С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Олимпис - мой и наш интеллектуальный друг!
Просмотров: 1629, дата: 23.02.2018, автор: Ольга Степанова


Школьные годы теперь невозможно представить без участия в дистанционных проектах. Один из них, в котором мы участвуем с радостью и с большим интересом, - ОЛИМПИС!
А познакомилась я с Олимписом благодаря Учпортфолио!
Как-то раз, заглядывая в очередной раз
в календарь событий Учпортфолио,
я встретила именно это обьявление - Учпортфолио приглашает к участию в проектах Олипмпис.
Очень просто! И пошло, повертелось, полетело!
С каждым годом у нас участников в проекте всё больше и больше!

"
Во-первых, мне бы очень хотелось до Вас донести свои эмоции по конкурсам Олимпис. Буду кратка для экономии Вашего времени. Участвую не раз. И просто - классно. Круто. Супер. Таких конкурсов больше пока нет. Организаторы настолько компетентны и оперативны, что трудно описать словами. Молодцы. Восхищаюсь умением работать столь чётко."Эти строки - из моего отзыва о проекте Олимпис.

Вот следующий отзыв: 
"Я очень люблю организовывать подобного рода дистанционные конкурсы и с полным представлением о таких сайтах могу сказать ВСЕМ педагогам,что ЛУЧШЕГО предложения НЕТ!!!Всё очень доступно для регистрации и участия.Всё ОЧЕНЬ дёшево,даже можно сказать ДАРОМ!Документы все высылают прекрасного качества и в срок! Одаряют подарками! Предлагают скидки. На каждый вопрос можно тут же по почте получить ответ.ОЧЕНЬ ВАЖНО:во время подачи документов учителями на аттестацию комиссия отметила как самый лучший сертификат с перечислением ВСЕХ участников из класса с результатами.Такой сертификат каждый учитель может получить только здесь..." 

Позитивны все отзывы: "Поразила простота регистрации участия, чёткость и оперативность работы коллектива конкурса. Огромное спасибо за подсказки в оформлении, загрузке, отправке работ.Задания очень интересные, требующие активизации мыслительной деятельности, логического мышления.Конкурс потрясающий ещё и тем, что каждый ребёнок получил шанс проверить свои знания, ощутить радость победы,
смог поверить в себя."

Итак, наши награды долетели до нас и каждый рад был получить их!  У кого-то 5,а у кого-то все 8 наград. Это столько, в скольких предметах ученик участвет! куча приятностей!
А ручки нынче достались фиолетовые!
А медали-медальончики - каждый раз разные, но веселые!























А далее уже  - фотосессия с прошлого учебного года - май 2017.
Тогда ручки были желтые.
Детям нравится получать фирменные ручки.
Это - самая веселая часть в призового фонда Олимпис!










Все фотографии взяты с личного архива.
Отзывы о проекте Олимпис взяты с сайта
 https://www.olimpis.ru/ru/konkurs-po-informatike/otzyvy

 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Безмерно благодарна Учпортфолио, что оно меня свело с Олимписом. Никогда не забуду, как я впервые участвовала в проектах Олимпис и теперь невозможно пропустить ни одну сессию. Уникальная возможность - дважды побывать в проекте в течение учебного года. Кто ещё не почувствовал вкус Олимписа, советую!
Ольга Степанова, дата: 23.02.2018 в 15:31  
#2 Ольга Михайловна, спасибо за познавательный материал! Мы с ребятами пока еще не добрались до участия в мероприятиях Олимпикса. Но, думаю, у нас еще все впереди!
Юлия Пасынок, дата: 24.02.2018 в 14:04  
#3 Вам туда обязательно надо попасть, Юлия Юрьевна. Вы не пожалеете. Вам дорога - только туда! Спасибо, что заглянули. Спасибо за отзыв.
Ольга Степанова, дата: 24.02.2018 в 16:26  
#4 Самый веселый момент - это фотосессия. Столько проблем - как встать, как взглянуть на обьектив, как держать дипломы, как расположиться среди друзей, и как не испортить кадр... Боже, столько смеха всегда на фотосессии на память! Последняя фотосессия самая веселая была с 9 б классом. О, сколько было смеху! Насмеялись и повеселились, аж хватит до конца учебного года :)
Ольга Степанова, дата: 25.02.2018 в 16:29  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ