С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Увлечение Лего
Просмотров: 896, дата: 01.04.2022, автор: Галина Борискина
 

 Увлечение Лего
 Прочитав блоги Мазуровой Т.М. о занятиях с внучкой Дашей, я вдохновилась и решила тоже разместить материал, рассказывающий об увлечениях моего внука Димы, ученика 4 класса. Это увлечение Лего. Из него можно сконструировать разные поделки, предметы, придумать интересные истории и рассказы. 
     Например, три вещи из Лего, нужные в жизни. 
Очки. 

 








Карандашница.



Подставка для телефона


   На канале 
LEGO CRAFT, созданным Димой, размещены разнообразные видео поделок из Лего и увлекательными историями.
youtu.be/BGsHnLPYKyU 

Фото из портфолио ученика 
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Галина Георгиевна, Дима, приятного вам времени суток. Мы с Дашей прочитали блог, рассмотрели очки, карандашницу и подставку для телефона. А ещё прошли по ссылкам и посмотрели видео с рассказом Димы о том, как он делал очки. Это так здорово иметь свой сайт. Нам с Дашей всё понравилось. Очень. Дима, ждём публикаций твоих новых блогов на УчПортфолио. Удачи тебе! Ты молодец! Интересно рассказываешь и показываешь процесс создания своих поделок. Галина Георгиевна, спасибо вам, что познакомили нас со своим внуком, увлечённым красивым конструированием и талантливым рассказчиком. Мы очень рады вам!
Татьяна Мазурова, дата: 01.04.2022 в 18:08  
#2 Галина Георгиевна - с удовольствием познакомилась с работами Димы, молодец. Буду ждать новых поделок из лего-конструктора и не только. Удачи!
Елена Сигаева, дата: 01.04.2022 в 19:17  
#3 Галина Георгиевна, спасибо за блог. С удовольствием познакомилась с работами Вашего внука, посмотрела видео. Очень радостно, что у наших внуков столько интересов и возможностей. С нашей работой совсем не было времени заниматься со своими детьми. И так здорово, что теперь, на пенсии, все это можно реализовать со своими внуками. Дальнейших Вам и Диме творческих успехов!
Валентина Мурашева, дата: 01.04.2022 в 21:55  
#4 Уважаемые коллеги, Татьяна Михайловна, Елена Александровна, Валентина Николаевна. Спасибо вам огромное за ваши просмотры и отзывы. Сами знаете, как важна поддержка, особенно детям. Дима очень рад и благодарен вам за откровенные и доброжелательные отклики. Будет время, что-нибудь ещё разместим.
Галина Борискина , дата: 02.04.2022 в 4:58  
#5 Галина Георгиевна, Дима,добрый вечер. Интересные работы у Димы, а главное что он конструирует предметы которые можно использовать в жизни.Так и происходят открытия и изобретения. Сначала конструируют что то привычное и знакомое, а затем придумывают и изобретают новые и полезные вещи.Желаю чтобы у Димы так и было, творческих успехов юному конструктору.
Татьяна Воробьева, дата: 03.04.2022 в 20:14  
#6 Татьяна Анатольевна, спасибо за отзыв и комментарий, добрые пожелания.
Галина Борискина , дата: 04.04.2022 в 3:05  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ