С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Гордимся победой!
Просмотров: 1233, дата: 03.03.2019, автор: Елена Маратовна Онищук
  Завершился районный этап городской комбинированной игры «Патриот», длившийся целый месяц. За это время участники смогли показать навыки в различных дисциплинах.
 

 

  Спортивный азарт, поддержка руководителей команд, систематические и упорные тренировки сделали свое дело.
 
   
   Очень отрадно осознавать, что именно воспитанники нашей школы стали победителями во всех трех возрастных категориях и удостоились чести представлять Кировский район на городском этапе.



  За сотрудничество и помощь в проведении мероприятия награждены благодарственными письмами директор нашей школы И.Ю. Ющенко, куратор кадетских классов Ю.Н.Грак, учитель физкультуры Кохановский М.А.
 
  
  Мы гордимся тройной победой кадетов и желаем участникам наших команд  спортивной настойчивости, уверенности в своих силах, терпения и успешного преодоления всех конкурсных испытаний в предстоящей борьбе. 
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Замечательное мероприятие, приятно смотреть ваших кадетов в форме. Пусть данное событие и победа ребят будет примером для подражания. Желаю вашим учащимся победы в следующем конкурсном этапе.
Светлана Жарикова, дата: 03.03.2019 в 8:22  
#2 Гордимся и мы победой Ваших ребят, блестяще! Очень люблю и поддерживаю всегда мероприятия по патриотическому воспитанию детей!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 03.03.2019 в 8:43  
#3 Елена Маратовна, поздравляю школу в Вашем лице с достойным выступлением и победой! Молодцы ребята и педагоги! Так держать!
Юлия Пасынок, дата: 03.03.2019 в 13:40  
#4 Елена Маратовна, молодцы все! Поздравляю воспитанников Вашей школы, которые стали победителями во всех трех возрастных категориях! Это же гордость для школы! Пусть они достойно представят Ваш район! Удачи им!
Залифа Гайсина, дата: 03.03.2019 в 14:32  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ