С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
День загадывания желаний
Просмотров: 4462, дата: 27.07.2015, автор: Татьяна Образцова
День загадывания желаний

 

Для загадывания желаний в мире существует много разных ритуалов.
   
  • Вы можете дождаться падающей звезды и во время её полёта успеть загадать желание.
  • Можете отпустить свой воздушный шарик и когда он улетит, побыстрее загадать желание, наблюдая как он быстро удаляется, ведь чем быстрее он от Вас улетит, тем быстрее исполнится ваше желание.
  • Можно бросить в фонтан монетку и загадать желание.
  • Можно задуть свечи на торте в День своего рождения, но для этого Вам потребуется дождаться праздника и загадать желание.
  • Если мы видим парящего в небе Аиста, нужно обязательно загадать желание!
  • Если на часах или мобильном телефоне Вы видите, что все цифры одинаковые, например 22:22, 1:11, 2:22, 3:33 и т.д. Скорее загадывайте свое желание, пока минута не сменилась!
  • Если Вы увидели свадебный кортеж, в котором есть хотя бы одна белая машина, смело загадывайте своё романтическое желание! Особенно позитивны желания связанные с семьёй и свадьбой. Но опять же, важен эффект неожиданности, и не стоит стоять сутками под загсом и ждать белый лимузин.
 
28 июля Вы можете можно сами загадывать и придумывать всякие новые ритуалы.

Самое главное - будьте уверены,
что Ваши загаданные желания обязательно сбудутся!

 

Кстати, как показывает практика, моменты для загадывания желания быстро появляются и так же быстро исчезают! И времени на то, чтобы придумать желание и правильно его сформулировать обычно не хватает. Только Вам заранее надо продумать, какие желания для Вас актуальны, правильно их сформулировать и иметь в запасе всегда готовыми к использованию. 
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Денежный Поезд. Если Вы проходите или проезжаете под мостом, по которому в данный момент идет поезд, нужно загадать свое финансовое желание, а сделать это можно двумя способами.
Татьяна Образцова, дата: 27.07.2015 в 10:28  
#2 1. Если у Вас есть возможность остановиться под мостом, нужно это сделать, взяться за любую пуговицу, которая есть у Вас на одежде, проговорить свое желание, и простоять под мостом держась за пуговицу пока поезд не проедет. Этот способ самый эффективный.
Татьяна Образцова, дата: 27.07.2015 в 10:29  
#3 2. Если остановиться не получается, то в момент когда Вы будете проходить или проезжать под мостом, быстро похлопайте в ладоши и загадайте желание. Но опять же, эта техника работает, если «под поезд» Вы попали случайно. Стоять под мостом и ждать поезд – это не правильно.
Татьяна Образцова, дата: 27.07.2015 в 10:29  
#4 В каждом определенном году есть день, когда все желания сбываются, важно только правильно их загадывать! Волшебная сила дня желаний обязательно поможет осуществить все ваши мечты, пускай они даже кажутся вам несбыточными.
Надежда Юрьевна Чихачёва, дата: 27.07.2015 в 10:59  
#5 В каждом определенном году есть день, когда все желания сбываются, важно только правильно их загадывать! Волшебная сила дня желаний обязательно поможет осуществить все ваши мечты, пускай они даже кажутся вам несбыточными.
Надежда Юрьевна Чихачёва, дата: 27.07.2015 в 10:59  
#6 Балкон вообще – место мистическое. Он находится между небом и землей, и потому атмосфера там принадлежит необычному слою:Внеземелью, а значит, магии, ведь она тоже находится между небесным и земным.
Надежда Юрьевна Чихачёва, дата: 27.07.2015 в 11:01  
#7 Нет, я, конечно, не призываю вас заниматься на балконе магическими обрядами, но вот почаще глядеть на звезды, закаты и рассветы все же рекомендую. Именно там городской человек может набраться энергии, которой ему так не хватает. Именно там полезно чаще бывать творческим людям, тем, кто плохо себя чувствует, тем, кто должен решить какую-то трудную жизненную задачку, но никак не может это сделать.
Надежда Юрьевна Чихачёва, дата: 27.07.2015 в 11:02  
#8 В ночь, когда видна луна, встаньте на балконе, сложите пальцы обеих рук «домиком» и через отверстие в этом «домике» посмотрите на луну. Скажите ей свое желание и попросите выполнить его. Затем разомкните «домик» и поблагодарите луну-волшебницу. Скопировано отсюда: club.doctorgavrilov.ru/profiles/blogs/6459150:BlogPost:830830#ixzz3h4HYhRnS
Надежда Юрьевна Чихачёва, дата: 27.07.2015 в 11:03  
#9 Сегодня - полнолуние! Это самый лучший день для загадывания желаний в 2014 году! Полнолуние - время загадывать желания, которые обязательно сбудутся, но делать это нужно правильно, чтобы не сбылось, то, чего вы не хотите! Правильно згадав желание, не нужно сидеть сложа ручки и ждать, когда оно исполнится, как по мановению волшебной палочки. Каждое действие имеет прошлое, которое привело к нему; каждое действие имеет будущее, которое произойдет из него. Когда захотите, чтобы ваши мечты сбылись, следуйте этому закону и начните действовать
нина гунькина, дата: 27.07.2015 в 15:31  
#10 Сегодня новолуние - самое лучшее время загадывать желания! Все всегда о чем-то мечтают и чего-то желают. Мечты это - то прекрасное, что есть у любого человека, Мечты - это средство продвижения человека по жизни, это цели с ногами. Мечты надо осуществлять, а не просто желать, чтобы они осуществились.
нина гунькина, дата: 27.07.2015 в 15:33  
#11 Волшебник живет в каждом из нас. Подобно золотым рыбкам мы плаваем в зеркальном океане, исполняющим все наши желания. Волшебная палочка – это сознание. При помощи разума мы отправляем волшебные искрящиеся звездочки – наши мысли, в океан чистой потенциальности и океан отвечает на запросы, исполняя желаемое. Своими мыслями мы создаем матрицу желания. Чем конкретней мысль, тем точнее матрица. Подобно тому, как тесто заполняет форму и после выпекания становится печеньем, так и наши мысли «выпекаются», приобретая материальный вид. Океан заполняет матрицу желания, и оно проявляется в реальной жизни в виде конкретных вещей, ситуаций и событий. Своими мыслями мы также создаем общий жизненный фон и условия, в которых проявляются наши желания.
нина гунькина, дата: 27.07.2015 в 15:35  
#12 Всем, кто умеет мечтать – поздравленье! Незабываемое ощущенье: В праздник мечты от души улыбнись Тем, кто душой устремляется ввысь! Дарит нам в новый простор устремленье Взгляд их открытый, к надежде движенье! Мы поздравляем, мечтатели, вас! С вами мы все помечтаем сейчас! Счастья вам, веры, надежды, свершений, Самой заветной мечты исполнений!
Гульнара Айтуганова, дата: 27.07.2015 в 15:58  
#13 СТИХИ О МЕЧТЕ СТИХИ О МЕЧТЕТы можешь позабыть свои желанья И сбросить их, как старую листву, Смирись, когда напрасны все старанья, Но только не меняй свою мечту. Пускай она дорогу освещает, Пускай горит далеким маяком И в трудные минуты помогает Справляться с непосильным марш-броском. Живи мечтой, когда бушует лихо, Она спасет от самых мрачных дум, Мечтай то громко вслух, то очень тихо, Не слыша бытовой и скучный шум. И пусть твоя мечта осуществится, Реальную приняв, земную плоть, Пусть лучшее с тобой еще случится, С мечтою трудность сможешь побороть!
Гульнара Айтуганова, дата: 27.07.2015 в 16:00  
#14 Рассуждение стих про мечты Мне бы прошагать все-все дороги И достичь бескрайней высоты, Нужные бы знать слова и слоги, Но пока что это лишь мечты. Часто так они недостижимы, Нервы оттого порой внатяг. Все в мечтах полетом одержимы, То, что в жизни – труд, в мечтах – пустяк! Но не стоит яростно сердиться, И унынью предаваться – грех! Нужно верить, и мечта свершится, И тогда отыщется успех!
Гульнара Айтуганова, дата: 27.07.2015 в 16:00  
#15 Стихи о мечте Где форточки открыты бывают только настежь, Где ветер треплет гривы разнузданным коням, Где вдаль глядят глаза – ведь только там, ты знаешь, Есть место удивительным и пламенным мечтам! Где дождик льет из тучи, кружат снежинок стаи, Где плавятся от зноя и сердце и душа, Там, где цветут цветы – там мы с тобой мечтаем О том, как жизнь прекрасна, светла и хороша! И пусть недобрых сплетен расходится лавина, Усталость клонит плечи, от слез тускнеет взгляд… Мечта – она ведь жизни реальной половина, Она ведет упрямо сквозь тернии преград!
Гульнара Айтуганова, дата: 27.07.2015 в 16:01  
#16 Гимны поем мечтателям – Художникам, изобретателям, Летчикам и артистам, Спортсменам, эквилибристам! Вы мысленным взором проходите Пути, что во мраке находите! Вы видите след над орбитой, Вы внемлете песне забытой… Мечтой изменяя реальность, Вы в мир добавляете радость! Живите же вечно, мечтатели - Дорог в день грядущий искатели! Веснова Елена для otebe.info/
Гульнара Айтуганова, дата: 27.07.2015 в 16:02  
#17 Мечтать не вредно, вредно не мечтать, Ведь без мечты ты сер, уныл и скучен, И света нет во взгляде равнодушном, И у души нет крыльев, чтоб летать. И ты живешь, как будто не живешь, И мир тебя во тьме не замечает. Нельзя идти по жизни, не мечтая, Ведь без мечты ты явно пропадешь. Мечтай и за мечту свою борись, И с верой жди ее осуществленья, И озаряя путь своим свеченьем, Не отступая, сердцем к ней тянись. И все случится, сбудется, придет, И будешь обязательно ты счастлив, Ведь двери открываются стучащим, И к тем идут, кто ждет и кто зовет.
Гульнара Айтуганова, дата: 27.07.2015 в 16:03  
#18 Поверь в мечту Поверь в мечту, тогда она в тебя поверит, Не падай духом, когда мир против тебя. В один прекрасный день она откроет двери, И ты тогда поймёшь, что ждал её не зря. Борись , пусть над тобой глупцы смеются, Что ты романтик, что мечтами ты живёшь. Но знай, мечты твои реалью обернутся, Меняя мир, когда совсем не ждёшь. Ведь без мечты не полной грудью дышишь, Без веры и надежды, человек кажется пустым. И звуки сердца тогда ты не услышишь, И лишь в мечте наш мир неотразим. Поверь в мечту, ты обретаешь крылья, Покинув землю, к сказочным мирам. Мечтать как воздух нам необходимо Я доверяю жизнь своим мечтам!
Гульнара Айтуганова, дата: 27.07.2015 в 16:08  
#19 О мечте В детстве сильнее мы верим в мечты, Пламя надежды, что в душах пылает, Как повзрослеем – успеет остыть, В клетке реальности приугасая… В детстве мы лучше, и вера крепка, Истинна мысль одна, непреложна: В будущем ждем перемен, а пока Все невозможное в мире возможно. Краешком глаза, на пару минут Хочется всем нам в безоблачном детстве В мир волшебства хоть на миг заглянуть, Чтобы оставить его в своем сердце. Стали мы старше, и наша судьба Нам никогда неизвестна заранее, Но глубоко-глубоко у себя Прячем надежно заветное знание. Знаем, что сбудется, с этим живем, Верим в мечты – нереальные, смелые. Если в мир грез своих не попадем, Значит за нас это кто-нибудь сделает!
Гульнара Айтуганова, дата: 27.07.2015 в 16:10  
#20 ЗАЙКА На лесной опушке зимней Все заснежены тропинки, Тонкой веточкой осины Зайка рисовал картинки. Здесь цветочки распустились, Здесь - грибочек маленький, Чтоб рисунки его сбылись, Очень хочет заинька!
Гульнара Айтуганова, дата: 27.07.2015 в 16:14  
#21 МЕЧТЫ Каждый на свете о чем-то мечтает, Всем нам чего-то чуть-чуть не хватает. Кто-то мечтает скорей подрасти, Кто-то - смешного щенка завести. Новую куклу ты хочешь иль книжку, Может, мечтаешь понянчить братишку, Может, к далеким уплыть островам, Может, к высоким подняться горам. Кто-то мечтает, чтоб все улыбались, Вместе дружили и чаще встречались. Знай, не бывает неважной мечты! Верь и надейся, и к ней стремись ты! Я же мечтаю, чтоб сбылись скорей Все мечты честных и добрых детей!
Гульнара Айтуганова, дата: 27.07.2015 в 16:15  
#22 РОЗОВЫЙ СЛОН Сегодня мне приснился Волшебный странный сон. Во сне ко мне явился Красивый добрый слон. Принес он мне подарки - Игрушки и шары, Играли вместе в прятки И пели песни мы. С ним очень подружились, И словно наяву, Сказал, держась за хобот, Я доброму слону: Тебя я не забуду, И сразу после сна, В альбоме нарисую Красивого слона. Висит рисунок в рамке И даже светлым днем, Мы можем все увидеть Волшебный детский сон. К нам, розовый в цветочек, С шарами и тортом, Летит на вертолете Красивый добрый слон. Глядят на нас с картинки Веселые глаза, Чтоб мы не забывали Верить в чудеса!
Гульнара Айтуганова, дата: 27.07.2015 в 16:18  
#23 Вспомните про счастливый билет, который надо съесть, загадав желание (сумма первой половины цифр в номере равна сумме второй половины цифр этого же номера).
Татьяна Образцова, дата: 27.07.2015 в 16:18  
#24 Считается, что увидеть радугу - это к добру. Обязательно должно реализоваться самое заветное желание, а если в жизни черная полоса, то она совсем скоро закончится. Если увидели двойную радугу, необходимо загадать желание, и оно непременно исполнится. Радуга-это мостик к счастью. Наверное, именно поэтому на свадьбах делают искусственную радугу из лент и шаров, чтобы молодожены прожили вместе долгую и счастливую жизнь.
Татьяна Образцова, дата: 27.07.2015 в 16:19  
#25 - Раз! Два! Три! Только правду говори! Ты о чем сейчас мечтаешь, Расскажи, чего желаешь? - До чего люблю я жвачку! Вот бы мне большую пачку, Или лучше миллион! И ко мне со всех сторон Побегут все в школе, Что я жадный, что ли?! Эту пачку, так и быть, Я могу и поделить! - Раз! Два! Три! Только правду говори! Ну, а ты о чем мечтаешь, Расскажи, чего желаешь? - Не примите вы за шутку, Но хочу я очень шубку! В ней пойду, как королева, А девчонки справа, слева Будут на меня смотреть. Шубку я хочу иметь! - Раз! Два! Три! Только правду говори! А твоя мечта о чем? - Я мечтаю стать врачом, Чтобы люди жили дольше, Чтоб счастливых стало больше. - Мечты бывают разные: Серьезные и праздные. Есть мечты большого роста, Дорасти до них непросто. Но если мы живем с тобой Светлой, радостной мечтой, Она согреет сердце наше, И все на свете станет краше. А где свет и доброта, Всегда сбудется мечта!
Гульнара Айтуганова, дата: 27.07.2015 в 16:20  
#26 Весной всегда рассматривают внимательно веточку сирени, на которой можно увидеть цветок с пятью лепестками. Такой цветок следует немедленно оторвать и съесть, загадав самое заветное желание.
Татьяна Образцова, дата: 27.07.2015 в 16:22  
#27 Спасибо, Татьяна Ивановна, за удивительный блог! Сколько информации!Да, действительно, если верить в мечты, они обязательно сбудутся! Пусть сбудутся все -все мечты!
Гульнара Айтуганова, дата: 27.07.2015 в 16:23  
#28 Человек должен желать хорошего и великого. А. Гумбольдт
Галина Борискина , дата: 27.07.2015 в 16:43  
#29 И прежде чем советоваться с прихотью, посоветуйся со своим кошельком. Б. Франклин
Галина Борискина , дата: 27.07.2015 в 16:45  
#30 Желание — отец мысли. У. Шекспир Кто полон желаний и надежд, тот уже живет в будущем. Л. Шеффер
Галина Борискина , дата: 27.07.2015 в 16:46  
#31 Среди желаний наших следует одни считать естественными, другие — праздными, а среди естественных одни — необходимыми для счастья, другие — для спокойствия тела, третьи — просто для жизни. Эпикур
Галина Борискина , дата: 27.07.2015 в 16:47  
#32 Ласпинский перевал является самой высокой точкой трассы Севастополь-Ялта и высоте его составляет 700 метров над уровнем моря. Он расположен после поворота на Орлиное и Тыловое по Ялтинской трассе если ехать от Севастополя. На эту площадку приезжают туристы. А у молодоженов завязать ленточку на деревце, растущем на скале над смотровой площадкой и кинуть бутылку вниз от шампанского на счастье стало многолетней традицией. Поэтому в выходные дни вы там обязательно увидите много свадеб в любое время года. У входа на смотровую площадку расположена Православная часовня в честь 2000-летия Рождества Христова, построенная в 2003 году архитектором Д. Григорьянцом.
Валентина Титова, дата: 27.07.2015 в 19:42  
#33 Рядом со смотровой по трассе расположен тоннель, который служит противообвальной системой от оползней и камнепадов, которому туристы приписывают магическое значение. Существует поверие, если перед въездом в тоннель загадать желание и хлопая в ладоши не дышать пока проезжаете по нему, то желание обязательно исполнится.
Валентина Титова, дата: 27.07.2015 в 19:42  
#34 Татьяна Ивановна, спасибо за такую интересную информацию.Много примет не знала.Надо попробовать,может повезет!
Александра Андреева, дата: 27.07.2015 в 23:57  
#35 Люблю загадывать желания. У нас даже у мусульман есть такой день. За три дня до праздника Ураза Байрама, мы должны всю ночь загадывать желания и на видное место положить деньги для пожертвования. а на следующий день эти деньги отдать нуждающему.
Эльвие Алимова, дата: 28.07.2015 в 21:33  
#36 Загадывая желание, человек посылает импульс Вселенной. И от того, насколько быстро этот импульс дойдет до нее и дойдет ли вообще, и зависит результат. Значит, для того, чтобы желание сбылось, нужно выбрать такой день и час, когда Вселенная наиболее расположена к получению наших желаний. Определить благоприятное время для загадывания желаний можно по лунному календарю, времени и часам.
Тамара Спиридонова, дата: 28.07.2015 в 22:10  
#37 Когда загадывать желание по лунному календарю Астрологи выделяют три самых энергетических дня в месяце по лунному календарю, когда свои слова и мысли очень просто материализовать. Это 1, 7 и 11 лунные сутки.
Тамара Спиридонова, дата: 28.07.2015 в 22:12  
#38 1 лунные сутки необычны тем, что в это время закладывается программа на весь остальной месяц. Этот очень мощный день и его энергию нужно использовать благоразумно. Астрологи рекомендуют в этот день думать о своем желании и сделать хоть что-то, что положит начало реализации ваших планов. Тем самым вы приведете в действие механизм, исполняющий желания.
Тамара Спиридонова, дата: 28.07.2015 в 22:14  
#39 7 лунные сутки — это день, когда любое слово обретает силу. Будьте внимательны в этот день, загадывая желания, так как любая ваша мыслеформа может воплотиться в реальности. В эти лунные сутки усиливается энергообмен с космосом, так что это еще один подходящий день для загадывания желаний.
Тамара Спиридонова, дата: 28.07.2015 в 22:15  
#40 11 лунные сутки. В этот день хорошо записывать свои желания на листе бумаги. В 11 лунные сутки также полезно медитровать, визуализировать и настраивать себя на позитив. Чем сильнее будет ваша энергетика в этот день, тем лучше.
Тамара Спиридонова, дата: 28.07.2015 в 22:18  
#41 Когда загадывать желания по времени Выбран день. Но в какое время суток лучше всего загадывать желание? Час и время суток определяется строго индивидуально.
Тамара Спиридонова, дата: 28.07.2015 в 22:19  
#42 Важно поймать ту самую минуту, когда ваша энергия будет на подъеме. Понаблюдайте за своими состоянием и настроением в течение дня. В какое время вы полны сил, когда вы чувствуете себя сильными, уверенными и счастливыми? Вот в это время и нужно загадывать желание
Тамара Спиридонова, дата: 28.07.2015 в 22:20  
#43 Загадывая желание, помните, что помощь Вселенной окажется не результативной без ваших личных усилий. Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки и....
Тамара Спиридонова, дата: 28.07.2015 в 22:21  
#44 Сколько возможностей казалось бы, однако не все желания исполняются с такой легкостью. Даже здесь, в волшебной епархии, действует закон жизни:"Без труда не выловишь и рыбку из пруда".
Маргарита Абраконова, дата: 26.04.2016 в 11:14  
#45 Этот праздник прошел мимо меня... Думаю, в следующем году я обязательно загадаю желание! Спасибо за интересный материал!
Юлия Пасынок, дата: 15.08.2016 в 16:19  
#46 Татьяна Ивановна, мне понравился материал этого блога, весьма необычный праздник, об этом празднике непременно должны знать мои дети в школе и отпразднуем его в новом учебном году обязательно, а затем придумаем и устроим следующий за ним праздник "День исполнения желаний". Любое желание нужно не только загадать, но ещё и создать необходимые условия для его исполнения. Спасибо за интереснейшую информацию, познавательный своевременный материал.
Наталья Чубаева, дата: 17.08.2016 в 12:59  
#47 Как много необычных праздников! Стоит загадать желание!
Юлия Пасынок, дата: 27.07.2020 в 13:49  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ