С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Поездка на горки
Просмотров: 362, дата: 03.04.2021, автор: Екатерина Морозова
   Поездка на горки
  17 марта на класс ездил в Дениславье на горки. Мы давно никуда не выезжали и поэтому ждали этой экскурсии с нетерпением. Нам повезло с погодой. на улице было не холодно и сначала шел пушистый снег.
      Горки порадовали нас своей кривизной и трамплинами. Наши мальчики, как истинные джельтмены помогали нам поднять ватрушки на гору. Было весело, задорно и интересно.  Хочется надеяться, что мы еще не раз приедем сюда.

                 

 Наша поездка началась с того , что мы дружно сели в автобус. В автобусе мы весело пели песни, готовились к конкурсу "Классная песня".

                   

По приезду мы прошли инструктаж по технике безопасности.

               

После инструктажа началось самое интересное.  Получив ватрушки, ребята помчались на горки. Они скатывались с горок самыми разными способами: на спине, на животе, парами, на ногах, паровозиком. Для них поездка оказалась очень интересной, веселой, непредсказуемой. Эта поездка еще сильнее сплотила наших ребят. Приятно было видеть как наши мальчики помогали девочкам взабраться с ватрушками на горки.

                 

      

           

 На картинках выши вы можите увидеть , как хорошо мы провели время. Надеюсь этот блог оставит вам только позитивные эмоции.

Источники: 

Личный архив фотографий Морозовой Екатерины



 
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ