С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Я сегодня оденусь в Счастье!
Просмотров: 1588, дата: 24.07.2018, автор: Ольга Степанова


Я сегодня оденусь в Счастье!.. 

И плевать, если что-то не так! 
Я сегодня оденусь в Радость!.. 
А грустинки?-какой пустяк!.. 

Я сплету венок из смешинок! 
Улыбнуться заставлю печаль... 
Я по небу рассыплю звезды!.. 
Мне для вас ничего не жаль! 

И спрошу я у вас совета, 
как помочь тем,кому тяжело? 
...Я улыбки добавлю летней, 
от которой станет тепло!.. 

А еще я посею ромашки 
на заброшенном пустыре!.. 
Одуванчиков я добавлю 
в скучном старом, забытом дворе!.. 

Вмиг от радужности засияет 
мир,который забыл о ЛЮБВИ,.. 
И светлей,и нежнее станут 
наши с вами серые дни... 

...Я сегодня оденусь в Счастье...


И Вы Непременно такое оденьте платье!



"Хорошо выглядит женщина, одетая в счастье!"
                        Надежда Бабкина "Модный приговор"-1 канал
                                    11.09.2014г.

       Одеться в СЧАСТЬЕ -
       и СВЕРКАТЬ!
       БЛИСТАТЬ своей
       улыбкой!
       И в миг -
       НЕОТРАЗИМОЙ стать!
       Пусть СЧАСТЬЕ...
       где-то...
       зыбко.

       Но оно
       Светит,
       как ЗВЕЗДА!
       Как СОЛНЦЕ
       в день ненастный!
       Оделся в СЧАСТЬЕ - и...
       ВСЕГДА!
       В одежде этой
       СЧАСТЛИВ!

       Найти бы нам
       ОДЕЖДУ эту!
       И быть 
       СЧАСТЛИВЫМИ
                 НАВЕКИ!..




Источник:
Малова  Н 2 Я сегодня оденусь в счастье!..  https://www.stihi.ru/2013/05/06/7762 
Борукова Т Одеться в счастье... https://www.stihi.ru/2013/05/06/7762
Все изображения взяты на сайте    http://yandex.ru  Чтобы проверить подлинность этих картинок на указанном сайте, нужно нажать кнопкой на мышку слева и
затем нажать на строку НАЙТИ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ЯНДЕКСЕ! 
 Условия использования сайта https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/ 
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Ольга Михайловна, хорошо быть и осознавать себя счастливым.
Татьяна Мазурова, дата: 24.07.2018 в 7:58  
#2 Ольга Михайловна, прекрасный материал! Советую одеваться в счастье каждый день!
Юлия Пасынок, дата: 24.07.2018 в 8:50  
#3 Давайте не будем грустить и оденем сегодня Счастье! Пусть будет так всегда!!! Улыбаемся, друзья, улыбаемся!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 24.07.2018 в 9:04  
#4 Чудесный блог, Ольга Михайловна. Светлый, радостный. Будем примерять платье счастья каждый день. Спасибо Вам!
Ирина Мерзлютина, дата: 24.07.2018 в 9:39  
#5 Ольга Михайловна, пройти мимо вашего блога с таким притягивающим названием не могла. Отличный блог: радостный и красивый. Пусть у каждого из нас будет платье Счастья. Спасибо.
Светлана Жарикова, дата: 24.07.2018 в 13:17  
#6 Спасибо, коллеги, спасибо! Внимание друг к другу всегда было и есть очень дорого! Всего Вам всем доброго и светлого, мои дорогие коллеги!
Ольга Степанова, дата: 24.07.2018 в 18:29  
#7 Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет. Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком, Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей. Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит. Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми. И быть благодарным за это Судьбе… Я этого счастья желаю Тебе! Всего того желаю Вам, уважаемые мои читатели! © www.vampodarok.com/wish/schastiya/
Ольга Степанова, дата: 24.07.2018 в 18:35  
#8 Спасибо Вам, Ольга Михайловна, за Ваши каждодневные блоги! Я за Вами не успеваю...Если Женщина в Счастье одета.. -значит Мир перед Нею чист, и не надо другово Совета, и не надо другою быть. Если Женщина в Счастье одета.. -не старайся Её отпустить, чтобы Мук не встречать до Рассвета и чтоб горе в глазах не судить. Если Женщина в Счастье одета... -то Она на Себе держит взгляд от Мужчины,которым согрета той Любовью..!! что нам не видать! Если Женщина в Счастье одета.. -значит в Звёздах Её весь наряд -той Богини...в полёте - Планета..! и нельзя отвести с Неё Глаз.
Залифа Гайсина, дата: 24.07.2018 в 22:00  
#9 Каждый день просыпаясь ,каждый раз удивляюсь. Иногда с утра везёт,иногда нужное мимо пройдёт. Решила просто понаблюдать,в чём заряд взять. Для начала выкроила платье из доброты. Подчеркнула шейку- оборкой нежной чистоты. Снизу ещё оборку скромности пущу, Валиком нежности- рукав оторочу... Букетик ландыша слева,для аромата, На губки легкая не броская помада. Подобрано лекарство от стресса, Вперёд шагай, моя принцесса. Вдохновением голову приподниму, Мысли и волосы- любовью заплету. Это не радостный сон, Просто душа излучает творческий огонь... Не думайте , что я недотрога, Я просто переполнена от восторга. Ведь на мне одежда счастья, Которую сшила любя- для себя. Для каждого следующего дня. И улыбаются мне небеса, Вот такие произошли чудеса.
Залифа Гайсина, дата: 24.07.2018 в 22:02  
#10 Я сегодня одену счастье! Утром снова дела, заботы. А на улице вновь ненастье… Что одену я на работу? Я одену сегодня счастье! Счастье - это глаза искрятся, и улыбка моя сияет. Я сегодня одену счастье, и печали мои растают. Не беда – посмеются люди. Скажут дура, так не бывает! А я просто счастливой буду, пусть об этом весь мир узнает. Спросишь ты: что сегодня праздник? Что сегодня ты так красива? Я отвечу – одела счастье! Мой секрет в том, что я счастлива!!!
Залифа Гайсина, дата: 24.07.2018 в 22:02  
#11 Залифа Шакуровна, я просто в восхищении, хочется просто читать, читать и читать Ваши строчки! И представлять, что все происходит именно с тобой.
Людмила Петровна Трифонова, дата: 25.07.2018 в 9:19  
#12 Не хлебом единым жив человек. Аксиома. Правильно заметили, Людмила Петровна, по поводу Залифы Шакуровны. У неё - тайник сокровища под названием Добро. Это ж надо - суметь быстро находить добрые слова ко всему и ко всем и моментально довести их до адресата. Это ж самая чудная черта личности! Вот и Вы ею восхищаетесь бесконца. Это ж - личность, созданная восхищать всех и излучать добро! Спасибо Вам на добром слове, Людмила Петровна. Спасибо, что побыли здесь вместе с нами!
Ольга Степанова, дата: 25.07.2018 в 13:33  
#13 Ольга Михайловна, а я считаю, что Вы и Залифа Шакуровна как лучики солнца на нашем сайте. Столько в вас позитива, добра и тепла. Вы вдвоем создаете положительное настроение! За что вам огромное спасибо! Очень приятно читать все ваши пожелания и комментарии, потому что они индивидуальны!
Юлия Пасынок, дата: 25.07.2018 в 13:48  
#14 Дорогие мои коллеги! Уважаемые мои! Спасибо Вам огромное за Ваши теплые отзывы Людмила Петровна, Ольга Михайловна, Юлия Юрьевна! Вы и сами излучаете тепло, уважение ко всем! Я рада, что встретила Вас на этом сайте! Счастье не птица, чтоб быть повсеместно… Не в каждой душе ей находится место… Оно поселяется в тёплые души, С сердечным теплом и любовью лишь дружит. Сердца безразличные, души жестокие Пребудут без счастья… навек одинокие… И ключ от замка не даётся им в руки… Для них остаётся вся горечь разлуки. Ведь к этой двери, что надёжно закрыта, Тянет любого… словно магнитом… Но ключик заветный найдёт лишь достойный… Дверь распахнёт… и замрёт удивлённый…
Залифа Гайсина, дата: 25.07.2018 в 21:44  
#15 Вот эти поэтические строки, которыми комментирует коллега Залифа Шакуровна, настолько теплы и привлекательны - просто зачитываешься. И не только. Переполняешься добром и теплом. На душе так легко становится от этого позитива. Спасибо, Залифа Шакуровна! В продолжение - снова стихотворение, тоже с копилки коллеги. Не могу не поместить сюда. Итак, Я спросил вчера у листопада, Что для счастья в этой жизни надо? Прошептали листья мне в догонок: Не гонись за счастьем как ребёнок, Не зови красивыми словами, Счастье, словно шелест под ногами. Нет у счастья запаха и цвета. Счастье там, где молодость и лето. Я спросил у ветра что гуляет, Может он о счастье, что-то знает. Мне ответил ветер лёгким свистом: Не ищи ты счастья в сердце мглистом, Не войдёт оно в ту дверь без стука, За которой, горечь и разлука. Я спросил вчера у звездопада, Счастье- это дар или награда? Где искать? Каким мерилом мерить, Чтобы в счастье, как в себя поверить? Отвечали звёзды мне, сгорая: Счастье — не игрушка дорогая, Не продашь, его ты и не купишь, Только душу бедную загубишь. Не ходи за счастьем на край света, В нас самих таится счастье где-то. Павел Тесленко
Ольга Степанова, дата: 26.07.2018 в 11:14  
#16 Коллеги, а вы не пробовали в стихотворных комментариях ссылки на источники указывать, откуда их берёте. Они не Вашего собственного сочинения. Первый раз встречаюсь с тем, что комментарий - плагиат чистейший причём. Почему такое неуважение авторских прав?
Сергей Николаевич Лебедев, дата: 26.07.2018 в 11:33  
#17 По поводу "Это ж надо - суметь быстро находить добрые слова ко всему и ко всем и моментально довести их до адресата"... Ничего мудрённого нет, нашёл в Интернете стихи про счастье и штампуешь их в комментариях. Только вот ссылки на эти стихи не указывается. С автором некоторых стихов знаком лично. Просто обидно за приятелей и своих друзей, которые эти стихи сочиняли сами.
Сергей Николаевич Лебедев, дата: 26.07.2018 в 11:40  
#18 Безусловно, в гардеробе обязательно должен быть такой наряд! И одевать его нужно не по праздникам, а чаще, чаще, чаще! Пусть Международный день счастье будет не только в один мартовский день, а каждый день календаря пусть празднует этот волшебный день - день счастья! Будьте счастливы, коллеги!
Ольга Степанова, дата: 20.03.2019 в 0:40  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ