С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Новый год
Просмотров: 1581, дата: 10.01.2020, автор: Елена Маратовна Онищук
Новый год
 
   Именно под названием "Новый год"  был реализован общешкольный проект, который включал в себя целый ряд мероприятий. В канун праздника работала школьная новогодняя почта, выпускались новогодние газеты, проведен конкурс на лучшее праздничное оформление кабинета, прошло коллективное творческое дело "С Новым годом!", силами кадетов был отснят поздравительный видеоролик и заключительным аккордом проекта стал кадетский бал, на котором присутствовали делегации не только некоторых школ Хабаровска, но и поселка Эльбан, Еврейской автономной области и г.Советская Гавань.   

   Вышел декабрьский выпуск школьной газеты "ЛИК",  в котром были подведены итоги конкурса на лучшее праздничное оформление кабинетов.

     

    Коллективное творческое дело "С Новым годом!" поволило абсолютно всем желающим поздравить своих друзей, одноклассников, учителей с наступающим Новым годом. Свои пожелания ребята писали в вот такие бумажные шарики (см. на фото ниже), которые приклеивали на предварительно оформленный по тематике ватман. В результате такого творческого дела был оформлен праздничный стенд.

 
    Оценивание новогоднего оформления кабинета - дело непростое. Ведь как выбрать лучшее, если многие кабинеты имеют вот такие прекрасные праздничные фотозоны.
 


 
     Великолепие кадетского бала, большое количество гостей, военная выправка кадетов, грациозность девушек, сияние новогодних гирлянд, живая музыка, звуки полонеза, мелодии вальсов, задорная кадриль, и многие другие танцы - это дишь то немногое, что позволило с огромным удовольствием наблюдать за происходящим.
 







    2019-й год завершен, Здравствуй, 2020-й новый год!!!


Фото автора


 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Форма всегда украшает молодых людей, приятно посмотреть на выправку юношей, а как грациозно двигаются в танце девушки, восхитительно!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 10.01.2020 в 18:14  
#2 Елена Маратовна. Спасибо вам за репортаж с Новогодних праздников Хабаровска. Понравились шарики с пожеланиями. Надо проверить через год, какие из них сбудутся, фотозона из картонных трубок очень сказочная, праздничные газеты.
Ирина Алексеева, дата: 10.01.2020 в 20:12  
#3 Елена Маратовна, спасибо за нестандартную идею организовать Новогодние праздники в следующем учебном году. А репортаж получился просто супер. Яркие фотографии усиливают величие и мощь праздничной обстановки. Спасибо, что делитесь с нами такими идеями проведения мероприятий. Впереди ещё 8 марта, 9 мая, так что сама идея обязательно породить новые.
Наталья Чубаева, дата: 11.01.2020 в 13:34  
#4 Елена Маратовна, спасибо за прекрасный репортаж, и газета, и оформление кабинетов, и, конечно, бал - всё великолепно.
Галина Борискина , дата: 11.01.2020 в 14:00  
#5 Елена Маратовна, с интересом посмотрела материал блога. Все красиво, празднично!
Светлана Жарикова, дата: 12.01.2020 в 7:04  
#6 Елена Маратовна, спасибо за праздничный экскурс о мероприятиях! Всегда с большим удовольствием читаю такие материалы. Очень нравится информация о том, какое новогоднее настроение создается в других городах и школах.
Юлия Пасынок, дата: 16.01.2020 в 7:53  
#7 Елена Маратовна, очень оригинально! Интересно, а у Вас вся школа - кадеты или только класс? Как здорово, такие нарядные девушки, а юноши тоже не отстают - такие красивые, подтянутые!!! И танцы - все под стать музыке, хотя мы её не слышим. Большое спасибо за такое великолепие!
Татьяна Медведева, дата: 17.01.2020 в 13:08  
#8 Елена Маратовна, мне нравятся именно такие воспитательные проекты, которые включают в себя ряд тематических мероприятий. Ваш проект именно такой. Знаю, что продумать, организовать и реализовать такой проект непросто. Спасибо вам за предоставление опыта работы!
Светлана Трушина, дата: 18.01.2020 в 16:39  
#9 Проведение новогоднего праздника запомнится всем на долгие годы. Молодцы и дети, и организаторы.
Татьяна Мазурова, дата: 25.12.2022 в 21:27  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ