С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Я признаюсь в любви тебе, Учпортфолио!
Просмотров: 1063, дата: 14.02.2019, автор: Ольга Степанова


Я признаюсь в любви тебе, Учпортфолио и благодарю Всевышнего, что однажды Он свёл меня с этим замечательным сайтом. С того дня, как я впервые попала сюда, много дней прошло, много воды утекло, и Учпортфолио стал мне таким другом, что уже невозможно себя представить без такого друга. 
Утром хочется бежать сюда - в поисках утренней порции добра,
вечером после работв - встретиться с друзьями, добрыми коллегами, пообщаться, поделиться вечерним позитивом.
А днем, конечно, мало когда я захожу, потому что днем - уроки.
Уроки, когда я в гуще совершенно других событий.
Славных и достойных, о которых я здесь смело могу рассказывать. 
 Утро и вечер теперь я не представляю без тебя, Учпортфолио!  Признаваясь Тебе в любви, я от души говорю Учпортфолио:
Спасибо тебе, что Ты мне нашёл очень хороших и очень добрых  друзей. Спасибо за то, что есть такие здесь у меня подруги-друзья,
которые готовы понимать и поддерживать в любую трудную минуту.
Это - не высокопарные слова. Это на самом деле так.
Я убедилась, что виртуальная дружба может быть и ещё какая! 
Спасибо тебе, Учпортфолио, что многому научил.
Спасибо тебе, что вселял все эти годы вдохновение и дарил восторг. Спасибо за все светлые часы, которые я проводила и провожу здесь. Благодаря Учпортфолио я испытала себя во многих проектах.
Благодаря идеям коллег у меня рождались новые идеи, которые я осуществляла и применяю в своей работе.
Возможно, от той  эйфории, которую я испытываю к Тебе, Учпортфолио, мои слова теряются на ходу и я испытываю себя спичлис ,
как выражаются англичане. Простите...
Пусть судьба Учпортфолио складывается достойно и удачно и впредь. Пусть побольше добрых коллег откроет Вашу дверь
и найдет здесь всё то хорошее, что я нашла.
Пусть Вам везет, пусть Вам дышится легко и свободно.
Пусть мечты Ваши все сбываются!



Изображения взяты на сайте    http://yandex.ru   Чтобы проверить подлинность этих картинок на указанном сайте, нужно нажать кнопкой на мышку слева и
затем нажать на строку НАЙТИ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ЯНДЕКСЕ! 
 Условия использования сайта https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/ 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Какой необычный, восторженный, проникновенный блог! Я думаю, что многие из нас могут признаться в любви к "УчПортфолио", ведь сайт объединил неравнодушных, умных людей. Здесь мы находим новые идеи, содержательные учебные материалы, интересные стихотворения, помощь и поддержку, общение с яркими личностями. Спасибо, Ольга Михайловна, за созданный блог. Присоединяюсь к вашим словам и желаю "УчПортфолио" процветания, творческого долголетия, успехов!
Галина Борискина , дата: 14.02.2019 в 5:18  
#2 " УчПортфолио - хороший сайт". Можно найти много интересного , можно встретить достойный материал, который помогает в подготовке к урокам, много интересных людей встретила я на сайте.НО... Соглашусь с мнением Натальи Николаевны о правдивых комментариях. Я тоже сталкивалась с этим. Мои попытки опубликовать статью, блог не увенчались успехом.То буква не так, то ссылка не такая, то ещё чего-нибудь. Я думаю, что это за моё мнение . А оно у меня своё есть и будет. И ещё. Доброе слово - это хорошо. Но посмотрите сколько льётся приторных слов.Как тут не вспомнишь Крылова:"За что же,не боясь греха,Кукушка хвалит Петуха? За то,что хвалит он Кукушку!" Было время , когда перестала заходить на сайт. Но ведь опять вернулась.Хорошего на сайте в разы больше. Здоровья всем!
Ирина Щербакова, дата: 14.02.2019 в 9:23  
#3 О, какие эмоции... Коллеги, сайт - это просто площадка для профессионального общения. Признаваться в любви к какой бы то ни было площадке... Каждый выбирает для себя, конечно... Вот на что бы я обратила внимание, так на качество (не оформления, а содержания) методических материалов. Многие (да, многие!) из них не выдерживают никакой критики - безграмотны с предметной, методической и педагогической точек зрения! Я думаю, что все материалы должны проходить не "модерацию" на соответствие требованиям оформления, а экспертизу... Тогда сайт будет по-настоящему полезен (а может быть и "любим") многим!
Светлана Лебедева, дата: 14.02.2019 в 11:08  
#4 Здравствуйте, уважаемые коллеги! Несмотря ни на что, мне сайт наш любимый "УчПортфолио" нравится! Общаемся, узнаём друг-друга, находим друзей, делимся опытом, радуемся успехам коллег, иногда и огорчаемся... Есть время, нет времени все "сидят" тут! В том числе и я. Блог чудесный, спасибо Вам, Ольга Михайловна! Интерсный праздник для всех. Ведь так здорово, когда среди холодной зимы появляются цветы, сладости, «валентинки» и, конечно, ЛЮБОВЬ! Уважаемые коллеги! Примите поздравления с этим прекрасным праздником! Шлю тебе я валентинку, Ты настройся и лови, В День влюбленных тем, кто дорог Каплю, солнца подари, Подари росинку в поле, Рук надежду и тепло, Пусть удачным будет праздник, Пусть посеет лишь добро! Чтобы все, что ты желаешь, Чтобы все, как хочешь ты Исполнялось регулярно Расцветало как цветы!
Залифа Гайсина, дата: 14.02.2019 в 13:08  
#5 Ольга Михайловна, прекрасный блог! Сколько эмоций! Я тоже хочу признаться в любви нашему замечательному сайту! Мы знакомимся, мы общаемся, Каждый день на сайте встречаемся, Опытом делимся, публикуемся, Материалами коллег любуемся. Сайт нас в компанию объединяет. Каждый, как может, здесь выступает. Но в целом мы дружный единый народ. Пусть сайт развивается, растет каждый год! Спасибо руководителям сайта за такую прекрасную возможность общаться с удивительными людьми и делиться накопленным опытом!
Юлия Пасынок, дата: 14.02.2019 в 14:13  
#6 О да)))!! Как я и предполагала, неугодные и не "ко двору комментарии" опять удалены по просьбе автора блога!!!! Мне очень жаль, что автор блога так и не может воспринимать критику в свой адрес. А смысл всех моих ранее опубликованных комментариев был такой: Для чего лгать и лицемерить, признаваться в любви, если чувствуешь совершенно другое. Мне лично не привыкать быть "не ко двору", ну уж какая есть, другой не стану, вы уж извините, Ольга Михайловна, но другой я не стану, хвалебные оды посвящать Вам не буду, слишком много чести для Вас!!!!
Наталья Чубаева, дата: 15.02.2019 в 9:10  
#7 Соглашусь с мнением Светланы Владимировны, что сайт - это платформа для профессионального общения, а не социальная сеть для обсуждения погоды, для публикации стихов,скопированных с Интернета, опубликованных в комментариях. Ведь внизу чётко и ясно прописано: "Комментарии созданы для обсуждения, личного мнения". Нигде не прописано, что пользователь ОБЯЗАН кому то угождать, высказывая свою точку зрения в комментариях. Не в моём репертуаре, Ольга Михайловна, жаловаться и вести "закулисные разговоры" с администрацией сайта. Это некрасиво. Моё мнение всегда будет моим, и я буду высказываться открыто и честно!
Наталья Чубаева, дата: 15.02.2019 в 9:47  
#8 Сайт для нас всех был родным и останется таким же!!! Много учебного материала, много чудесных блогов, среди них очень много поучительных, воспитательных!!! Каждый день мы и сами, как наши ученики, узнаём очень многого! Благодаря сайту научились тоже очень многому и продолжаем учиться! С каждым днем сайт посещают больше и больше! Сегодня посетило 73 человека, среди них есть те, которые посещают по 10 и больше раз! Я понимаю Татьяну Михайловну, даже мне обидно, что рассуждают те люди, у которых нет ни одного учебного материала, качесвто оформления методического материала! Или те, которые в первый день на сайте! Давайте, уважаемые коллеги, работать дружно! Удачи всем, солнечных дней, крепкого-крепкого здоровья, железных нервов!
Залифа Гайсина, дата: 15.02.2019 в 13:07  
#9 К трёхлетию своего пребывания на сайте я сочинила эти строки (теперь уже 5- й год) Три года Учпортфолио со мной, Коллег узнать мне удалось, как славно! И встретили меня тут с добротой, Тружусь на сайте до сих пор исправно. И с каждым годом круг друзей Становится большим и славным. Наступит день, на сайт скорей Работать здесь мне так приятно!
Светлана Трушина, дата: 15.02.2019 в 13:17  
#10 Ольга Михайловна, спасибо за идею, сказать спасибо и высказать свое отношение к сайту Учпортфолио. В моей педагогической деятельности сайт значит очень много. Желаю сайту процветания и долголетия.
Светлана Жарикова, дата: 15.02.2019 в 15:32  
#11 Сайт действительно очень нужен нам прежде всего для профессионального общения, передачи опыта, я также соглашусь с мнением Светланы Владимировны Лебедевой в том, что было бы хорошо, если бы материалы проверялись и допускались к публикации только после экспертизы, проверки на наличие плагиата и правильного оформления, тогда было бы намного больше пользы. А что касается обсуждений погоды и других тем, это конечно лучше писать в личном сообщении. Спасибо создателю сайта, очень удобный конструктор для хранения необходимых для работы материалов.Много полезной и интересной информации, так же желаю процветания и долголетия.
Ирина Шаврина, дата: 17.02.2019 в 16:59  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ