С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Маленькие художники
Просмотров: 467, дата: 23.11.2021, автор: Ирина Воронина

Маленькие художники

     Дети в нашем детском саду умеют рисовать не только при помощи обычных красок и кисточек. На занятиях по информатике дети учатся рисовать на компьютере в программе Paint. Дети старшей группы только осваивают этот не простой, но очень увлекательный процесс. Они рисуют на занятиях домики, еловуе ветки, украшенные новогодними шарами, бумажные кораблики.

Сбоева Даша, 5 лет "По морям, по волнам"

     А вот дети подготовительной группы уже уверенно рисуют при помощи компьютерной мышки.  Их рисунки украшают выставки в детском саду. Например весной наш кабинет украшала выставка "По морям, по волнам", а зимой дети нарисовали Чукчей и чум. Так ребята выразили полученные знания. Осенью наш кабинет украсила "Золотая осень". и хотя на занятии дети выполняют подобные рисунки (они еще только осваивают эту программу), но каждый художник уже может передать свой характер.


 
Полушкина Аня, 6 лет "Колобок"


     Детские рисунки даже приняли участие в фестивале графического рисунка "Электронная кисточка 2021". Шангин Данил с рисунком "Строитель" стал Победителем районного этапа заочного конкурса творческих работ обучающихся и воспитанников образовательных организаций Омутнинского района «Моя будущая профессия».


 
Шангин Данил, 6 лет "Строитель"

     Мы желаем нашим художникам не останавливаться на достигнутом и дальнейших творческих успехов!
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Ирина Леонидовна, замечательные работы получились у Ваших маленьких художников!
Елена Устимова, дата: 25.11.2021 в 18:49  
#2 Как замечательно, что дети уже с детского сада учатся не только владеть мышкой, но и рисовать в графическом редакторе. Успехов вам в творчестве!
Елена Марковна Коробкова, дата: 25.12.2021 в 19:52  
#3 Ирина Леонидовна, очень интересные работы у ваших ребят получились. Желаю Вам и вашим юным художникам творческих успехов.
Татьяна Воробьева, дата: 26.12.2021 в 19:20  
#4 Красиво. Маленькие, но уже настоящие художники.
Татьяна Мазурова, дата: 27.12.2022 в 13:14  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ