С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
«Сапсан» стал доступнее для школьных групп
дата: 04.05.2015, опубликовал: Валентина Федоровна Шайдурова
 
Это сделано для того, чтобы школьники имели возможность путешествовать в Москву и Санкт-Петербург, знакомясь с достопримечательностями городов, и не только на каникулах – действие группового школьного тарифа распространено на весь год. Поездки для этой категории пассажиров стали теперь более чем доступными.
Для удобства планирования семейного бюджета стоимость перевозки групп школьников сделана фиксированной, то есть, она не подлежит изменению в зависимости от наполняемости поезда или времени, оставшегося до его отправления.
Для организованных групп взрослых пассажиров также разработано специальное предложение на проезд в поездах «Сапсан». Стоимость оформления одного места для пассажира в составе организованной группы составляет 1999 рублей, включая все необходимые сборы.
Организованной группой пассажиров (ОГП) считается группа численностью от 10 и более человек, следующих по одному маршруту, в одном поезде, с одной датой отправления и инициатором перевозки которых выступает юридическое лицо.
Подать заявку на перевозку организованной группы можно по следующим адресам:
в Москве:
билетно-кассовый центр Дирекции скоростного сообщения – филиала ОАО "РЖД": ул. Нижняя Красносельская, 40/12, корп. 11, ст.м. "Красносельская". Режим работы: пн-пт 08:00-19:00;
в Санкт-Петербурге:
касса Управления Октябрьской железной дороги: пл. Островского, д. 2, ст.м. "Гостиный двор", "Невский проспект". Режим работы: пн-чт 08:30-17:00, пт 08:30-16:00, сб-вс выходные, обед: 12:00-13:00.
в групповых кассах вокзалов и железнодорожных агентств.

Подробную информацию о правилах оформления и подачи заявки на организацию групповой перевозки на скоростных поездах "Сапсан" можно узнать по единому телефону "Горячей линии" 8-800-775-0000 (звонок бесплатный).
http://www.ug.ru/news/15021
 
Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ