С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Итоги награждения победителей Марафона школьных СМИ России
Просмотров: 900, дата: 15.04.2023, автор: Тамара Спиридонова
Итоги награждения победителей Марафона школьных СМИ России
 
В эту субботу 15 апреля  прошла Церемония – т.е. торжественное завершение Дней школьной прессы в г. Москве и восьмого сезона Марафона школьных СМИ России, который был посвящен Году педагога и наставника https://lgo.ru/konkurs/prizeri/2023.htm







В первой  части церемонии прошел парад школьных СМИ России, где были названы победители и призеры в направлениях ЭкоСМИ, Фокус рейды и исследования, Спецкор на производстве, Словогрыз, Новостное агентство НАШпресс, Online-репортер и Театральный репортер. Что особенно ценно ко всем  участникам торжества со сцены и с экрана обратились преподаватели РГУ им. А.Н.Косыгина, известные журналисты, представители партнеров проекта.





Во второй части церемонии были названы победители и призеры в направлениях Дежурный по городу, Моторы и эфиры, Арт-проекты, Фотокросс и фотоклиппинг, Лига помощников и кураторов, Браво, а также были объявлены обладатели Высших призовых мест и специальных призов. И также к участникам торжества со сцены и с экрана обратились преподаватели РГУ им. А.Н.Косыгина, известные журналисты, представители партнеров проекта.



А наша команда #2168 ДТО «ТЕЛЕ-КИНО» КИНОкомпания приняла онлайн- участие.
В пресс-парке в локациях студии с разных уголков России.



#ДниШкольнойПрессы2023 #РГУимКосыгина #НАШпресс #МарафонШкольныхСМИ
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Рад поздравить редакцию #2168, т.е. команду ДТО "ТЕЛЕ-КИНО", КИНОкомпанию, которая из лауреатов перешла в число Победителей Марафона Школьных СМИ!!!!! И это очень здорово.
Сергей Рухлов, дата: 16.04.2023 в 14:48  
#2 Хорошее событие, молодцы ребята из теле-кино, поздравляю всех.
Юлия Рухлова, дата: 16.04.2023 в 16:40  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ