С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
День города
Просмотров: 946, дата: 01.06.2019, автор: Елена Маратовна Онищук

  Крупнейшему городу Дальнего востока исполнился 161 год. Тысячи хабаровчан приняли участие в великолепном шествии.

(площадь им.Ленина)
 


(шествие колонн по ул. Муравьева - Амурского)
 
(шествие колонн по площади им.Ленина)
 
   Участники проходящего в эти дни международного военно-музыкального фестиваля "Амурские волны" стали почетными гостями краевого праздника.











   В число организованных колонн административных районов города вошли и кадеты нашей школы МЧС (МАОУ "Средняя школа № 3", Кировский район).





("коробка" кадетов нашей школы)
 








(шествие коллективов и организаций)
 
С интересом присутствующие могли посмотреть на ретроавтомобили, проезжающие по одной из главных площадей города.









   На момент написания материала праздничные мероприятия продолжаются. Вечером хабаровчане и гости города смогут полюбоваться великолепным салютом, который завершит этот теплый и солнечный день. 




Фото из личного архива автора
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Елена Маратовна! Прекрасная экскурсия. красивые люди и город! Поздравляю с юбилеем.
Ирина Алексеева, дата: 01.06.2019 в 14:50  
#2 Елена Маратовна, замечательные яркие и позитивные фотографии с празднования Дня города, на фото, как я поняла, и ваши кадеты со школы тоже на этом празднике, всё Вас заглядывала, может Вы в белоснежном самолётике "Только вперёд", а может Вы на машинке современной конфигурации, а может в колонне- я люблю Хабаровск! Хотя -фото из личного архива автора- ну, может же кто-нибудь другой Вас сфотать, не правда ли? Во всех блогах, где фотографии из личного архива автора, в блогах есть фото самого автора ,значит ,кто то же фотографирует! Будем ждать Ваш чудесный , милый образ!
Светлана Трушина, дата: 01.06.2019 в 16:25  
#3 Елена Маратовна, по фото видно, что праздник удался! Очень хорошо, что ученики школ, в том числе и Вашей приняли участие в этом ярком шествии. Действительно, яркий город, жизнерадостные люди. Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями.
Наталья Чубаева, дата: 02.06.2019 в 4:57  
#4 Блог красивый, праздничный, благодаря отличным фотографиям.Спасибо с интересом их посмотрела, и сделала вывод о том, как у вас замечательно проходя праздники.
Светлана Жарикова, дата: 02.06.2019 в 6:24  
#5 Елена Маратовна, очень здорово, что Вы нашли возможность познакомить нас с Вашим городом, чудесным праздником! Как все-таки отлично, что в России вернулись традиции всеобщего празднования, утраченного в 90-е годы. Фото - отличные, знакомство с Вашим городом и людьми Хабаровска состоялось! Как же необъятна наша Родина!
Татьяна Медведева, дата: 02.06.2019 в 7:50  
#6 Елена Маратовна, спасибо за виртуальную экскурсию! Замечательный праздник! День чудесный! Фотографии насыщены любовью к своему родному городу.Впечатление такое, как будто побывала на вашем мероприятии.
Ольга Образцова, дата: 02.06.2019 в 11:09  
#7 Надо же, какое яркое и масштабное шествие. Судя по фото, в Вашем городе очень чисто, интересные современные здания, что является показателем того, что сам город не отстает своем развитии экономики и ни в чём не уступает Москве. Спасибо за экскурсию.
Светлана Матвеева, дата: 02.06.2019 в 13:09  
#8 Елена Маратовна, какой чудесный праздник прошел в Вашем городе! Масштабность и яркость заслуживают особого внимания и комплиментов! С праздником вас, хабаровчане!
Юлия Пасынок, дата: 02.06.2019 в 13:15  
#9 Елена Маратовна, спасибо за праздничную экскурсию! Какое же яркое, зрелищное и масштабное мероприятие прошло у Вас! Очень ярко, позитивно, по-доброму! Как здорово, когда люди присутствуют на празднике города по собственной инициативе, это видно по лицам! Особенно поразили фото самого города-такой красивый, современный и очень уютный!
Маргарита Чаркова, дата: 02.06.2019 в 18:02  
#10 Елена Маратовна, спасибо за виртуальную экскурсию по Вашему великолепному городу! Прекрасная погода благоприятствовала празднику. На лицах людей улыбки. Чувствуются, что прекрасные люди живут в Вашем городе.
Марина Лаптева, дата: 02.06.2019 в 22:05  
#11 Впечатляет.Сразу вспоминается детство, когда мы с родителями все вместе ходили на демонстрации. Хорошие и яркие фотографии, весёлые люди, спасибо за виртуальную экскурсию.
Татьяна Спиридонова, дата: 03.06.2019 в 5:34  
#12 Здравствуйте. Зрелищно и патриотично. Фотографии замечательные.
Валерия Косачева , дата: 03.06.2019 в 17:54  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ