С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Полина Богусевич: "Дрожат руки. У меня начнется другая, новая жизнь!"
Просмотров: 911, дата: 27.11.2017, автор: Светлана Трушина
  

В это воскресение в Тбилиси прошел финал детского «Евровидения». Нашу страну в столице Грузии представляла Полина Богусевич с песней под названием «Крылья».

                           

Судя по всему, песня оказалась, что говорится, «в яблочко» - выступление россиянки набрало 188 баллов. На втором месте оказалась Грузия со 185-ю баллами, а на третьем - Австралия со 172-мя. Напомним, что это вторая победа нашей страны на конкурсе - в 2006-м году сестры Толмачевы привезли его в нашу страну, победив с песней «Весенний джаз».
                 

 
 
Полина, услышав результаты, разрыдалась от счастья:
 
Я не знаю, что сказать! У меня дрожат руки и мне кажется, будто жизнь моя кончилась! Но теперь начнётся другая, новая - только вперёд! Я, конечно, не ожидала, что выиграю. Я очень нервничала и переживала, потому что было очень много сильных участников.
Я считала, что процент победы у меня очень небольшой. Я очень благодарна своей семье и друзьям за поддержку - вы для меня - все! И, конечно, Академии Игоря Крутого, за то, что мне был предоставлен шанс сюда поехать. Первым делом я позвоню своей прабабушке рассказать о своей победе.


На пресс-конференции 14-летняя певица рассказала о будущем:
- Мне кажется, что мои предыдущие конкурсы - «Детская Новая волна», «Голос. Дети» были подготовкой к этому серьезному шагу. Я буду сейчас потихонечку развиваться, работать над собой, чтобы покорять новые вершины. И сейчас я буду делать все возможное, чтобы побывать на взрослом «Евровидении».


                                 

Журналисты напомнили девушке, что в следующем году, по новым правилам конкурса, детское «Евровидение» пройдёт не в России, а в Беларуси. И спросили, не обидно ли ей.

-
О правда? Я и забыла про это. Да, я немного расстроена - сказала Полина. Но, как сообщила глава делегации Екатерина Орлова, после победы России на Европейский вещательный союз предложил нашей стране провести конкурс в 2019 году.

После пресс-конференции победительница сказала пару слов и для «Комсомольской правды»:
 
У меня нет эмоций! Просто в голове все настолько перемешалось. Когда объявили «у нас есть победитель» я так удивилась - разве голосование не закончилось еще? Я искренне верила, что будет еще какое-то голосование! И я не могла вбить себе в голову, что это возможно».
После этого счастливая россиянка вместе с родителями отправилась праздновать победу.

  

  Источники:
1. Комсомольская правда-   https://www.krsk.kp.ru/daily/26762.5/3793347/

 2.  Изображения взяты на сайте-   https://yandex.ru/images/search?text=%D0%9F%D0%BE%D
3. Условия использования материалов-  https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Я хочу от всей души поздравить Полину Богусевич с победой пусть и на детском, но все-таки «Евровидении». Многолетние усилия Игоря Крутого по взращиванию молодых талантов в своей академии дали результат Осталось только пожелать, чтобы участники взрослого «Евровидения» из России брали пример с наших талантливых деток!
Светлана Трушина, дата: 27.11.2017 в 11:03  
#2 Славная девочка, прекрасная победа! Спасибо большое за видеоролик! Новость слышала, а посмотреть выступление целиком смогла только, благодаря Вам, Светлана Юрьевна!Спасибо огромное!
Ольга Турова, дата: 27.11.2017 в 11:36  
#3 Россия-страна талантов.Браво, Полина! Вы смогли, победили! Успехов и удачи!
Светлана Жарикова, дата: 27.11.2017 в 14:45  
#4 Замечательная победа!!! Вот такие таланты рождает наша земля!!!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 27.11.2017 в 17:01  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ