С нами 17171 учитель, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
С наступающим Новым Годом!
Просмотров: 1092, дата: 29.12.2013, автор: Сажида Хлямина


Праздников бывает много разных,
Но, в конце любого декабря,
Наступает самый главный праздник –
Это точно знаем ты и я.

Детские и взрослые желанья,
Давние надежды и мечты
Почему-то снова оживают –
Это понимаем я и ты.

Что такое происходит с нами
Каждою зимою много лет?
Сказки мы придумываем сами,
Логики в них не было, и нет.

Но, зато, потом, в кругу домашнем,
На душе становится теплей.
Дед Мороз принес подарки наши
И опять – не только для детей…

Просто надо улыбаться чаще,
И наступит, после непогод,
Самый главный, самый настоящий,
Самый лучший праздник –
Новый год!








Пусть Новый Год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я



.
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 С наступающим старым Новым Годом!
Сажида Хлямина, дата: 12.01.2014 в 22:58  
#2 Уважаемые коллеги, с наступающим новым годом всех поздравляю!!!По сугробам к нам спешит, козочка обычная. Хоть и синяя совсем, но вполне приличная. Новый год летит за ней, ждем его с надеждою. Нарядились вечерком, в лучшую одежду. Пусть с собою принесет, лучшее на свете. Для Козы накроем стол, верим мы в приметы, Ей капусты положить,точно не забудем. Пусть отплатит нам добром, ждут его все люди!
Валентина Плотникова, дата: 13.12.2014 в 21:54  
#3 Всё ближе праздник, и вот главные площади российских городов и посёлков украшены пушистыми ёлками, магазины манят предновогодними распродажами, а мы продумываем как нам веселей и интересней встретить Новый год. В 2015 году главным символом года станет Коза (Овца), Синего (Зелёного) цвета. Россияне забывают, что китайский новый год начинается не 1 января 2015 года, а 19 февраля, и предпочитают встречать праздник на свой лад. Самая главная традиция – Новый год в семейном кругу – остается неизменной. Этой зимой, в связи с ростом доллара и евро, около 40% россиян, по информации СМИ, отказались от поездок в другие страны. Видимо, Новый год многие встретят дома. Это очень понравится символу года – Козе, которую астрологи описывают как домашнюю, хозяйственную, игривую и весёлую. Постарайтесь украсить своё жильё изделиями,которые вы сможете смастерить сами, даже если вы далеки от поделок и ручной работы. Такова хозяйка года. Домашняя еда на столе, домашний уют и вся семья в сборе – вот картинка любимого праздника в этом году. В магазинах полно нарядов зелёного и синего цвета, но не это главное. Вы может выбрать нейтральные оттенки, как одежды, так и интерьера, разбавив их главными цветами года. Подробнее о цветах в 2015 году читайте АКТУАЛЬНЫЕ ЦВЕТА НА НОВЫЙ ГОД 2015. Чтобы встреча Нового года прошла без скуки, заранее составьте сценарий празднества и придумайте интересные игры и конкурсы. И самое важное, хотя и банальное: наведите порядок в душе! Простите обиды родственникам и друзьям, настройтесь на позитив, начните год с чистого листа. Не ждите праздника, сделайте праздник для себя и любимых сами!
Сажида Хлямина, дата: 14.12.2014 в 18:11  
#4 Праздников бывает много разных, Но, в конце любого декабря, Наступает самый главный праздник – Это точно знаем ты и я. Детские и взрослые желанья, Давние надежды и мечты Почему-то снова оживают – Это понимаем я и ты. Что такое происходит с нами Каждою зимою много лет? Сказки мы придумываем сами, Логики в них не было, и нет. Но, зато, потом, в кругу домашнем, На душе становится теплей. Дед Мороз принес подарки наши И опять – не только для детей… Просто надо улыбаться чаще, И наступит, после непогод, Самый главный, самый настоящий, Самый лучший праздник – Новый год!
Сажида Хлямина, дата: 14.12.2014 в 19:28  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ