Обобщение опыта
Просмотров: 1541, дата: 04.04.2014, автор: Сажида Хлямина

www.astripk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1834:-l-r&catid=1:2009-01-07-21-51-16&Itemid=1

Другие блоги пользователя
- Технологии будущего – современным педагогам
- Всероссийскому конкурсу "Учитель года России" исполняется 25 лет!
- Астраханский арбуз
- Масленица пришла!
- Участие в акции "Эстафета Вечного огня"
- Обобщение опыта
- Прощание с Азбукой
- День памяти и скорби
- Работа с интерактивной приставкой Mimio
- Интерактивная экскурсия "Домовёнок приглашает"
Комментарии
#1 Я отлично до сих пор помню это занятие по английскому языку! Как свободно вели себя дети, как раскованно чувствовал себя учитель, немного смущаясь от внимания российских коллег... "Нет стрессу!"- вот главная установка занятий в Швеции
Ольга Спирочкина, дата: 18.07.2014 в 10:35
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
