Ежегодно сдаётся по 4 мини-стадиона и 10 футбольных полей в Астраханской области
Просмотров: 1257, дата: 15.07.2014, автор: Ольга СпирочкинаНа территории Астраханской области действуют 62 аккредитованных федерации, и базовыми среди них являются – водное поло, гандбол, художественная гимнастика, прыжки на батуте, гребля на байдарках и каноэ, и академическая гребля.
«Мы ежегодно сдаём по области по четыре-пять мини-стадионов, кладем порядка 10 футбольных полей» - заявил РИА Новости, министра спорта и туризма Астраханской области Олег Дементьев.
Многие жители региона возмущены и задаются вопросом – «А где все эти площадки?». Покрытие для спортивных площадок в Астрахани изношено и требует замены.
Несмотря на введение второй и третьей очереди спортивно-зрелищного комплекса «Звездный», включающего в себя детский бассейн с элементами аквапарка, 50-метровый олимпийский бассейн на десять дорожек и ванну для прыжков в воду, астраханский спорт по-прежнему остаётся в упадке.
ССЫЛКА: http://www.astrakhan-online.ru/sport/ezhegodno-sdatsya-po-4-mini-stadiona-i-10-futbolnyh-polej-v-astrahanskoj-oblasti/
- Сабантуй – это один из древнейших праздников
- Семь типов современных учителей. Кто вы: нигилист, мэтр или...?
- Школьники-инвалиды смогут писать изложение вместо выпускного сочинения
- 24 июля - день святой равноапостольной княгини Ольги
- Каждую пятую травму дети получают в школе
- Минобрнауки разработало систему выявления вундеркиндов
- 14 сентября - начало бабьего лета
- Астрахань. Найдено гигантское месторождение нефти
- Михаилу Шолохову 110 лет со дня рождения
- Последний звонок: грусть или радость?
Комментарии







