С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Да здравствуют снова Олимпийские игры! Летние! Юношеские!
Просмотров: 853, дата: 14.08.2014, автор: Ольга Степанова
 Юношеские Олимпийские игры были созданы по инициативе Международного олимпийского комитета (МОК) не только как спортивное мероприятие, но и культурно-образовательный обмен между молодежью из разных стран мира. 
Сборная России будет представлена 84 атлетами и 39 официальными лицами (тренеры, врачи, массажисты, члены Оперативного штаба). Юношеские Олимпийские игры были созданы по инициативе Международного олимпийского комитета (МОК) не только как спортивное мероприятие, но и культурно-образовательный обмен между молодежью из разных стран мира. «Эти соревнования дают хорошую возможность проявить себя, показать таланты, проверить силы в преддверье уже взрослых Олимпийских игр, получить превосходный опыт. Высокие спортивные достижения – это итог упорного труда. Выходя на старт, очень важно оставаться честными, быть готовыми прийти на помощь, бескомпромиссно и самоотверженно отстаивать честь страны. Справиться с волнением и добиться поставленной цели ребятам помогут целеустремленность, спортивный характер и поддержка болельщиков. Не стоит забывать и о культурной составляющей предстоящего праздника спорта. Атлетов со всего мира ждет знакомство с культурой и историей страны-хозяйки и города, принимающего Игры, с историей олимпийского движения, а также встречи с новыми друзьями. Уверен, что российские спортсмены проявят открытость, доброжелательность и любознательность», - подчеркнул глава ОКР.  Все новости и события с игр можно будет следить  на сайте Министерства спорта Российской Федерации. http://www.minsport.gov.ru/sport/olympic-events/43/4827/
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Друзья и коллеги, вы будете болеть за нашу молодежь на II летних Юношеских Олимпийских играх? Кстати, эти игры были созданы по инициативе Международного олимпийского комитета (МОК) не только как спортивное мероприятие, но и культурно-образовательный обмен между молодежью из разных стран мира. Я лично буду следить за Олимпиадой каждый день и буду болеть. А вы, друзья и коллеги? Культурно-образовательный обмен, подчеркиваю.
Ольга Степанова, дата: 14.08.2014 в 19:46  
#2 Я люблю смотреть Олимпийские игры! Конечно, же буду болеть, дома кричать в поддержку спортсменов-земляков! Пусть сопутствует удача нашим спортсменам! Она нашей стране сейчас ой как важна!!!
Ольга Спирочкина, дата: 14.08.2014 в 20:14  
#3 Ольга, здорово, что вы интересуетесь таким замечательным событием мирового масштаба! А есть в российской команде ваши земляки?
Ольга Степанова, дата: 14.08.2014 в 20:16  
#4 На Международном уровне все россияне- это мои земляки!!!
Ольга Спирочкина, дата: 14.08.2014 в 20:19  
#5 Какой потрясающе правильный ответ! Именно - наши земляки и мы будем за них болеть!
Ольга Степанова, дата: 14.08.2014 в 20:25  
#6 Я тоже буду следить за этим замечательным событием. Наши спортсмены - самые сильные! Ура!
Любовь Ганжала, дата: 14.08.2014 в 21:04  
#7 Как здорово, что учителя желают пристально следить за таким ярким событием как очередные олимпийские игры в Нанкине (Китай), которые открываются 16 августа!
Ольга Степанова, дата: 14.08.2014 в 22:27  
#8 В день Олимпийского движенья Зажги огонь в своей душе! Примеры есть для подражания. Талант, задор отдай стране! Пусть будут все Ваши старания Достойны золотых наград, И пусть за Ваши достижения Сегодня каждый будет рад!
#9 А как же не болеть за россиян? Обязательно буду следить и болеть! Наши спортсмены самые сильные! Желаю спортсменам удачи и ПОБЕДЫ!
Ирина Кунц, дата: 15.08.2014 в 7:14  
#10 Новых замечательных побед нашим юным спортсменам!!!Болели, болеем и будем болеть душой за них!!!
Людмила Запольских, дата: 15.08.2014 в 9:36  
#11 Мы всегда болеем всей семьёй за спортивные мероприятия (олимпийские игры, чемпионаты мира, Европы, России и т.д.). Сейчас дети отдыхают в спортивном лагере, поэтому они начнут "болеть" там, а потом присоединятся к нам. И тогда мы по старой семейной традиции будем болеть все вместе!!! Всем спортсменам желаем ПОБЕД!!!
Екатерина Купцова, дата: 15.08.2014 в 11:10  
#12 Наша семья всегда смотрит спортивные мероприятия всех уровней. а как "болеем" это слышать нужно. Удачи и побед спортсменам!!!
Владимир Баранов, дата: 16.08.2014 в 11:47  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ