С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
День учителя в нашей школе
Просмотров: 1189, дата: 06.10.2017, автор: Маргарита Абраконова
В нашей школе традиционно дети  подготовили отличную праздничную программу, которая оказалась сюрпризом для большинства педагогов. У входа нас встречала громкая весёлая музыка и старшеклассники каждому учителю вручали цветной воздушный шарик с пожеланием внутри. 
И это сразу же подняло настроение на необыкновенную высоту!
А потом...
Потом для меня свершилось чудо. Какое, спросите вы? Когда я открыла ключом дверь своего класса, передо мной предстала празднично украшенная доска, с воздушными шариками и большим плакатом из детских ладошек с моей фотографией в центре.

 

 
И вот тут мои глаза наполнились слезами. Так меня еще не поздравляли ни разу!
 


Потом меня осыпали конфетти как в Новый год, были крики поздравлений. Ощущения праздника надолго останутся в моей памяти. Спасибо моим дорогим четвероклассникам и их внимательным родителям за доставленные минуты радости.
 


Но на этом все не закончилось. Потом был концерт, подготовленный детьми и учителями школы. Оказалось, что наши учителя поют не хуже звезд эстрады.




А дети танцуют просто здорово!



Но и это не все!
Наши одиннадцатиклассники устроили чайную паузу с отличным тортом, который с удовольствием съели.



На следующий день нас пригласили на торжественную церемонию чествования лучших педагогов Гурьевского городского округа, где наша школа "гремела" во всех номинациях. Я также была награждена грамотой. 





Согласитесь, достойное окончание праздника? 
С праздником еще раз, уважаемые коллеги!

Фото и видео автора.


 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Маргарита Вячеславовна, у нас тоже по тому же сценарию развивался праздник. Мы два дня подряд справляли. Пятого октября в школе устроили грандиознейший праздник, с выступлением детей - было очень много прекрасных танцев ! и с огромным тортом от 11 класса! Вечером корпоративная вечеринка в кафе с удивительно веселой программой! А шестого - большой концерт для учителей от прекрасного вокально-инструментального ансамбля из столицы с высуплением Министра образования и других высокопоставленных лиц. Здорово было! А вот Вы оформили блог со всеми красками дня - это з-амечательно! Мне очень понравилось как Вы обо всем рассказали. А танец - чудо! Я вообще люблю танцы! Как красиво танцуют Ваши мальчики - загляденье! А парень, который вам спел на иностранном - это что-то!.. Впечатляет всё! Спасибо , что поделились впечатлениями в таком формате.
Ольга Степанова, дата: 07.10.2017 в 7:42  
#2 Маргарита Вячеславовна, читаю Вашу страничку, а "сердце замирает внутри"! Очень всё здорово! Поздравляю! Пусть такие минуты счастья будут у Вас почаще!
Марина Лаптева, дата: 07.10.2017 в 9:02  
#3 Очень приятно, все так здорово! В нашей школе тоже два дня празднуем День Учителя- все довольны и дети и учителя!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 07.10.2017 в 9:41  
#4 Спасибо, что в своем блоге рассказали о празднике в вашей школе. Мне было очень интересно. Все так здорово и мило! Молодцы организаторы, дети!
Светлана Жарикова, дата: 07.10.2017 в 12:54  
#5 Маргарита Вячеславовна, замечательный праздник прошел в Вашей школе! Прекрасный сюрприз устроили Ваши ученики! Пусть Ваше призвание делает Вас человеком доброй славы и большого уважения, пусть Ваши старания всегда приводят Вас к желаемым результатам и реализации идей. Желаю крепкого здоровья и вечной гармонии сердца и души.
Юлия Пасынок, дата: 07.10.2017 в 15:49  
#6 Маргарита Вячеславовна! Спасибо Вам за чудесный блог! Как хорошо прошел Ваш день учителя! Молодцы детки - ВСЕ! Отлично организовали и провели, сюрприз за сюрпризом! И следующий день тоже прекрасный! От души поздравляю Вас с наградой! Молодец, так держать! Вы переживали, что учебный год начался плохо, не всё значит плохо! Еще раз с нашим общим праздником! С праздником я поздравляю Всех своих родных коллег! В День учителя желаю В нашем деле лишь побед. Быть всегда в отличной форме, В праздник иль в обычный день, И держать нервишки в норме, Даже когда очень лень. Пожелаю я удачи Нам в работе непростой, С легкостью решить задачи, Что нам заданы судьбой. С праздником вас, дорогие! Счастья, радости, добра. Пусть растет в огромном мире Умненькая детвора.
Залифа Гайсина, дата: 07.10.2017 в 17:37  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ