С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Аквапарк "Голубой залив" в Симеизе
Просмотров: 2303, дата: 18.06.2015, автор: Валентина Титова
На Южном Берегу Крыма, в курортном посёлке Симеиз, в Голубом Заливе, расположен один из лучших крымских аквапарков. Это отличное место для семейного отдыха.

ЯРКОЕ ЮЖНОЕ СОЛНЦЕ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, МОРСКАЯ ВОДА, МНОЖЕСТВО РАЗЛИЧНЫХ ГОРОК, ВЕСЁЛАЯ МУЗЫКА, МНОГО РОСКОШНЫХ ДЕРЕВЬЕВ И ЦВЕТОВ - ВСЁ ЭТО ПРИДАЁТ ОСОБЫЙ ШАРМ ЛЕТНЕМУ ОТДЫХУ.
Помимо чрезвычайно живописного природного окружения этот аквапарк замечателен тем, что в его бассейнах и лагунах и спользуется настоящая морская вода. 
Гости   Ялты имеют приятную возможность посетить этот уникальный развлекательный комплекс и доставить немалое удовольствие себе и своим детям.
Города-курорты Крыма, такие как, например, Феодосия, Евпатория, Ялта, Алушта и другие отличаются большим количеством комфортабельных, современно устроенных аквапарков, где отдыхающие могут разбавить отдых на солнечном побережье с шумной и солёной морской водой, тихим и размеренным плаванием в пресных водах подогреваемых бассейнов.
 
Одним из таких великолепных заведений является аквапарк «Голубой залив», находящийся на территории Южного побережья Крыма, в тихом курортном Симеизе, близ залива с одноимённым аквапарку названием.
Давно не были в детстве? Съездите в Симеизский аквапарк в Голубом заливе! Получите море наслаждений, радости и счастья.

Говорят, что этот аквапарк лучший в бывшем Союзе и лучше, чем Болгарский (симеизский строила фирма «Крымболгарюгсервис»). Возможно, так и есть, потому что сам директор фирмы Н. Янаки утверждает, что Симеизский аквапарк по своей мощности первый и единственный в СНГ.
Для любителей адреналина в симеизском аквапарке установлены горки «Камикадзе» и «Цунами». Горки «Боа» и «Серпантин» для более спокойного спуска в воду.

Аквапарк располагается между южным берегом и грядами гор Крыма, в уютном поселке Симеиз. Теплое морское побережье и прекрасные горы Кошка и Пиляки создают этой местности особое великолепие и собственный микроклимат. 
Яркие эмоции можно получить, посетив Аквапарк "Голубой залив", без всякого сомнения, воспоминания о нем будут вас греть всю зиму. Это лучшее решение для развлечения тех, кто любит активный отдых.
В аквапарке Симеиза «Голубой залив» вас ждет масса развлечений на любой вкус и возраст. Здесь множество различных горок, бассейнов, также имеется единственный в Крыму волновой бассейн.
Начиная с конца апреля и заканчивая серединой октября, городок развлечений в Симеизе ждет своих гостей.

Для детей есть отдельный неглубокий бассейн и подходящие к нему невысокие горки. Есть также горка «Мультиписта» для всей семьи, где все по свистку стартуют одновременно и приземляются в каскадный бассейн один за другим.

На территории аквапарка в Симеизе расположено несколько баров и кафе, стилизованных в морской тематике. Так, например, в баре «Пират» можно отведать вкусный коктейль, погрузившись на половину в воду, а ресторан «Ван Гог» весь увешан спасательными кругами и морскими сетями, в баре «Акула», расположенном на берегу волнового бассейна аквапарка, проводятся зажигательные вечеринки.
А днем от жаркого солнца вы можете укрыться в VIP-зоне на удобных шезлонгах под пальмовыми зонтиками или в небольших уютных  бунгало.

ОТДЫХАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ В НАШЕМ АКВАПАРКЕ!

Желаем Вам приятного отдыха в Крыму!


                                   Источники

simeiza.net/more-i-pljazhi-v-simeize/akvapark-v-simeize
http://www.crimee.com.ua/aquasim.html                                                                               http://simeiza.net/                                                                              http://www.evpatoriya.com/about/akvapark-v-simeize.html                                        https://youtu.be/p77FqG85X2A

Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Спасибо за приглашение! Так захотелось на море! Море, солнце, песок... Ах!
Эльвие Алимова, дата: 18.06.2015 в 0:53  
#2 Аквапарк,какое чудо! Дивный воздух и вода, Не случайно ото всюду Приезжают все сюда. Здесь купаются,ныряют, Звонкий смех и красота, Верю тем,кто здесь бывал, Приезжают вновь сюда.
Татьяна Образцова, дата: 18.06.2015 в 1:11  
#3 Аттракцион...Адреналин,для души,такой экстрим! Валентина Николаевна, спасибо за такой красочный блог!
Татьяна Образцова, дата: 18.06.2015 в 1:12  
#4 Спасибо за материал. И правда, красота неописуемая. Так хочется побывать там. Вам повезло, у вас есть такое чудо!
Нина Васильевна Ефимова, дата: 18.06.2015 в 5:45  
#5 спасибо за приглашение, так захотелось поехать, отдохнуть.
Сергей К, дата: 18.06.2015 в 7:30  
#6 Валентина Николаевна! Вот это сказка! Просто чудо! Так все красочно и живописно! Жаль, что от нас это находится очень-очень далеко!
Ольга Даниловская, дата: 18.06.2015 в 7:33  
#7 Валентина Николаевна, остается сожалеть, что вся эта красота находится так далеко от нас. И когда же построят мост через пролив, чтобы можно было увидеть всю эту красоту, о которой вы рассказываете в блогах, своими глазами.
Евгения Брашко, дата: 18.06.2015 в 8:37  
#8 Валентина Николаевна! Спасибо за приглашение! Материал чудесный! Спасибо!
Владимир Баранов, дата: 18.06.2015 в 8:45  
#9 Очень интересный материал, красочные фото, спасибо за предложение, посмотрела с удовольствием.
Татьяна Серкова, дата: 18.06.2015 в 17:39  
#10 Спасибо за приглашение, очень красиво, насыщенный материал, это действительно уникальное место, так и тянет туда. Спасибо вам за блог.
Наталья Чубаева, дата: 18.06.2015 в 19:17  
#11 В каком сказочном краю Вы живете, Валентина Николаевна, представить только! Лучший уголок , нет , не лучший, а райский уголок! Чудненькое место. Просто нет слов его описать. Каково побывать там реально - это что-то! Супер! Спасибо за приглашение. Хоть и только виртуально, наслаждение получила огромное, настроение стало светлее и радостнее от того, что Россия тоже может гордиться красотой и богатством , не хуже чем Диснейленды!
Ольга Степанова, дата: 18.06.2015 в 20:06  
#12 Серпантином горки вьются в небеса, мостики, пригорки просто чудеса! Радость и веселье слышится весь день, даже гор под вечер не мешает тень. Спасибо, Валентина Николаевна, за удивительное путешествие.
Гульнара Айтуганова, дата: 18.06.2015 в 23:55  
#13 Спасибо за приглашение. Очень интересный блог. Столько информации! Картинок! Я очень хочу туда попасть! Благодарю Вас за подробную и интересную информацию! Спасибо!
Ирина Поддубная, дата: 19.06.2015 в 7:37  
#14 Спасибо за приглашение. Давным-давно была я в Ялте, хочется снова приехать, но увы... Спасибо за виртуальную экскурсию.
Галина Борискина , дата: 19.06.2015 в 17:28  
#15 Валентина Николаевна, спасибо за экскурсию. Как красиво! А как далеко - ведь я живу в Сибири...
Надежда Ильченко, дата: 19.06.2015 в 20:15  
#16 Огромная благодарность всем коллегам за добрые отзывы и комментарии к блогу
Валентина Титова, дата: 20.06.2015 в 23:25  
#17 Валентина Николаевна! Спасибо за красочный блог и очень интересную информацию! Всегда рада побывать а Крыму. К моему большому сожалению, в данный момент только дистанционно... Спасибо Вам за такую возможность!
Светлана Печкина, дата: 25.06.2015 в 22:41  
#18 К сожалению Тоже лишь виртуально радуюсь вместе с отдыхающими!
Марина Горбачёва, дата: 30.06.2015 в 16:47  
#19 Валентина Николаевна! Спасибо за приглашение в сказку! По-другому не скажешь.По-моему, это рай на земле. Всё очень красочно, подробно! У Вас отлично получается подача материала.Здорово!!!
Альфира Асгатовна Ураева, дата: 13.07.2015 в 22:18  
#20 Аквапарк «Атлантида» — новый тематический аквапарк в Ялте! Аквапарк «Атлантида» — это место, где радость и драйв никогда не заканчиваются, куда можно возвращаться снова и снова, и приглашать своих друзей. Новые приключения для детей и взрослых!
Валентина Титова, дата: 14.07.2015 в 16:53  
#21 Открыт новый, самый большой волновой бассейн, экстремальные и туннельные горки аналогов которым по высоте и протяженности нет в Крыму. Также, к услугам посетителей в новом ялтинском аквапарке: детский водный городок, бассейн для малышей, кафе и ежедневная анимация. Аквапарк «Атлантида» — самое лучшее место для летнего отдыха в Ялте! Аквапарк «Атлантида» в Ялте, рядом с Приморским Парком
Валентина Титова, дата: 14.07.2015 в 16:55  
#22 Я с мужем хочу поехать в Крым. И мы колебались, куда- Феодосия, Ялта и т.д. Посмотрев ваш блог, теперь я знаю точно, Ялта!Была в аквапарке в Лазаревском. Понравилось, но здесь такая большая территория. Уже хочу! Спасибо за блог.
Светлана Староверова, дата: 21.11.2015 в 15:22  
#23 Спасибо, Валентина Николаевна. Теперь знаю, куда нужно ехать отдыхать.
Нина Казакова, дата: 18.04.2016 в 16:52  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ