С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Флешмоб, посвященный Дню матери, набрал популярность в социальных сетях
Просмотров: 1288, дата: 27.11.2017, автор: Светлана Трушина
            

Кульминация всероссийской акции "Спасибо, мама", стартовавшей 20 ноября и набравшей популярность в социальных сетях, наступила в воскресенье, когда в России отмечается День матери, сообщается на сайте организаторов акции.
У каждого человека есть своя история, в которой поддержка мамы сыграла важную роль. Благодаря маме люди смогли стать теми, кем являются. 26 ноября День матери - хороший повод, чтобы выразить благодарность маме. Присоединяйтесь к нам, создайте атмосферу праздника для самого родного человека", - сообщили организаторы флешмоба.

Для участия в акции необходимо записать на камеру мобильного телефона видеообращение к своей маме и опубликовать его на своей странице под хэштэгом #СПАСИБОМАМА. Можно также выложить в социальной сети детскую фотографию с мамой, подписав ее словами благодарности и добавив хэштэг #СПАСИБОМАМА.


Акцию уже поддержали артисты эстрады, актеры театра и кино, а также телеведущие. Среди них певец и юморист Александр Ревва, певицы Светлана Лобода и Полина Гагарина, группа "Город 312", певец Трофим, актриса Лиза Арзамасова, актер Павел Деревянко и другие.

Около 100 учеников разных школ Краснокаменска (Забайкальский край)  выстроились в слово «мама» в честь празднования Дня матери. 
 
 

Источник:
 Учительская газета- http://ug.ru/news/23598

 
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Замечательная идея проведении всероссийской акции "Спасибо, мама".
Светлана Жарикова, дата: 27.11.2017 в 14:55  
#2 Отличная молодежная инициатива! Если она подкреплена еще конкретными шагами, наполненными искренней заботой и любовью для каждой прабабушки, бабушки и мамы этими ребятами,каждым её участником или зрителем, то ВСЁ у нас будет хорошо.
Ольга Турова, дата: 28.11.2017 в 9:52  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ