С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
В столице назовут имя лучшего директора школы страны
дата: 18.11.2014, опубликовал: Ольга Спирочкина
           30 директорам из 17 регионов РФ предстоит выполнить несколько творческих и практических заданий, по результатам которых будет выбрана сначала десятка сильнейших, а затем абсолютный победитель и призеры конкурса, занявшие второе и третье места.
           
Очным испытаниям "Директора школы – 2014" предшествовал заочный тур, в рамках которого участники готовили конкурсное эссе по теме "Человеческие ресурсы: деньги в управлении". Всего в этом году свои работы представил 451 руководитель школы из 72 регионов России.

          Оценивать профессионализм директоров на всех конкурсных испытаниях будет жюри, в составе которого известные педагоги и эксперты в сфере образования и конкурсанты прошлых лет, чье мастерство и профессионализм уже отмечены дипломами конкурса.
          Программа, подготовленная для финалистов, не ограничивается только конкурсными испытаниями. В течение двух дней, 25 и 26 ноября, всех участников ждет образовательная программа от организаторов, ведущих экспертов и партнеров конкурса.
       Награждение победителей конкурса состоится 27 ноября в 17.00 в Театральном центре "На Страстном".
            Напомним, конкурс проводится с 2010 года старейшим журналом для руководителей учебных заведений "Директор школы" при поддержке Министерства образования и науки РФ, Общественной палаты РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Высшей школы экономики, Российской академии образования.
ССЫЛКА:
http://ug.ru/news/13466
Другие новости

Комментарии

#1 Честно говоря,я впервые узнала о таком конкурсе! Хочу пожелать НИ ПУХА НИ ПЕРА директорам! Пусть победит самый достойный!
Ольга Спирочкина, дата: 18.11.2014 в 8:28  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ