была пройдена станция "Смайл".






   А сколько ярких эмоций вызвало задание на станции "Угадай кто", где не видя надписи на карточке, на которой записана фамилия известного современного спортсмена, артиста или просто известного человека, представитель команды с помощью наводящих вопросов должен был угадать задуманного героя.


 
 Кураторы станции "Мульти - пульти" (а кураторами на всех станциях выступали старшеклассники) отметили знание мультфильмов пятиклассниками, которые с быстротой и легкостью собирали названия мультиков из предложенного набора букв.



   Праздник удался! Настроение и погода были солнечными и самыми радостными. А что еще нужно, если рядом хорошие друзья и творческое вдохновение.



Фото из архива автора
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Елена Маратовна, замечательный праздник Вы провели в своей школе! Сколько интересных станций удалось посетить участникам мероприятия! Погода вас тоже не подвела! Праздник, действительно удался!
Юлия Пасынок, дата: 16.10.2019 в 8:31  
#2 Елена Маратовна, отличный день здоровья получается, если он проходит на природе и при отличной погоде. Такой день выдался у вас, и это хорошо видно из материала. Спасибо, что поделились.
Светлана Жарикова, дата: 16.10.2019 в 9:09  
#3 Коллективное творческое дело, игра, всегда объединяет детский коллектив. Елена Маратовна, интересный и увлекательный материал!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 17.10.2019 в 11:02  
#4 Прекрасная погода, хорошее настроение - всё то, что нужно для укрепления здоровья. Спасибо, Елена Маратовна, за возможность познакомиться с мероприятиями в Вашей школе.
Валентина Мурашева, дата: 17.10.2019 в 23:00  
#5 Елена Маратовна, Ваши кадеты - на высоте на таком здорОвом празднике здоровья. Задания очень оригинальные и интересные. Погода Вас не подвела! Здорово!
Татьяна Медведева, дата: 25.10.2019 в 13:32  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ