С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Под девизом «Учить и учиться»
Просмотров: 498, дата: 29.02.2020, автор: Ирина Воронина

Под девизом «Учить и учиться»

27 февраля на базе Дома детского творчества стартовал второй (муниципальный) этап конкурса «Учитель года Кировской области — 2020».

Конкурс проходит по восьми номинациям: «Учитель года», «Учитель-дефектолог года», «Педагогический дебют года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог года», «Мастер производственного обучения года», «Преподаватель профессионального цикла года».

В этом году на участие заявились семь кандидатов в разных номинациях:

  • «Учитель года» — Наталия Барышникова;
  • «Дебют» — Наталья Шушканова и Александр Бабкин;
  • «Воспитатель года» — Ирина Воронина, Ольга Симонова и Ольга Сунцова;
  • «Сердце отдаю детям» — Анастасия Лапина.

Приветствовали гостей и участников конкурса заместитель главы Омутнинского района Сергей Кочкин, начальник руо Наталья Кондратьева, начальник отдела Восточного образовательного округа Ольга Керова.

Программа конкурса «Учитель года» разделена на два дня. В первый день участники представят «визитную карточку», проведут мастер-класс и пройдут различные конкурсные испытания. Во второй день их ждет подведение итогов.



"Под девизом "Учить и учиться"  [Электронный ресурс]. Мой Омутнинск myomutninsk.ru/site.aspx?SECTIONID=3723023&IID=3996949
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Непонятно. В номинации "Учитель года" всего один участник. А с кем он соревнуется? Это ведь районный конкурс? У нас, к примеру, соревновались 8 человек в номинации "Учитель года". Выбрали троих для участия в областном (региональном) конкурсе. Но все трое там не смогли пройти даже заочный этап. И на очный этап не были приглашены. И это второй конкурс в Красноборском районе, когда занимают в районе места, а в области не могут даже заочный этап пройти (2017, 2019г.) Видимо жюри не слишком компетентно районное.
Любовь Хабарова, дата: 01.03.2020 в 10:09  
#2 Участие в конкурсе- это подвиг,не всегда находятся добровольцы. В нашей школе тоже в каждой номинации было по 2 человека.
Екатерина Морозова, дата: 17.01.2021 в 16:18  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ