С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Астраханский арбуз
Просмотров: 910, дата: 07.08.2014, автор: Сажида Хлямина




30 августа на Центральном стадионе пройдет День астраханского арбуза. Дата проведения фестиваля «Астраханский арбуз» была определена на рабочем совещании под председательством главы регионального кабмина Константина Маркелова.

Астраханцы и гости города смогут попробовать разные сорта арбузов, поучаствуют в веселых конкурсах и состязаниях, увидят «фестивальный» концерт.
На фестивале в 2012 году наши артисты из Приволжского района заняли первое место в конкурсе творческих визиток «Астрахань – арбузная столица». 9 команд образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования вышли в финал конкурса. Первое место по оценке авторитетного жюри получил творческий коллектив из МКУК «Анютино» (с/с Началовский), который запомнился зрителям яркими костюмами и необычным номером. 

Король Арбуз и наша Любовь Михайловна Боева

 Самый творческий коллектив из МКУК «Анютино» (с/с Началовский)

Наши астраханочки!

Источник: 1volga.ru/news/item/3380-astrakhanskij-arbuz-pofestivalit.html

Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Свежее, снежное, нежно-хрустящее Взрежу я, в алую сладость вопьюсь. Это же чудо, притом настоящее – Наш баскунчакский, лиманский арбуз! Солнечный свет, алым сахаром ставший, С жемчугом чёрным семечек-бус, Знойное лето вобравший, впитавший, Сочен, манящ, освежающ арбуз. Там, где бананы едят и кокосы, Иль оленину да рыбу с мороза, - Знают ли, ведают сладостный вкус? Эй, папуасы и эскимосы! – Что всех вкусней, я не знаю вопроса: Конечно же, наш астраханский арбуз!
Сажида Хлямина, дата: 07.08.2014 в 20:05  
#2 Астраханский арбуз замечателен на вкус! Правда, не всегда... Ранние арбузы не очень вкусны, в них есть биохимические добавки для роста... А вот поздние- пальчики оближешь!
Ольга Спирочкина, дата: 08.08.2014 в 6:59  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ